576

Re: Фильмография!!!

Игорь Петрович1 написав:

Не шутите с Зоханом

фільм ackladбрєд повний

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0



577

Re: Фильмография!!!

upp Тоннельные крысы 1968
Реж. Уве Болл

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

578

Re: Фильмография!!!

«Жизнь других» (нем. Das Leben der Anderen, англ. The Lives of Others) — немецкий драматический триллер 2006 года
Смотрел несколько недель назад. Советую.
Читал в комментариях, что некоторые засыпали под него ... не знаю ... Я как человек, который на 50% фильмов засыпает через 10 минут, этот фильм смотрел с большим интересом до поздней ночи в темноте на ноуте в наушниках.

  0

579

Re: Фильмография!!!

Посмотрел Фрилансеров. http://www.kinopoisk.ru/film/577638/
Не тратьте на это время. Вроде и актеры хороши, но сюжет мне стал понятен еще на середине фильма. Жаль.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

580

Re: Фильмография!!!

Соловей-разбойник с Охлабыстиным - отстой dash1

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

581

Re: Фильмография!!!

Посмотрел "Соловей-разбойник"... Фильм понравился....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

582

Re: Фильмография!!!

Советую глянуть казахстанский фильм - "ШАЛ". plus

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

583

Re: Фильмография!!!

mekena написав:

Советую глянуть казахстанский фильм - "ШАЛ".

Один из самых лучших фильмов уходящего года.

Logan F2 Ambiance-1.4 + Паулюс эконом + ГУР + кондер + передние ЭСП + БК + подогрев зеркал
logan.in.ua/forum/topic12364-logan-sani
  0

584

Re: Фильмография!!!

mekena написав:

Советую глянуть казахстанский фильм - "ШАЛ". plus

Да, действительно, стоит посмотреть!

  0

585

Re: Фильмография!!!

Engineer написав:

Соловей-разбойник с Охлабыстиным - отстой

А мне понравился. Не шедевральное кино, но посмотрел с удовольствием.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

586

Re: Фильмография!!!

mekena написав:

Советую глянуть казахстанский фильм - "ШАЛ".

Щас качнем посмотрим....

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

587 Відредаговано iv9207 (2012-12-31 10:58:50)

Re: Фильмография!!!

Rothmanz написав:

Щас качнем посмотрим....

plus:app:
Спасибо mеkena за совет - вчера с женой до пол третьего ночи смотрели . Она из фильмов только романтические комедии и любит . Я как сказал , что буду сейчас фильм смотреть ( около часа ночи) - хотела чтоб я в другую комнату ушел . Я говорю - давай мол 5 минут посмотрим smile , а дальше - спать . Так до конца не отрываясь и смотрела со мной  , закрывая лицо руками при сценах с волками . big_smile

От себя советую всем посмотреть "Королевство полной луны" Уэса Андерсона . upp:upp:

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

588

Re: Фильмография!!!

mekena написав:

Советую глянуть казахстанский фильм - "ШАЛ". plus

Может не то нашел, но.... не внушает.... Хотя как для казахкского кинематографа (знатаком коего не являюсь) может и заслуживает кинолента внимания, или, скажем в сравнении с "западными шедеврами" аналогичной направленности то же можно оценить позитивно...
В общем один раз, для общей информации просмотреть фильм можно и даже рекомендуемо (ныне мало продукта, в киноотрасли, который переварить возможно), но не более... Сыромятный реминэць в голодной пустыне кожзаменителей....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

589

Re: Фильмография!!!

Дядя Федор написав:

В общем один раз, для общей информации просмотреть фильм можно

Судя по этому:

Дядя Федор написав:

Посмотрел "Соловей-разбойник"... Фильм понравился....

то оно и понятно! lol - фильмец с рейтингом 5,4 и общие отзывы киноманов на который такие:

Ребята не смотрите это) Даже пиво и компания не спасут) Редкостное гавно)

upp

Но, как известно, о вкусах не спорят.... sjuk

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

590

Re: Фильмография!!!

Если кто-то не смотрел, рекомендую "Бойцовский клуб" (1999г). Не знаю, как я раньше этот фильм мог пропустить.

Logan F2 Ambiance-1.4 + Паулюс эконом + ГУР + кондер + передние ЭСП + БК + подогрев зеркал
logan.in.ua/forum/topic12364-logan-sani
  0

591

Re: Фильмография!!!

"Диктатор" - классная комедия, с хорошим чувством юмора upp

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

592 Відредаговано Engineer (2013-01-13 14:12:12)

Re: Фильмография!!!

Потерянная комната - мини-сериал из трех серий, для любителей загадочного (я с удовольствием смотрел все три серии)
Тут онлайн в ХД качестве http://hd-720.ucoz.ru/load/serialy/smot … 6-1-0-533/

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

593

Re: Фильмография!!!

Кто - нить смотрел "Последний самурай", п-во Япония ? hmm.....

Logan Base - 1.4 -  "Синий Минерал"- 2011г. и АЗЛК(Алеко)-2141201-1991г.в.

"Делаешь-не бойся, боишься не делай".
  0

594

Re: Фильмография!!!

