51

Re: Ex.ua

flash написав:

я на berloga.ru много качаю

наверное всё-таки берлога.нет, на .ру сайт стриптиз клуба vissla

Упав - встань, а встав - йди!
  0



52

Re: Ex.ua

Dr_Mom написав:
flash написав:

я на berloga.ru много качаю

наверное всё-таки берлога.нет, на .ру сайт стриптиз клуба:visslar:

точно roll

  0

53

Re: Ex.ua

http://seasonvar.ru/ - много сериалов

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

54 Відредаговано Faustpatron (2012-02-02 13:41:23)

Re: Ex.ua

http://lostfilm.tv  иностранные сериалы, сами профессионально переводят, оперативнее всех выкладывают

  0

55

Re: Ex.ua

хакеры сообщают

"Вчера закрыли сервер с инфо EX.@#$%&. Это ресурс, где каждый мог «повисеть», посмотреть и послушать. EX был таким себе пристанищем, где "понимающие" могли выкладывать свои "рипы" и другую инфу. Его закрытие стало переломом, на который откликнулись люди. Закрытие сайта многих взбесило. В том числе и нас. Когда лезут куда не нужно, это затрагивает каждого.
Всё началось утром, когда к нам обратились за помощью наши друзья – пользователи EX.@#$%&. Мы в свою очередь обратились к своим друзьям. И уже к обеду начался компактный но массовый взлом сайта президента. Благодаря СМИ, новость о сбоях сайта президента разлетелась по всей сети. К 16 часам "шуршал" уже весь интернет.
Главной технологией была массовость. Многие группы самостоятельно атаковали правительственные сайты, и даже перешли к сайту Партии регионов. Кстати, с которым случился интересный момент: он был восстановлен одним из первых. Создавалось впечатление, что программисты побежали в первую очередь чинить партийный сайт, а не сайты МВД, СБУ или администрации президента.
Когда хакнули сайт президента, стало очевидно, что власть к таким событиям не готова. Начался штурм других ресурсов. Единственной нашей проблемой было отсутствие координации. У нашей группы, которая представляет один из крупных городов Центральной Украины, есть товарищи в Польше и в Штатах. Они и занялись сайтами СБУ и Кабмина.
Но координации все равно не было. Пользователи группками сами решали, на кого и когда нападать. Так, в качестве цели появился сайт Партии регионов, а к вечеру атаке подвергся сайт 1+1. Сайт телеканала и ПР штурмовало около пяти тысяч пользователей. Возможно, они были подкреплены "бомбами" через поиск.
Сейчас в атаке задействовано около 500 профессионально подготовленных специалистов. К ним уже примкнули около 100-300 тысяч обычных пользователей. Сейчас главное – снабдить их информацией о том, «как это делается» или дать соответствующее программное обеспечение.

Мы сейчас ждем большой помощи от наших товарищей в США. Мы также ведем переговоры с хаккерской группой Anonymous. Пока они заняты «работами» в Польше и, насколько мне известно, сейчас «мочат» систему PayPal. Но надеемся, что смогут подключиться и к нам. Также надеемся на поддержку коллег из Турции.
Наша цель – показать обществу, что власть не такая уж и страшная. Ее можно "валить". У нас, например, лидеров нет. Просто у каждого своя маленькая задача: кто-то рулит скрипты, кто-то пишет проги, регистрирует хосты и мэйлы, а кто-то думает о защите и т.п.
Просто объединяться надо не вокруг каких-то политических групп, а для конкретной цели.
КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ
Надо уточнить, что за это взялись не только «знающие» люди, но и обычные пользователи. Если, например, «знающие» делают это в несколько шагов, то обычные пользователи просто тыкали на сайт, чтобы проверить – работает или нет. В итоге серверы не выдержали и легли.
Программное обеспечение, которое используется для этих целей – это, по сути, немного переделанный поисковик. Его свободно можно найти в инете и посмотреть инструкцию в Youtube. Это не является нарушением закона. Главное, чтобы это был массовый процесс.
Слабое место сайтов государственных органов в том, что они не знают хакерских возможностей Украины. Да мы и сами не знали. И сейчас только начинаем понимать свои возможности. Мы просто изначально не рассчитывали, что люди так поддержат нас и отреагируют.

