1,326

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Engineer написав:

А мне ОККО сделал предложение, от которого я не смог отказаться - скидка 2 грн на литр 95 евро. Заправил в матизку 24 л, бензин хороший.

Круто!
А мне только 1грн 20коп  grater

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0



1,327

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

За последний месяц 2 раза присылали -2грн. на 92-й бензус при заправке до полного от 9л.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

1,328

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Хохол написав:
Engineer написав:

А мне ОККО сделал предложение, от которого я не смог отказаться - скидка 2 грн на литр 95 евро. Заправил в матизку 24 л, бензин хороший.

Круто!
А мне только 1грн 20коп  grater

А мне больше гривны не дают (на все виды топлива)  dntknw  Мало заправляюсь может и не заработал еще? 95-й каждые 2-3 недели до полного.

  0

1,329

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

fan написав:

Мало заправляюсь может и не заработал еще?

Я вообще там уже больше года не заправлялся, так что логика обратная...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

1,330

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

fan написав:
Хохол написав:
Engineer написав:

А мне ОККО сделал предложение, от которого я не смог отказаться - скидка 2 грн на литр 95 евро. Заправил в матизку 24 л, бензин хороший.

Круто!
А мне только 1грн 20коп  grater

А мне больше гривны не дают (на все виды топлива)  dntknw  Мало заправляюсь может и не заработал еще? 95-й каждые 2-3 недели до полного.

Вот по этому больше и не дают. Ты ведь всё равно заправляешся у них. Я обычно раз в месяц до полного, ну и может литров 10-20 ещё добавляю...
Логика пока не ясна  sjuk  dntknw

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

1,331 Відредаговано alex.cver (2015-05-06 22:02:02)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

А мне слали -1 грв отдельно на 95 пульс и на простой евро дизель. я написал им какого хрена вы меня ограничиваете типом топлива и видом. Мож я хочу пульс дизель лить а не  простой евро. И вуаля. Стали просто слать -1 грв на любой вид топлива. Я теперь реноху балую. Стал лить последние 2 раза до полного пульс дизель, ездил в Киев на 1000 км туда сюда. На евро дизеле и так не плохо, а на пульсе тупо взлетает малышка на трассе.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,332

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Сегодня скидку не дали. На вопрос "почему?" ответ: "В следующий раз будет. Скидка дается через раз."
Что за новые правила? Если бы знал, заправился бы по минимуму. Так, из принципа  nose_eat

Skoda fabia 1.2
  0

1,333

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

igogor написав:

Сегодня скидку не дали. На вопрос "почему?" ответ: "В следующий раз будет. Скидка дается через раз."
Что за новые правила? Если бы знал, заправился бы по минимуму. Так, из принципа  nose_eat

Развод  imho2

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

1,334

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

igogor написав:

Сегодня скидку не дали. На вопрос "почему?" ответ: "В следующий раз будет. Скидка дается через раз."
Что за новые правила? Если бы знал, заправился бы по минимуму. Так, из принципа  nose_eat

Аналогично. Только сказали, что скидка будет доплюсована к следующей заправке. Вообще хочу сказать, что с Окко на Троещине на Милославской вечные проблемы. Вечно у них что-то не работает.

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

1,335

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Хохол написав:
igogor написав:

Сегодня скидку не дали. На вопрос "почему?" ответ: "В следующий раз будет. Скидка дается через раз."
Что за новые правила? Если бы знал, заправился бы по минимуму. Так, из принципа  nose_eat

Развод  imho2

Почему развод (правда из смски условий всех не понятно и сам первый раз думал что обманули), а вообще в условиях акции все четко записано, мгновенная скидка только при условии до полного, если не до полного то сумма скидки переносится на следующую покупку. Так что вроде все по правилам если не до полного заправили.

