576

Re: Расход бензина

sar_vad написав:

.Ну и печку поменьше кочегарить.

у меня в салоне постоянно + 25°С, и расход маленький.

  0



577

Re: Расход бензина

На минулих вихідних їздив з Рівного в Київ швидкість 90-95 км/год расход 5,5л/100км, назад при швидкості 130-150 км/год  8,5л/100км. Заправлявся на ОККО і Золотий гепард.

  0

578

Re: Расход бензина

В последнее время бортовой ниже 11л/100км не показывает  vissla , бенз 92-й, резина - зимняя, чистый город... sad

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

579

Re: Расход бензина

В суботу ездил по городу (Киев) с учетом тягнучки расход по бортовому показывал 7,3 л/100 MCV 1,6 считаю, что нормально.

  0

580

Re: Расход бензина

Маршрут:Вишгород - Киев - Коростышев - Житомир - Новоград-Волынский - Шепетовка - Изяслав - Славута - Новоград-Волынский - Житомир - Коростышев - Киев - Демидов - Вышгород. Пробег общий: 48400км. Длинна маршрута: 820 км. (Включая местные телодвижения).Скорость - 80-120 (80 - там где нужно поклонится и в городе) Бензин самий разный. До Житомира Shell с Братиславской - 13л. WOG, под Житомиром, 20л. NoName. под Новоградом - 10л., Shell,за Коростышевом - 30л.На поездку понадобилось ± 50-55л.По скромным подсчетам получилось ± 6.0-6.5 различного, но только 92 бензина.Согласно БК Престиж 55-02, расход средний 5,9.

Игорь Петрович1
Нет, катаюсь "Экономно". Мои размышления по этому поводу:
1. Неправильно откалиброван БК.
2. Недолив+ручной ввод количества залитого топлива вводит БК в заблуждение.

  0

581

Re: Расход бензина

Sash написав:

Демидов

Что ты там делаешь?

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

582

Re: Расход бензина

Winner
Кум и его родители там. Берки их кличут.  lol

  0

583

Re: Расход бензина

Маршрут: Житомир, Коростышев, Макаров, Бородянка, Гавриловка, Демидов. Бензин-А-95 Лукойл. Пробег туда-157км. Загрузка-2 взрослых и ребенок. Расход-5,6л/100км. Средняя скорость-78км/ч Обратно по той-же тропе, но уже с "гуманитаркой" - три мешка картошки, один мешочек (лук, морковка и т.д.) Ну и два взрослых и ребенок. Расход-6,8л/100км. Сред. скор-ть- 86км/ч. Сокращение маршрута в сравнении езды через Киев в область-70 км. Дорога гуд, только Бородянские ГАИшники, ну очень злые.

Серый Logan Laureate 1.4+кондиционер+штатный музон+ обработка двигателя ревитализантом ХАДО
  0

584

Re: Расход бензина

сандеро 1.4 город 9.8 (такси)

  0

585

Re: Расход бензина

Kovach написав:

Дорога гуд, только Бородянские ГАИшники, ну очень злые.

Они не злые а голодные  reta

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

586

Re: Расход бензина

Луганск -Белокуракино- ЛозноАлександровка 176 км. 12 литров  2ч 30 мин полета тобіш 6,8 литра на сотню.Пробег 7000 км. 1,6 МПІ. Средняя скорость 70 км/час.

  0

587

Re: Расход бензина

Город не экономно 8,1-8,9 от бензина зависит
Загород при 140 8,3-8,5   при 150-165  9,5 Двигатель 1,4

  0

588

Re: Расход бензина

sergzp написав:

Загород при 140............   при 150-165

А где это такие дороги классные, что так разогнаться можно? Я бы тоже тогда бенз не жалел.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

589

Re: Расход бензина

Tank

Откуда: запорожье  big_smile

  0

590

Re: Расход бензина

sergzp Ну брат, ты загнул, из вашего Запорожья ни в одну сторону так поехать нельзя... Дороги - как решето...

  0

591

Re: Расход бензина

Tank
Да ладно не может быть  такая скорость shok  Недавно маршрут Кировоград - Мариуполь (через запорожье-васильевка туда и орехово-запорожье назад) дороги  не позволят ехать с такой скоростью...

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

592

Re: Расход бензина

2 часа назад вернулся из поездки по маршруту:
Киев (Оболонь)-Житомир-Бердичев-Хмельник-Хмельницкий-Ярмолинцы и обратно: туда - 392 км, расход 24,6 л А-76 (6,29л/100км), ср. скорость -76,4 км/час (скорость 80-130 км/час). Обратно - 392 км, расход  23 л А-76 (5,87 л/100км), ср. скорость - 80 км/час (скорость 80-150 км/час). Загрузка автомобиля - в багажнике 20-25 кг груза, в салоне - 5 человек, причем трое средней упитанности от 65 до 80 кг, я - 135 кг и еще один "большой" человек - около 110 кг.
В принципе - доволен.

