401

Re: Фильмография!!!

XanderZ написав:

Чего? Когда герой на пегасе летал, по мне так оч правдоподобно было. Специально билеты брал на первом ряду, чтоб натуральнее смотрелось... upp  upp  upp

Ну может, это просто мое мнение.
Я в последние дни посмотрел несколько фильмов с Энтони Хопкинс, все подряд нравится.

Skoda fabia 1.2
  0



402

Re: Фильмография!!!

Сумерки.НоволуниеПервая часть просто гениальна.Вторая часть снята стандартно,шаблонно.Смотреть на большом экране.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

403

Re: Фильмография!!!

Остров проклятых, очень советую посмотреть. Два раза смотрели и до сих пор как то не можем понять где правда в киноленте. Советую!!!

  0

404

Re: Фильмография!!!

Железный человек-2, хорош. Раз в кинотеатре посмотреть можно! Для раза советую!!! upp

  0

405

Re: Фильмография!!!

Шрэк 3, великолепная мультяшка, 3д конечно маловато, но море положительных эмоций, юмора, смеха в кинозале было в полной мере. СОВЕТУЮ!!!!! upp  upp  upp

  0

406

Re: Фильмография!!!

Игорь Петрович1 написав:

Сумерки.НоволуниеПервая часть просто гениальна.

Подтверждаю. Фильм "Сумерки" - гениальный. Давно такого удовольствия не получал от просмотра. Очень трудно что-либо смотреть после него. Всё здаётся примитивной "плоскотнёй".

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

407 Відредаговано Игорь Петрович1 (2010-05-23 08:39:08)

Re: Фильмография!!!

Пипец-чушь конечно! Но посмотреть стоит,комикс-комедия. big_smile

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

408

Re: Фильмография!!!

Красавчик 2, с Тилем Швайгером. Хороший фильм. rock  upp

  0

409

Re: Фильмография!!!

Принц Персии, не плохой фильм для просмотра в кинотеатре. Есть юмор, графика...поэтому посмотреть можно!

  0

410

Re: Фильмография!!!

"Немыслимое" Сижу , сейчас смотрю. Весьма-весьма неплохо.
http://rutor.org/torrent/49169/nemyslim … ja-versija
О фильме:
Психологический триллер, действие которого разворачивается вокруг агента ФБР, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении трех единиц ядерного оружия, которые в любой момент могут быть взорваны…
___________________________
США стоят на пороге катастрофы: где-то на американской территории заложены 6 ядерных взрывных устройства. Спецслужбам известно, что они должны взорваться в некий "час Х". Но где и когда произойдут взрывы, которые сметут с лица земли миллионы людей? Страшную тайну хранит только один человек, и властям необходимо во что бы то ни стало заставить его говорить. Как далеко они готовы зайти ради этого?

Sich regen bringt Segen
  0

411 Відредаговано Bumerdes (2010-06-05 00:12:54)

Re: Фильмография!!!

Рекомендую "Дом Солнца". Очень красивое и качественно снятое кино, хороший сюжет, отличная реконструкция совкового прошлого, антураж, много позитива, фильм со смыслом.

  0

412 Відредаговано ALIGOTE (2010-06-05 10:04:04)

Re: Фильмография!!!

Штирлицман написав:

Немыслимое

Да, фильм хорош!
А я вот посмотерл недавно Исаев М.М. (молодость штирлица) - 16 серий и просто в восторге! Всем рекомендую.
А вообще - БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ - до сих пор любимый фильм.
Кстати, почти все пересмотрел с Жаном Рено (может за исключением ролей в 80-е годы) - все фильмы с его игрой Гениальные!!! в 2010 году это "22 Пули"

  0

413

Re: Фильмография!!!

ALIGOTE
За бойцовский клуб...да, согласен, фильм великолепен!!!

  0

414

Re: Фильмография!!!

"Враг у ворот"
http://img15.nnm.ru/7/6/4/5/c/7645c0c660a36aa9270aec9431ae6df5_full.jpg

Очередной американский фильм о Великой Отечественной.
Сюжет - ничего (противостояние двух снайперов)
Снято, как обычно снимают американцы о русских - чушь полная. Особенно умилил момент, когда главный герой с героиней занимаются сексом между спящих советских солдат !  dumbom  И она так профессионально руку в штаны ему запустила !!!  lol1

Если бы сделали фильм с игрой 2-3-х персонажей  - получился бы хороший фильмец.
А так  - досмотрел только ради того, чтобы посмотреть, какую очередную ерунду покажут америкосы.

P.S. Посмотрите, кто играет одного из русских солдат - и все поймете !!!  dumbom
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/dc/RonPerlman06TIFF.jpg/200px-RonPerlman06TIFF.jpg

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

415 Відредаговано Bumerdes (2010-06-18 11:47:51)

Re: Фильмография!!!