Сейчас люди в погонах перестраивают базы данных сайта president.gov.@#$%& и СБУ. Мы это видим по тому, что их ip меняет свое расположение. Мы понимаем, что для них это сейчас самое болезненное. Поэтому буем продолжать атаковать сайты СБУ и администрации президента.

Но на данный момент мы приняли решение не атаковать сайты Верховной рады и НБУ. Парламентский сайт нужен многим как база данных законодательства. К тому же он сейчас не работает. А сайт НБУ и сайты других банков – невзирая на такие предложения – мы решили не атаковать, поскольку это может сказаться на обычных граждан".

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

56

Re: Ex.ua

http://pastehtml.com/view/bmp0uzp8a.html

поддержим?
по ддосим?

  0

57

Re: Ex.ua

вечером сайт Ex.ua   откроют

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

58

Re: Ex.ua

Александр007 написав:

вечером сайт Ex.ua   откроют

доменное имя разрешили, а серваки навряд ли вернут

  0

59

Re: Ex.ua

С вечера сайт будет работать в обычном режиме.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

60

Re: Ex.ua

Когда-то токма тута качал    http://baratro.ru/

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

61

Re: Ex.ua

http://storage1.censor.net.ua/images/5/ … 40x464.jpg

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

62 Відредаговано Serega® (2012-02-02 19:59:01)

Re: Ex.ua

mekena написав:

За даними ЗМІ, вчора правоохоронці прийшли в офіс компанії «Воля-Кабель» і зупинили роботу сервісу EХ.ua.

Лично я категорически против вообще политики компании «Воля-Кабель», пусть их закроют вместе с их сервисом EХ.ua НАЗАВЖДЫ!!! upp:upp::upp:

Что касательно "Сайт МВС" и прочих провладных сайтов, то не сайты треба атакувать..

mekena написав:

Сейчас люди в погонах перестраивают базы данных сайта president.gov.@#$%& и СБУ. Мы это видим по тому, что их ip меняет свое расположение. Мы понимаем, что для них это сейчас самое болезненное. Поэтому буем продолжать атаковать сайты СБУ и администрации президента.

ИМ ДО СРАКИ все ваши атаки сайтов empathy

Just in Time
  0

63

Re: Ex.ua

"Читаю пости довкола закриття ex-ua і аж сльози умілєнія. Хвиля народного гніву *башить повз всі мислімі барєри. Вже дійшло до прямих заяв: "Даємо владі 48 годин, якщо не повернуть єікс - ми оголошуємо війну!".
Валшєбна, *лять, просто валшєбна. Як приймали харківькі угоди - війну не оголошували. Як кортежі всіх мастей безкарно вбивають людей на дорогах - про війну ніхто і не пердне. Як зменшують квоту україномовної продукції - ультиматумів владі ніхто і не думає ставити, все спокійно. Як Лавру зібралися московським попам передати - ніякої війни. А як закрили шаровий файлообмєннік - ***дєц на***!!! Встовай строна огромная!! Всі на війну за єікс!!! Мітінги, *лять, атакі на сайти, інтернет-мобілізація, на***. ****ний стид,***ять!!!"
(c)

Согласен на все 100 .

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

64

Re: Ex.ua

Serega® написав:

Что касательно "Сайт МВС" и прочих провладных сайтов, то не сайты треба атакувать..

Тихо! Тихо! Тихо!  Не    надо "атаковать"!  И  не   сайты и ,   физические объекты!   И  не  "Провладных"! И  не   надо  призывать ко всякому такому!!!  Но действовать с умом, настойчиво, последовательно и в рамках "правового поля"!
К примеру - "В Швеции официально зарегистрирована Миссионерская церковь копимизма, провозгласившая священной свободу обмена информацией в интернете." http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=10&aid=129601
" «Эта вера пришла к нам несколько лет назад. Осознав себя как религиозную группу, мы выбрали путь самоорганизации в форме церкви. В один день мы подумали, почему бы нам не зарегистрировать наше учение, – рассказал журналистам Герсон, которого называют отцом-основателем новой религии. – Однако это было непросто. Чиновники догматично цеплялись за формальности. Нам понадобилось три попытки и более года, чтобы нас наконец-то признали». В январе 2012 года власти Швеции зарегистрировали Миссионерскую церковь копимизма (от англ. copy me – копируй меня) в регистре религиозных организаций, уравняв её с другими признанными в стране церквями. К этому времени в её рядах состояло около 3 тысяч человек."     Закрыть сайт "Миссионерской церкви" ни что иное как преследование по религиозному признаку... Нарушение одного из гарантированных Прав Человека - свобода совести... При чем закрепленного Всеобщай декларациией прав человека,  принятой на третьей сессии Генеральной Ассамблеи ООН резолюцией 217 А (III) от 10 декабря 1948 года!!!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

