1

Тема: отчеты о харьковских сто

Посетил друзья я СТО не так давно в г.Харькове на ул.Метростроителей 40-а.Не могу сказать что остался в восторге.Они пишут что переехали с Широнинцев 42,па Метростроителей,только забыли сказать,что качество и уровень обслуживания остался на Широнинцев.а теперь по порядку,у меня рено кенго/пассажир/заехал на диагностику по поводу глушителя,да тот мастер который Рома молодец,нашел лопнутые пружины,убитые стойки и пыльники с отбойниками,но потом от ноутбука с пасьянсом соизволил оторваться Саша/по всему видать главный/,сигарета в зубах,дым пустил прямо в лицо,засунул свою заточку с надрочиным чубом в салон/теперь в нем воняет до сих пор пепельницей/пепел упал на водительское сидение/я в машине вообще не позволяю никому курить/,сказал надо диагностику делать компьютерную,я сказал что делал и не годится лямбда,на что услышал лекцию о том как он работает /от давления выхлопных газов/тут я насторожился,второй раз он выдал что у меня правая стойка длиньше левой на 25 мм.и стал мне искать з/части.Стойки были най дены в ноутбуке без интернета в какойто волшебной программе по 1760 грн.и это со скидкой почти50%!!! При этом мне в лицо был выпущен дым от 7 сигарет за 30 мин.Вобщем я быстро ретировался и вот недавно заехал на широнинцев 42 за сильпо,стойки обошлись по 830 грн.с отбойниками и пыльниками,и 220 грн.работа.плюс пока машина висела на подъмнике отрихтовали и обалансировали колеса 4 шт.за 80 грн.Вот и делайте выводы.Да видел я эту 2108 что покрашена там на метростроителей в боксе среди подъемников обычная гаражная покраска за 3000 грн.правда машина 3 -х цветная.вобщем я свой выбор сделал и объезжаю это метростроителей 40 за 40 метров. Пишите свои отзывы про СТО и давайте искать нормальное!

  0



2

Re: отчеты о харьковских сто

Эдуард Бобрин написав:

Посетил друзья я СТО не так давно в г.Харькове на ул.Метростроителей 40-а.Не могу сказать что остался в восторге.Они пишут что переехали с Широнинцев 42,па Метростроителей,только забыли сказать,что качество и уровень обслуживания остался на Широнинцев.а теперь по порядку,у меня рено кенго/пассажир/заехал на диагностику по поводу глушителя,да тот мастер который Рома молодец,нашел лопнутые пружины,убитые стойки и пыльники с отбойниками,но потом от ноутбука с пасьянсом соизволил оторваться Саша/по всему видать главный/,сигарета в зубах,дым пустил прямо в лицо,засунул свою заточку с надрочиным чубом в салон/теперь в нем воняет до сих пор пепельницей/пепел упал на водительское сидение/я в машине вообще не позволяю никому курить/,сказал надо диагностику делать компьютерную,я сказал что делал и не годится лямбда,на что услышал лекцию о том как он работает /от давления выхлопных газов/тут я насторожился,второй раз он выдал что у меня правая стойка длиньше левой на 25 мм.и стал мне искать з/части.Стойки были най дены в ноутбуке без интернета в какойто волшебной программе по 1760 грн.и это со скидкой почти50%!!! При этом мне в лицо был выпущен дым от 7 сигарет за 30 мин.Вобщем я быстро ретировался и вот недавно заехал на широнинцев 42 за сильпо,стойки обошлись по 830 грн.с отбойниками и пыльниками,и 220 грн.работа.плюс пока машина висела на подъмнике отрихтовали и обалансировали колеса 4 шт.за 80 грн.Вот и делайте выводы.Да видел я эту 2108 что покрашена там на метростроителей в боксе среди подъемников обычная гаражная покраска за 3000 грн.правда машина 3 -х цветная.вобщем я свой выбор сделал и объезжаю это метростроителей 40 за 40 метров. Пишите свои отзывы про СТО и давайте искать нормальное!

норм отзыв, надеюсь всё так и было

  0

3

Re: отчеты о харьковских сто

Есть на Новых домах СТО в районе ул. Высоковольтная(я там ремонтируюсь т.к. близко живу), и на Салтовке, посмотри у Рамзеса есть тема целая в харьковской ветке.

В России две напасти – дураки и дороги», – сказал классик. А я добавлю: самая страшная напасть в России – дураки на дорогах.
  0

4

Re: отчеты о харьковских сто

Ragivald написав:

Есть на Новых домах СТО в районе ул. Высоковольтная(я там ремонтируюсь т.к. близко живу), и на Салтовке, посмотри у Рамзеса есть тема целая в харьковской ветке.

Юра, автор темы как раз мастерскую, про которую писал Рамзес, и ругает! big_smile У меня, правда. о ней мнение противоположное. Я там недавно делал рихтовку и покраску. Да и остальные логановоды, которые там были о ней хорошо отзываются (я потому туда и обратился).

Logan Ambiance 1,4
  0

5 Відредаговано Graas (2013-08-20 20:01:53)

Re: отчеты о харьковских сто

bart написав:

Я там недавно делал рихтовку и покраску. Да и остальные логановоды, которые там были о ней хорошо отзываются (я потому туда и обратился).

Наверно и мне прийдется к Рамзесу обратится, что то застучало при поворотах, что в право что влево, они работают? Смотрю на форуме его с пятого месяца не видно dntknw

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

6

Re: отчеты о харьковских сто

Да тоже был у этих ребят. Курение конечно напрягает. Стучал колдун... определить не смогли...

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

7

Re: отчеты о харьковских сто

Эдуард Бобрин написав:

Посетил друзья я

О, Эдик, будешь мимо проезжать, завези мне денюжку за диагностику, а то как-то некрасиво получилось...

Graas написав:

они работают?

Работаем. Звыняйте, времени маловато на форум сейчас редко захожу. Тел. есть в теме, звоните.

CharlyX написав:

Стучал колдун... определить не смогли...

Ну мы же не боги:tbsenile:

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

8

Re: отчеты о харьковских сто

bart написав:

У меня, правда. о ней мнение противоположное.

plus

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0