1

Тема: 1е марта в Пирогово! :)

Есть такие которые сутра заехали на поле,а выезжали после обеда?

  0



2 Відредаговано Goric (2009-03-01 21:36:11)

Re: 1е марта в Пирогово! :)

И я там был, мед-пиво... storstark ..
1.заезжал минут 30 tbsenile
2.на територию вошел в 13.00 прибл.
3.блины, туда-сюда, вышли в 14.30
4.выехал с територии в 16.40-УЖАС shok , хорошо что на поле не ехал, а то для Хамера была бы новая жертва(он там вытаскивал пострадавших)
Вот такие блин блины.

________________________
  0

3

Re: 1е марта в Пирогово! :)

Кошмар  , в пробке простоял 1.15 часов  на Заболотного , просто подвозил сестру . Даже на 2-ю не было возможности переключиться 1 - нейтраль - первая . И так час и 15 минут .  yikes

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

4 Відредаговано Vlad (2009-03-02 11:12:06)

Re: 1е марта в Пирогово! :)

Растолкуйте для не грамотных - что это за место такое?

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

5

Re: 1е марта в Пирогово! :)

Vlad
Государственный музей народной архитектуры и быта Украины представляет собой архитектурно – ландшафтный комплекс под открытым небом всех историко – этнографических районов Украины. Музей основан в поселке Пирогово на окраине Киева в 1969 году. На площади более 150 гектар разместились почти триста экспонатов архитектуры. Первых посетителей музей принял в 1976 году. Экспонаты, представленные в музее знакомят посетителей с архитектурой украинских сел, крестьянским бытом и народным творчеством украинцев.

http://io.ua/s4357
http://relax.ua/art/pirogovo-museum/

  0

6

Re: 1е марта в Пирогово! :)

like

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

7

Re: 1е марта в Пирогово! :)

Sash написав:

Государственный музей народной архитектуры и быта Украины представляет

Переяслав-Хмельницкий музей круче  imho2

Dacia Logan 1.6 8v-продано. Renault Mégane II 1.6 16v-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8v MCV-експлуатується
  0

8

Re: 1е марта в Пирогово! :)

Переяслав-Хмельницкий музей действительно хорош, вот только до пироговского размаха ему очень далеко, поскольку охватывает историко-культурное развитие Среднего Приднепровья. Хотя если учесть что на его территории  располагается около 17 "Мини-музеев" то в информативном смысле выигрывает. Относительно небольшая площадь для прогулок меньше утомляет. + Нет киевского пафоса, тихо и спокойно. Денег много не берут, красиво и чисто (ну может не совсем). Не даром же вЕликие, проводили съемку мюзикла "Сорочинская ярмарка" в оговариваемом музее.

  0

9

Re: 1е марта в Пирогово! :)

Sash написав:

вот только до пироговского размаха

Не заметил размаха если не брать во внимание пустоши заросшие бурянами.В Пирогово был один раз,второй там делать нечего. А в Переяславском экспозиция обжита и ухожена imho2

Dacia Logan 1.6 8v-продано. Renault Mégane II 1.6 16v-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8v MCV-експлуатується
  0