Пока-пока.  big_smile

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

593

Re: Расход бензина

ГОША написав:

Киев (Оболонь)-Житомир-Бердичев-Хмельник-Хмельницкий-Ярмолинцы

Как там дороги? А то через месяц предстоит ехать на Тернополь, думаю какой маршрут выбрать. Первое что приходит в голову - ехать через Чуднов-Любар-Староконстантинов.

Peugeot 308 SW 1.6 eHDI
  0

594

Re: Расход бензина

Antnick

Дороги - ниже средней паршивости. Киев-Житомир - 4 балла, Житомир-Бердичев - 3 балла, Бердичев-Хмельник - 4 балла, Хмельник-Хмельницкий - 3"-" балла, Хмельницкий-Ярмолинцы - 4"-"балла. Причем, только на а.дороге Винница-Хмельницкий на некоторых участках ведутся локальные работы-ямочный ремонт. На остальных полное затишье. Никто, ничего не делает. А гайцев полным полно. Меня никто не останавливал, хотя иногда, на относительно хороших участках дорог разгонялся до 150-ти. Может кто и завизирил - не знаю. В населенных пунктах ПДД, скоростной режим соблюдал на 100%.
По указанному тобой маршруту проезжал в ноябре прошлого года. Ехал в 4-5 утра. В районе Любара, по причине объезда ремонтых участков, заблукал. Потратил полчаса времени, пока разобрался с указателями. Да еще туман приличный был. Сейчас - не знаю как там. Нужно поспрошать логановодов, которые проживают в этих районах - думаю подскажут, в каком состоянии а.дороги там сегодня.
Удачи тебе.

Пока-пока.  big_smile

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

595

Re: Расход бензина

ГОША написав:

: туда - 392 км, расход 24,6 л А-76 (6,29л/100км), ср. скорость -76,4 км/час (скорость 80-130 км/час). Обратно - 392 км, расход  23 л А-76 (5,87 л/100км),

бензо А-76 ??? в Логан???  kez_15

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

596

Re: Расход бензина

sLogan написав:

бензо А-76 ??? в Логан???

На заправках у всех глаза, как на твоем смайлике.
Читай мой бортовой - поймешь.
Не веришь? - спроси Колю Виннера - он подтвердит.

Пока-пока.  big_smile

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

597

Re: Расход бензина

ГОША написав:

Киев (Оболонь)-Житомир-Бердичев-Хмельник-Хмельницкий-Ярмолинцы

Пока-пока.  big_smile

То може Ви земляк?
Я от тільки планую поїздку цим маршрутом. Правда мені далі - до Кам'янця-Подільського.

"Стараясь о счастье других мы находим своё собственное (Платон)"
LOGAN База 1.4 синій морський
  0

598

Re: Расход бензина

А я тоже подметил, что 92-й самый бензин для Лоханчика... "Пятый" уж какойто излишне "мягкий" и не проявляет "характер" машинки. "Шестой" пробовал - едет однако, реально едет! Чуток тяга падает и ... уж с избытком "жестковат" (по субъективным ощущениям), но "грохота пальцев" и прочих "Жигулячих-Москвичевских" приколов на низко октановом топливе не случилось...
Бутерброд из (95+92)/2 тоже пробовал. Показалось машинка еще веселей бежит, нежели на чистой цыфре бензинаа... Но то возможно просто субъективные особенности восприятия...
А по расходу, как на Шел перешел, то просто не правда  - 7,2 по городу в среднем (3*тьфу+3*тук) вместо девяти с лишним на петроле аля ЛУК и ТНК!!!!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

599

Re: Расход бензина

Antnick написав:

ехать через Чуднов-Любар-Староконстантинов.

ГОША написав:

Нужно поспрошать логановодов, которые проживают в этих районах

На Пасху еду tbsenile  на родину по этому маршруту. Приеду в понедельник вечером, отпишусь о состоянии дорог.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

600

Re: Расход бензина

Lavrik написав:
Antnick написав:

ехать через Чуднов-Любар-Староконстантинов.

ГОША написав:

Нужно поспрошать логановодов, которые проживают в этих районах

На Пасху еду tbsenile  на родину по этому маршруту. Приеду в понедельник вечером, отпишусь о состоянии дорог.

Этой дорогой в конце прошлого года ездили Киев-Каменц-Киев, ехали ночью после 24, шлось легко, жпс подсказывал правильное направление. После дорог в районе Нежина Ичня Прилуки эта казалась просто шикарной!!! Без больших калдыбобин. Но как там по весне пока не знаю  tbsenile

DACIA Logan  (L2DP16 090) без задних стеклоподъемников, голубой минерал металик.
  0