76

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

Дима, не смешно. мало того, что сам не дописываешь фразы, так еще и сообщения других недочитываешь.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0



77

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

Журнал можно закрывать. Машина продана со всеми 10 правилами от kristal))... и лучшими советами форума. Для себя сделал вывод что больше авто от Рено не куплю. Какой следующий автомобиль?, наверно хонда цивик с люком)) Всем желаю здоровья и мира!!!

  0
Спасибо сказали: GENAULT1

78

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

Ну если с люком , тады канешно)))

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

79

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

yanus написав:

а как теперь МСВ это Украина? как теперь жить то?

Как всегда - по пятницам, в вечернем эфире...  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

80

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

kristal написав:

Для себя сделал вывод что больше авто от Рено не куплю.

Я видно щось пропустив.
Роз'ясніть хтось в двох словах чому такі печальні висновки.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

81

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

OKurylyshyn написав:

Роз'ясніть хтось в двох словах чому такі печальні висновки.

Обратитесь к ДядеФедору... )) Он популярно вам расскажет...  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

82

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

OKurylyshyn написав:

чому такі печальні висновки

Напевно тому, що Дачія не сподобалась.  lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

83 Відредаговано КолясикДнепр (2016-11-24 16:59:38)

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

kristal написав:

следующий автомобиль?, наверно хонда цивик с люком

Если Хонду не найдёшь... эта тоже ничё... с люком...
http://www.zavedi.ru/pics/uploads/autolife/novoselov-0112-02.jpg
А ещё kristal автор 125 тем на форуме. Как же теперь нам жить то? Удачи на ХондаФоруме.

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

84

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

КолясикДнепр написав:

Как же теперь нам жить то? Удачи на ХондаФоруме.

И наше сочувствие хондоводам...  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: Alik1

85 Відредаговано alex.cver (2016-11-24 21:41:54)

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

kristal написав:

Какой следующий автомобиль?, наверно хонда цивик с люком)) Всем желаю здоровья и мира!!!

Покупай КИА. На Рено вернешься аж бегом  lol
Просто машину нужно обновлять каждые 5-6 лет - тогда будет всем счастье. Продавать НЕ тогда когда она уже в хлам и НЕ едет а когда еще приличная и на ходу. Тогда докладываешь чуток и покупаешь новую и избавляешься от проблем лет на 4-5.
Не люблю хонды - низкие и жесткие. Я бы счас наверное в эту сторону смотрел бы если для вас динамика и расход не критично. Брал бы в автомате наверное с полным приводом так как цена вкусная но динамика 1.6 атмо пугает немного
http://suzuki.ua/ua/car/5/sx4#prices
Ну то есть тупить будет сильно. Знакомый взял на работе только в прошлом году с вариатором. Говорит после Авео вообще пол года привыкал - говрит так тупит в городе что просто ппц и НЕ едет.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

86 Відредаговано kristal (2016-11-26 02:52:23)

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

мужики просто нервы не выдержали, когда вторая половина сидит и пилит что скрепит отовсюду, и лязгает, а у мсв распашные двери на каждой кочке шумят. Шум дороги в салоне и остальное музыка не заглушат, для мягкости нужно с мешком песка ездить, Без кондера ехал на День независимости с моря в пробке жара окно открываешь гарью дышишь, вообще херня. Я сколько ездил столько оснащал, последнее было регулирование ремней по высоте, так и продал недоделанное. Если что в пятницу выхожу в эфир на Любимом форуме)). Поддерживаю мнение что авто после 4-5 лет нужно менять, я на своем проехал 46 тыс, на последнем 38 тыс. поэтому можно хорошо продать и  купить новое. Новое авто сложно выбрать в "стране советов", но супруга хочет мазду 3. Слава Украине!!!

  0

87

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

почему не продаете машинку форумчанам недорого ? БАРЫГА?

  0

88 Відредаговано kristal (2016-12-17 19:00:38)

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

три недели провел как барыга перекуп и с такими общался в поисках авто, уже собрался в красноармейск за поло на автомате за 10,0, так как в нашем селе акценты по 11,0.  но опять же после багажника МСВ особо ничего не нравилось для души. и тут сосед тещи предложил свою шкоду А5 2010 77 тыс пробег, механика 1,6, я эти машины даже не рассматривал, так как считал что это для пенсионеров (лансеры, хундаи, киа смотрел). и это любовь с первого взгляда)) все для людей сделано, понятно что в 2010 г я бы за 21,0 не смог бы купить. Там даже книга руководства в кожаной папке и толще пальца...
не буду сравнивать, просто скажу что продав базовый логан без кондера за 8,5 с 48 тыс пробегом и добавив 2,0 что соизмеримо с доустановкой кондиционера на логан (почти 700 у.е.) сегодня можно получить лучше авто, так как рено обнаглело продавать по 400-500 тыс грн деревянные автомобили (отдельная тема). Хотел чтоб журнал был полным, поэтому не поминайте лихом.  Я очень благодарен форуму за помощь и настоящие советы.
я в шоке, http://www.skoda-club.org.ua/forum/foru … php?fid=92
там даже при регистрации задается вопрос путин? ответ работает...

  0
Спасибо сказали: alex.cver1

89

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

kristal написав:

А5 2010 77 тыс пробег, механика 1,6, я эти машины даже не рассматривал, так как считал что это для пенсионеров (лансеры, хундаи, киа смотрел). и это любовь с первого взгляда)) все для людей сделано, понятно что в 2010 г я бы за 21,0 не смог бы купить.

Шо то похоже на отмотанный пробег. Хотя если в семье было 2 машины то вполне возможно

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

90

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

alex.cver написав:
kristal написав:

А5 2010 77 тыс пробег, механика 1,6, я эти машины даже не рассматривал, так как считал что это для пенсионеров (лансеры, хундаи, киа смотрел). и это любовь с первого взгляда)) все для людей сделано, понятно что в 2010 г я бы за 21,0 не смог бы купить.

Шо то похоже на отмотанный пробег. Хотя если в семье было 2 машины то вполне возможно

Похоже,ибо на запрос по винкоду ответ отрицательный.
http://www.skoda-club.org.ua/forum/show … pid2543012

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

91

Re: Вишенька МСV база (БЖ kristal)

В пробеге уверен , так как покупал у знакомого и видел как хранилось авто , как им пользовались и сколько пользовались . Сам наезжаю в год по 10 тыщ .
В субботу был на официальном СТО , планирую первый раз пройти ТО у них . по вин коду сказали что могут рассказать всю историю авто , на новом форуме не разобрался как в личку отправлять .
Ездил сегодня по трассе - одно удовольствие . своей покупке очень рад . Жене тоже очень нравится, так как на данный момент ездит больше она .

  0