"Жизнь ПИ" - очень захватывающий, красочный и философский фильм. Такие выходят редко!!! upp Смотреть рекомендую в кинотеатре - ну очень красочный!!! smile

Logan Laureat 1,6 mpi  2006 - був...
Logan Authentique  MCV 1,5 tdi 2017 - зараз...
  0

595

Re: Фильмография!!!

Alik написав:

"Жизнь ПИ" - очень захватывающий, красочный и философский фильм. Такие выходят редко!!! upp Смотреть рекомендую в кинотеатре - ну очень красочный!!! smile

Хороший фильм, вчера ходили смотреть. Конечно такие красочные 3D фильмы смотреть только в кинотеатре.:coffee:

Logan 1,4 (БК,ЭСП,Чип...)
  0

596 Відредаговано Игорь Петрович1 (2013-01-24 01:52:17)

Re: Фильмография!!!

"Джанго освобождённый"  Тарантино,н-да-хороший фильм,про любовь! Я бы не сказал,что жестокий фильм получился. "Бесславные ублюдки"намного жёстче. Смотрится на одном дыхании,одни эмоции! Ди Каприо как всегда на высоте!  Почему-то нравится,как убивают бандюков и местных"мажоров" smile Наверно,я себя чувствую в нашей стране бесправным негром на плантации,в атмосфере беспредела "смотрящих" и бесправия перед "слугами народа". wink Порадовал рэпчик в саунд-трэке )))

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

597

Re: Фильмография!!!

Посмотрел только что этого Джанго. Если коротко, то фильм на любителя.
После просмотра сразу побежал смотреть рейтинг на imdb.com, ожидая увидеть шестерочку, а ннет! 8.7, 37 место в рейтинге!!!
Первую треть фильма, вообще не мог понять о чем речь, потом (слава богам) была поставлена цель, к которой все и задвигались.
Я бы сказал, что кино в стиле "Убить Билла" - сюжета ноль, кровища везде, временами посматриваешь сколько осталось до конца фильма.
Вот "Бесславные ублюдки" смотрел немного с интересом, было переживание за главных героев и т.д.
А тут ... смотришь и ждешь да когда он уже накостыляет всем этим засранцам.
А вот эта замедленная разлетающаяся кровища, да сколько можно одно и то же.
Я понимаю что есть какой-то режиссерский стиль, бла-бла, но тупо наполнять каждый фильм замедленным сносом башки это как-то примитивно и изрядно уже надоело.
При чем меня это совсем не смущает, смотрю и зеваю, а кому-то вообще неприятно такое смотреть. Ну, это ихние проблемы, не быть им в рядах ценителей Тарантино smile
Концовка - это просто атас. Экскурс в боевики 90-х: главный герой, уставший, но удовлетворенный, по локоть в кровищи крепко обнимает и целует свою баришню (которую он естественно спас собственноручно от плохих парней минутой ранее)
Естественно -  вся эта романтика на закате ...
Понравился Ди Каприо (терпеть его не могу), Семюэль Эл Джексон как усегда на высоте. Но смотреть кино ради игры актеров это не для меня.
Мне нравится, если фильм увлекает, захватывает, заставляет переносится туда и переживать все вместе с главными героями.
А если я во время просмотра ловлю себя на мысли "ох как хорошо Ди Каприо сыграл! Как естественно! Хароооош!", то что-то тут явно не так smile
Ох и понесло меня ...

Не говорю, что фильм плохой. Повторюсь - фильм явно на любителя, которым я не оказался.


PS:"Криминально чтиво" обожаю и пересматриваю, а вот почти все остальные Тарантиновские фильмы наверное не для меня.
Но раз смотрят, рейтинги высокие, премии вручают, значит аудитория есть.
Еще некоторые фильмы желательно смотреть в оригинале (надеюсь когда-нибудь все же созрею для этого), как советует Алекс Экслер (exler.ru).
Интересные пишет рецензии, советую.

  0

598 Відредаговано Игорь Петрович1 (2013-01-24 09:49:44)

Re: Фильмография!!!

Фильм заставляет задуматься о том,что столетия рабства генетически уже формируют нацию рабов. Самые борзые уничтожаются,выживает биомасса. Эх,коммунякам не хватило ума продлить ещё на десятилетия красный террор,но так мощно запугали народ,что до сих пор он боиться подняться с колен. Не согласен,что фильм без сюжета и смысла. Вот предыдущие фильмы Тарантино действительно без смысла,зрелище ради зрелища. Начиная с"ублюдков"режиссёр уже более реальные вещи снимает,но в своё стиле.Негр-ковбой или евреи-супермены-это ж надо такое придумать ))) Надо ему украинскую тему подкинуть,чего он сможет нафантазировать????!!!!!

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

599

Re: Фильмография!!!

Игорь Петрович1 УГУ sad

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

600

Re: Фильмография!!!

fan написав:

PS:"Криминально чтиво" обожаю и пересматриваю, а вот почти все остальные Тарантиновские фильмы наверное не для меня.

Что даже "Бешеные псы "  не по душе ? Как по мне , то лучший тарантиновский фильм - это его первый фильм .

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0