Шахтёры против сепарастов.
«Шахтеры спокойно ходят на работу. Получают зарплату. У них куча своих проблем – добиться повышения з/п, обеспечения безопасности условий труда... Но шахтеры никогда не поддерживали и не будут поддерживать экстремистские действия, которые сегодня проявляются в Донецкой, Луганской, Днепропетровской областях», - заверил он.
Волынец обратил внимание, что горняки хорошо проинформированы о том, какие условия труда на шахтах России, и какие там задолженности по зарплате.
Он также приветствовал вступление Рината Ахметова в переговорный процесс. «Я думаю, он понимает, что отторжение территории восточной области от Украины приведет к развалу экономики и остановке предприятий, находящихся в его собственности», - сказал Волынец.
По его словам, отсоединение востока Украины обернется для шахтерских городков трагедией. «Полной остановкой шахт. Остановкой всей инфраструктуры», - подчеркнул он.
Следите за новостями Пророссийские штурмы на востоке Украины.
Водительское удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988 Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
0