65

Re: Ex.ua

Serega® написав:
mekena написав:

За даними ЗМІ, вчора правоохоронці прийшли в офіс компанії «Воля-Кабель» і зупинили роботу сервісу EХ.ua.

Лично я категорически против вообще политики компании «Воля-Кабель», пусть их закроют вместе с их сервисом EХ.ua НАЗАВЖДЫ!!! upp:upp::upp:

Что касательно "Сайт МВС" и прочих провладных сайтов, то не сайты треба атакувать..

mekena написав:

Сейчас люди в погонах перестраивают базы данных сайта president.gov.@#$%& и СБУ. Мы это видим по тому, что их ip меняет свое расположение. Мы понимаем, что для них это сейчас самое болезненное. Поэтому буем продолжать атаковать сайты СБУ и администрации президента.

ИМ ДО СРАКИ все ваши атаки сайтов empathy

ip адрес = доменное имя, то есть при вводе logan.in.ua я попадаю на сайт и мне без разницы какой у него IP. То есть из-за большого количества запросов можно положить любой прокси сервер, на котором лежит сайт. Если сервер, конечно не готов к такому количеству запросов.

А вообще это минимум, что могут выразить недовольное население и пользователи.

  0

66

Re: Ex.ua

IP-адреса всех блокирующих сайт президента переданы в правоохранительные органы
16:56
Все IP-адреса, с которых проводятся блокировки сайта президента, переданы в правоохранительные органы, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Государственной службы специальной связи и защиты информации.

В ведомстве отметили, что с 6:00 1 февраля мониторинг за сайтами, находящимися на площадках Госспецсвязи, зафиксировал увеличение сетевой нагрузки на серверы официального сайта президента.

"Это было классифицировано как "Атака на отказ в обслуживании" (DDoS-атака)", - сказали в пресс-службе ведомства.

По их данным, Национальная команда реагирования на чрезвычайные компьютерные происшествия CERT-UA установила местонахождения интернет-ресурса, на котором размещалось вредоносное программное обеспечение и заблокировали его работу.

"К сожалению, атаки продолжаются. Максимальное количество запросов, направленных на отказ работы интернет-представительства, составляет приблизительно 140 тыс. запросов в секунду. IP-адреса, с которых проводятся атаки, переданы в правоохранительные органы", - отметили в ведомстве.

В Госспецсвязи добавляют, что данные нарушения имеют признаки правонарушения, предусмотренного статьей 361 Уголовного кодекса Украины (несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей или электросвязи).

Как сообщалось, после прекращения 31 января Министерством внутренних дел работы файлообменного ресурса EX.UA на сайт ведомства, а также на сайты других органов власти, в том числе и сайт президента начались многочисленные DDoS-атаки, что привело к полной или частичной блокировке работы сайтов.

http://www.interfax.com.ua/rus/main/93448/

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

67

Re: Ex.ua

"Дело в том, что большинство массированных атак осуществляется не с территории Украины через бот-сети (зомбированные компьютеры с одним центром управления). И МВД не может ничего с ними сделать. Если бы у государства была выстроена вторая линия обороны (подходы к точкам обмена трафиком), то 90% таких атак удалось бы отсечь. Сейчас в интернете распространяются новости, что проблемы в работе госсайтов – дело рук самих украинских пользователей. Но это полный бред. Если госсайты “лежат” или испытывают сложности в работе уже вторые сутки, это означает, что состоятельные люди проспонсировали длительную атаку с двух-трех бот-сетей. Стоимость такой услуги уже переваливает за 20 тыс. долларов», — заявил Гончарук.

