301

Re: Видеорегистратор

Xabr
У меня дата сбилась - надо будет подстроить. А закономерность не вычислял

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



302

Re: Видеорегистратор

FS написав:

чем вам так насолили видеорегистраторы, что вы их представляете вселенским злом?

perec  Вам це здалося. Я всього-лише підбираю, яку б модельку узяти. Чесно кажучи - на даний час схиляюсь до простіших, так як за адекватні гроші покищо чогось доброго не бачу (думаю - через рік появиться). Ну а за шкідливу звичку спробувати звернути увагу на деякі неприємні моменти - вже вібачєйте. Мовчу.

Logan Ambiance 1.4 ГУР + Конд., темно-синій - Львів
  0

303

Re: Видеорегистратор

ubr написав:

Вам це здалося. Я всього-лише підбираю, яку б модельку узяти.

Ну так это ж другое дело! А то по-незнанию сложилось впечатление,что вы ярый видеорегистратороненавистник smile .Я тоже при выборе модели перелопатил кучу тем на разных форумах(одна из них аж на 143 страницы).Остановил выбор на HD720P,со всеми его достоинствами и недостатками(к сожалению ,идеального в этом мире ничего нет).А на дешёвых фейковых моделях не стоит останавливаться imho2 ,ну очень много у них недостатков,судя по отзывам.Удачи вам в этом нелёгком деле!

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

304

Re: Видеорегистратор

FS написав:

Видеорегистратор спас водителя

Вот этот ролик. Только я не понял ничего, кто кого сбил? Или уже сбитого мужика кинули под машину?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fmk48LZ3PvA[/youtube]

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

305 Відредаговано Sniff (2011-02-24 22:57:06)

Re: Видеорегистратор

Rothmanz написав:

Только я не понял ничего, кто кого сбил? Или уже сбитого мужика кинули под машину?

Там было ДТП и участники вели разборки.
В какой-то момент один ТОЛКНУЛ второго под колёса мимопроезжающей машины.
Жена толкнувшего с пеной у рта доказывала, что мимопроезжающий тупо сбил чувака.
И только ролик с регистратора расставил всё на свои места.

Важно: при оформлении протокола (если вы правы, конечно) обязательно указать в протоколе наличие видеозаписи, модель регистратора, его тип и серийный номер.
Передавать карту памяти ГАИцу нежелаельно - отосрёт.

Кроме того, регистраторы зело полезны при подставах. Тоже есть тому доказательства на том же Ютубе.

  0

306

Re: Видеорегистратор

Rothmanz написав:
FS написав:

Видеорегистратор спас водителя

Вот этот ролик. Только я не понял ничего, кто кого сбил? Или уже сбитого мужика кинули под машину?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fmk48LZ3PvA[/youtube]

Водителю Газели дали в челюсть.Он улетел под колёса авто с в/р.Прочитайте комментарии.Примечательно,что показания водителя 9-ки и его пассажирки были против водилы с в/р.Но справедливость восторжествовала! И кто скажет, что в/р-это  бесполезная игрушка?

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

307 Відредаговано VideoPatrol (2011-02-25 17:38:13)

Re: Видеорегистратор

FS написав:
Rothmanz написав:
FS написав:

Видеорегистратор спас водителя

Вот этот ролик. Только я не понял ничего, кто кого сбил? Или уже сбитого мужика кинули под машину?

Водителю Газели дали в челюсть.Он улетел под колёса авто с в/р.Прочитайте комментарии.Примечательно,что показания водителя 9-ки и его пассажирки были против водилы с в/р.Но справедливость восторжествовала! И кто скажет, что в/р-это  бесполезная игрушка?

Таких примеров можно приводить много и бесконечно.
И как в наших правозащитных органах дела делаются всем извесно.
Не будь у этого парняги камеры, попал бы он под жернова.
Могу лично на вскидку пару примеров привести.
Одному знакомому машину разбили. При этом его вины никакой. Вот только виновник был из гаража гор администрации. То перевернули все так что в итоге он виноват оказался.
Протоколы, свидетелей, все поменяли !
А второму. там по серьезней, то три года дали. Опять таки, с подлогом документов и свидетелей.
Тех денег что с него выворачивали, он просто не дал....

  0

308

Re: Видеорегистратор

Гаишники начали покупать за свои деньги в служебное авто регистраторы.
Противостояние продолжается.....

  0

309

Re: Видеорегистратор

Кстати можно поэкспериментировать с форматированием при помощи http://www.sdcard.org/consumers/formatter_3/ увеличив размер кластера. В некоторых случаях это позволит уменьшить паузу между видео при заполненной флэхе. Но иногда регистратор такую карту не видит.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

310

Re: Видеорегистратор

Видеорегистратор автомобиля снял смертельное лобовое столкновение (ВИДЕО) Видеорегистратор зафиксировал шокирующие кадры последних секунд жизни нарушителя и его пассажира. Две легковушки лоб в лоб столкнулись в 30 километрах от города, где 50-летний водитель «Ниссана» на огромной скорости выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2115.