Zevs [:||||||||||||||||||||:]
Серега, это не очередной, это уже порядком старенький фильм, ему лет 10  :) 

Из старья на днях посмотрел в кругу жены "Мемуары гейши" (2005), ничего так фильмец, жизненно и без пошлятины.

  0

416

Re: Фильмография!!!

Bumerdes
Я не говорил, что он новый  crazy
Просто он у меня уже с год на винте валялся - вот и решил посмотреть и освободить 10 ГБ  big_smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

417 Відредаговано ALIGOTE (2010-06-19 13:25:52)

Re: Фильмография!!!

Bumerdes написав:

"Дом Солнца"

Посмотрел, фильм хороший, но лично я не в восторге. Как то не тронуло это кино!!! Как мне показалось - фильм на один раз  imho2

По поводу старья: НОКДАУН - хорошо смотрится, легко, не оторвешься!

  0

418

Re: Фильмография!!!

ALIGOTE
А я и не говорил, что в восторге. Просто хорошее качественное кино.  patsak

  0

419

Re: Фильмография!!!

Только что посмотрел фильм "Экзамен" - довольно занятный фильмец. Рекомендую посмотреть  imho2

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

420

Re: Фильмография!!!

Ученик чародея с Николасом Кейджем, советую всем посмотреть, прекрасное фэнтези+комедия! upp

  0

421

Re: Фильмография!!!

XanderZ написав:

Ученик чародея с Николасом Кейджем, советую всем посмотреть, прекрасное фэнтези+комедия! upp

на всех сайтах удалили - по просьбе правообладателя пишут....
acklad

ругательство
  0

422

Re: Фильмография!!!

"Немыслимое" Сижу , сейчас смотрю. Весьма-весьма неплохо.
http://rutor.org/torrent/49169/nemyslim … ja-versija
О фильме:
Психологический триллер, действие которого разворачивается вокруг агента ФБР, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении трех единиц ядерного оружия, которые в любой момент могут быть взорваны…
___________________________
США стоят на пороге катастрофы: где-то на американской территории заложены 6 ядерных взрывных устройства. Спецслужбам известно, что они должны взорваться в некий "час Х". Но где и когда произойдут взрывы, которые сметут с лица земли миллионы людей? Страшную тайну хранит только один человек, и властям необходимо во что бы то ни стало заставить его говорить. Как далеко они готовы зайти ради этого?
Да блин - сидел не отрываясь , фильм сильный

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

423

Re: Фильмография!!!

XanderZ написав:

Ученик чародея с Николасом Кейджем

plus Неплохой фильм.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

424

Re: Фильмография!!!

Less написав:
XanderZ написав:

Ученик чародея с Николасом Кейджем

plus Неплохой фильм.

Посмотрел. Для меня - это почти зря потраченное время (если не считать романтическую прогулку под звёздным небом после фильма). На мой взгляд, картина для детей и подростков. Актёр, игравший взрослого главного героя - полный "0", наверное чей-нибудь протеже. Очень слабая игра. Испортил все старания таких грандов, как Кейдж.
Украинская адаптаия - более менее нормальная.

Кстати об адаптации. В последнее время наши стали партачить и портить своим гнилым переводом впечатления о фильме. Особенно меня насмешил голос Поплавского в "Принц полукровка" и Гермиона с насморком. Понимаете!? Это уже просто гониво (других слов не нахожу) со стороны режиссёров адаптации, нас с вами вообще ни во что не ставят, просто решили поглумиться над украинским зрителем.

А адаптация "Мадагаскар-2"!? В мультфильме, который смотрят в кругу семьи с детьми перевести "Moto-Moto", как "Трах-Трах"... Вот вопрос: "зачем людям образование?". Да можно ошибиться, как например я, когда дочка в 5-м классе подошла и спросила: "Папа, как по украински шишка?" Я с просонку не поинтересовался в каком контексте и выдал ответ: "Гуля?" В итоге доця записала следующую фразу в тетрадь: "Білочка збирала на ялинці гулі." В данном случае мы весело поржали в кругу семьи и друзей. Но выдавать перевод такого же уровня на экраны страны - это неуважение и пренебрежение к зрителям.
Почему-то в русском варианте "Мадагаскара-2" "Moto-Moto" - это "Секси-Секси". На мой взгляд такой вариант очень мягко вписывается в доктрину семейного мультфильма и весьма точно передаёт содержание. Наши видимо воспользовались каким нибудь бесплатным китайским он-лайн переводчиком. Украинская локализация сейчас ущербная для кинопродукции. Раньше было намного лучше, а сейчас лучше смотреть на языке оригинала, иначе можно даже не уловить тонкости сюжета из-за грубой работы переводчиков.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

425

Re: Фильмография!!!

Еще никто не видел двд-рип  "Salt" с Джоли?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0