Получить скидку мгновенно можно при заправке «до полного»  бака с карточкой FISHKA. В ином случае насчитанная сумма скидки переносится на следующую  покупку того же вида топлива с той же  карточкой FISHKA.
http://okko.ua/ru/company-news?page=2&pub_id=2556

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

1,336

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

мне вот интересна закономерность ... доллар вчера упал на 1грн, а бенз вырос почти на 50коп.  dntknw

  0

1,337

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

fan, нефть подросла.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

1,338

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Graas написав:

если не до полного то сумма скидки переносится на следующую покупку. Так что вроде все по правилам если не до полного заправили

так я за прошлую заправку и ждал скидку. заправляюсь регулярно

Skoda fabia 1.2
  0

1,339

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Сегодня опять скидку не дали. На этот раз нет связи с фишкой. Обещали в след.раз.
Итого в след.раз моя скидка должна быть 3х1,40=4,20 на литре. Так скоро меня ОККО вообще бесплатно будет заправлять  cool

Skoda fabia 1.2
  0

1,340

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

igogor написав:
Graas написав:

если не до полного то сумма скидки переносится на следующую покупку. Так что вроде все по правилам если не до полного заправили

так я за прошлую заправку и ждал скидку. заправляюсь регулярно

Попробуй связаться с ними, ЭТО не правильно, надо разобраться, что и почему, правда моя попытка когда то связаться и выяснить вопрос ни к чему не привела. На мой запрос не было ответа ни положительного ни отрицательного. А так сегодня залил до полного 16 литров, получил почти 10 процентов скидки. Вроде работает все.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

1,341

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Да на соседней заправке тот же белорусский бенз ровно на 3 грн. дешевле. Не вижу смысла спорить. Не хотят работать - не надо.

Skoda fabia 1.2
  0

1,342

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Во во. И я психанул и заправился на КЛО. Всем ОККО на зло  tease

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

1,343

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

А как Вам моментальная реакция на подарожание нефти????  shok  shok  kez_15  kez_15
В обед стало известно, а они уже вечером цену поменяли - подняли  grater  grater
Как доллара дешевел то цену никто не снижал, а тут, моментально...
Нет хороших слов...

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0
Спасибо сказали: andy_k1

1,344 Відредаговано alex.cver (2015-05-09 23:24:38)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Хохол написав:

А как Вам моментальная реакция на подарожание нефти????  shok  shok  kez_15  kez_15
В обед стало известно, а они уже вечером цену поменяли - подняли  grater  grater
Как доллара дешевел то цену никто не снижал, а тут, моментально...
Нет хороших слов...

Та да. Посему стоит мой бензиновый кия больше на приколе да еще с таким расходом. Зато дизель радует глаз. Уже разница между дизелем и бензом минус 1 грв 30 коп на ОККО сегодня была. (да еще у меня -1 грв скидки). Вот и езжу на его величестве Степане 90% smile Зимой кстати был момент когда дизель был дороже бензина на 50 коп какое то время. Но счас все стало на "свои места" в плане цены дизель-бензин. А газ сматрю ваще по 9 гривнев дешевле плинтуса.
http://okko.ua/ru/company-news

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,345

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Заправлялся недавно, на кассе сказали что акция - при заправке 92, в период с 12 ночи до 7 часов утра скидка, боюсь ошибться, помоему 1,4грн на литр. Зашел на сайт, там не нашел такой информации.  dntknw

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

1,346

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Обычно езжу на 92 от укрнафта, последний раз решил заправить полный бак 95(обычного) на окко, что-то мне запах выхлопа ну совсем не понравился...

  0

1,347

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Я заправился неделю назад (15-го). Как обычно ждал скидку, последний раз ее увеличили с 1грн до 1.35коп. А тут опа - говорят нету уже скидок на топливо. Никаких! sad

  0

1,348

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Мне пришла СМС - скидка 1 грн на 100 литров топлива за 11 000 баллов.

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

1,349

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Так у них 95 пульс по цене обычного 95. Опять. Поэтому и скидку в 1 грн убрали, наверное.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

1,350 Відредаговано sukraine (2015-07-15 01:41:30)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Час ночи, пришло на почту письмо "Пропонуємо Вам оцінити обслуговування на АЗК «ОККО»! " и т.д.

Захожу на сайт, заполняю анкету, и что вижу:

З’єднання невдале. Проблема через те, що одночасно на сайті залишається багато відгуків. Спробуйте, будь-ласка, пізніше повторити збереження.

АГА, В ПОЛ ПЕРВОГО, ну не пушистый зверек??))).

Я с дуру еще раз заполнил, тож самое.

Renault Sandero 2013, 1.5 dci MT Authentique, красный металлик.
http://www.logan.in.ua/forum/topic14553 … ashka.html
  0