Молодые люди в «Жигулях» ехали по своей полосе, слушали музыку, и внезапно им навстречу вылетела иномарка, - рассказал Life News сотрудник пресс-службы ГИБДД по Новосибирской области Алексей Толочный. - Ее скорость была настолько большой, что водитель ВАЗа просто не успел среагировать и затормозить.

От удара иномарку буквально разорвало на части, и от полученных травм водитель «Ниссана» и его 57-летний пассажир скончались.
35-летнему водителю «Жигулей» и его 29-летней пассажирке чудом удалось выжить.
http://ncontent.life.ru/media/2/news/20 … ideo_2.mp4

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

311

Re: Видеорегистратор

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YOJAcpFXTdE[/youtube]

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

312

Re: Видеорегистратор

мде...
так а за что платить? или черная была битая с торца?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

313

Re: Видеорегистратор

grinder
Круто, чиє відео?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

314

Re: Видеорегистратор

OKurylyshynНе знаю, на форуме ДК нашел. Только я бы остановился и сказал челу censored

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

315

Re: Видеорегистратор

grinder написав:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YOJAcpFXTdE[/youtube]

Ну как бы не понятно чем все закончилось? smoke 
Вариантов несколько в первом случае если аффтар видео проследил 1 машину до конца срисовал там номера и все такое- подставлял, и потом написал заяву и отдал видео сюжет в милицию за ето респект! plus
Вариант два ничего не сделал.........тогда непонятно вообще нифиг ему регистратор? реально ведь мог остановиться когда "потерпевший" и "виновник ДТП" стали  разбираться и все расказать и показать.......и никуда б его пассажиры не делись.....  acklad
а так по теме регистратор у него в машине  весьма посредственный.  neutral

Престиж 1,6 мокрый асфальт
Каждый имеет право на лево!
  0

316

Re: Видеорегистратор

Вот приобрёл себе DVR-037. Подскажите, а как лучше проложить питалово? Есть у кого-нить фотки? А то висящие провода не комильфо... И ещё. Можно ли присоску прикреплять к ребристой поверхности за зеркалом заднего вида?

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

317

Re: Видеорегистратор

CharlyX написав:

прикреплять к ребристой поверхности за зеркалом

Я не пробовал dntknw

CharlyX написав:

как лучше проложить питалово?

Ну это у кого фантазии хватит. Я проложил под обшивкой потолка, потом по правой стойке вниз, через бардачок к прикуривателю. Но буду переделывать. пускать по левой стойке, прятать в торпеду и напрямую врезаться к прикуривателю.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

318

Re: Видеорегистратор

Lavrik написав:
CharlyX написав:

прикреплять к ребристой поверхности за зеркалом

Я не пробовал dntknw

CharlyX написав:

как лучше проложить питалово?

Ну это у кого фантазии хватит. Я проложил под обшивкой потолка, потом по правой стойке вниз, через бардачок к прикуривателю. Но буду переделывать. пускать по левой стойке, прятать в торпеду и напрямую врезаться к прикуривателю.

А как из стоки выход для кабла сделать? прорезать или как? фотки есть? smile

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

319 Відредаговано Lavrik (2011-04-04 15:30:51)

Re: Видеорегистратор

Снимать накладку на стойке надо, только аккуратно, а дальше места для вывода хватает. Фоток нету dntknw

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

320

Re: Видеорегистратор

CharlyX написав:

прикреплять к ребристой поверхности за зеркалом заднего вида

Я как только не пытался: грел присоску, клеил скотч на пупырчатую поверхность, но безрезультатно.

  0

321

Re: Видеорегистратор

4block написав:
CharlyX написав:

прикреплять к ребристой поверхности за зеркалом заднего вида

Я как только не пытался: грел присоску, клеил скотч на пупырчатую поверхность, но безрезультатно.

Ясно, жаль. Тогда получается либо низко либо сбоку....

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

322

Re: Видеорегистратор

CharlyX
У меня тоже не вышло не регистратор, ни радар-детектор туда прилепить gfish

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

323

Re: Видеорегистратор

У меня вот так http://www.logan.in.ua/forum/postgaller … 011477.jpg

  0

324

Re: Видеорегистратор

CharlyX написав:

Ясно, жаль. Тогда получается либо низко либо сбоку....

Я собі спеціально окрему присоску докупляв http://cgi.ebay.com/Mini-Camera-Suction … 3a64c2a748

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

325 Відредаговано dotzent (2011-04-04 23:56:50)

Re: Видеорегистратор

У меня вот так.
Провод заправил под обивку потолка, накладку правой стойки, в щель слева между торпедо и кузовом, снизу торпедо , воткнул в гнездо (купил на рынке) и спрятал под кожухом КПП, чтобы не занимать прикуриватель.

http://www.logan.in.ua/forum/gallery/al … db4ab1.jpg

  0