Vel написав:в каком то журнале читал что на современных авто желательно откачивать масло
верю что читал....нужно же как-то продавцу систем для откачивания масла реализовывать установки? вот и появляются такие статьи.
1. При сливе масла вместе с ним сливается вся грязь. масло тягучее, сливаясь, увлекает за собой все твёрдые частицы. Да и гравитацию никто не отменял. Все тела охотнее стремятся вниз, чем вверх.
2. Какими бы ни были новыми автомобили, но поддон картера двигателя у них никто не аннулировал. Пробку никто не заварил...короче...в этом моменте инженерная мысль новшеств не ввела. Значть что?
Значит отсасывать масло - это скорее модная фишка, чем практичная.
DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
0