  0

68 Відредаговано Mister (2012-02-03 10:07:37)

Re: Ex.ua

Как я и говорил - домен вернули, а серваков нет. Ни скачать, ни послушать ничего нельзя. sad

P.S. музычку теперь слушаю на ololo.fm

  0

69 Відредаговано OKurylyshyn (2012-02-03 11:46:47)

Re: Ex.ua

http://www.pravda.com.ua/news/2012/02/1/6947227/

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 … 2/6948363/

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

70

Re: Ex.ua

OKurylyshyn написав:

Хороший був сайтик, надіюсь все повернуть. Тепер навіть не знаю де фільми дивитись.
Пропоную сформувати список хороших сайтів/файлообмінників.
Пишіть хто що знає.
1.   http: //tfile.ru/
....

- это список следующих кандидатов на маски-шоу. vissla

  0

71 Відредаговано OKurylyshyn (2012-02-03 15:54:44)

Re: Ex.ua

Был комментарий на сайте ex.ua с утра, кто успел прочитал, сейчас там уже все подчистили:
Для тех кто не успел прочитать, вот выдежка:Да проект снова ожил, но все ли так радостно как вы радуетесь. С ресурсом произошли перемены, можете выбирать кому что нравиться:1) Создателям ex.ua действительно предъявили претензии правообладатели, их закрыли но потом оправдали и проект возобновил свою жизнь, но спомощью добрых дядь которые предложили выкупить ex.ua, что привело к смене владельцев.2)На ex.ua был совершен акт рейдерства (захвата), в следствии чего у ресурса поменялись владельцы.3)Ресурс и его владельцы своими действиями, принесли большой материальный ущерб работникам пиратской индустрии ибо с появлением ресурса продажа пиратской продукции значительно снизилась. Последние могли обидеться и прибегнуть к тому что описано в пункте 1 и 2Независимо от правды ресур притепел перемены, не хорошие перемены и не плохие, перемены не могут быть хорошими и плохими - перемены это когда по другому. И теперь сам ресурс станет другим, и действительно потерпевшими являются бывшие владельцы ex.ua, и то что они поменялись это факт. Если раньше рабочая группа ресурса делала то что считала правильным и то - что им нравилось, то сейчас им придется делать то, что им будет говорить новый владелец даже если это пойдет в разрез с их интересами.И вы задумайтесь - произошедшее здесь это посягательство на ваше право свободного общения в интернете и свободного обмена информацией, ибо много людей через данный ресурс БЕСПЛАТНО обменивались информацией которую они сами создали.И вы те кто так радуетесь возвращению ex.ua - вам на плевать на людей которые его принесли в этот мир. Вы радуетесь что вам вернули вашу игрушку. То есть те, кто провел эту компанию с данным ресурсом уже оценил вашу зависимость и что ex.ua является для вас хлебом и зрелищем и собственно способом контроля над вами.Лично мое мнение что это был захват ресурса, с целью завладеть самым массовым, самым востребованным, самым посещаемым проектом в укрнете. И с помощью ex.ua заработать немерено баблища именно на ВАС. даже если останется бесплатный контент.

Вполне ожидаемо завершилась история с разгромом файлообменника ex.ua. Как и предполагали многие эксперты, под прикрытием борьбы за "копирайт" произошел банальный передел собственности.
Напомним, вчера МВД Украины заблокировала работу крупнейшего украинского сервиса файлообмена, мотивируя свои действия жалобами правообладателей. По сообщению милицейских чиновников, дело возбуждено на основании обращений от Государственного института интеллектуальной собственности, от Кабинета министров, от представительства Adobe в Украине, Graphisoft, от телеканала "1+1".
Эксперты обратили внимание на странное присутствие в этом списке телеканала "1+1", принадлежащего украинскому олигарху Игорю Коломойскому, совладельцу группы "Приват". Ранее телеканал не был замечен в борьбе за "копирайт", в отличие от других перечисленных выше компаний.
Позднее сайт "Обозреватель",
принадлежащий Михаилу Бродскому (другу Игоря Коломойского), сообщил, что ожидается возвращение ex.ua в "эфир", а конфликт перейдет в управляемую судебную плоскость.
Корреспонденту ЛН удалось дозвониться до людей из окружения упомянутых бизнесменов. Инсайдеры подтвердили догадки - под прикрытием борьбы за право собстенности, произошел очередной ее передел. Игорь Коломойский, известный своими рейдерскими повадками, вышел с предложением к собственникам ex.ua, от которого те не смогли отказаться.
После достижения согласия владельцы файлообменника обратились к своим негодующим сторонникам, атакующим сайты украинской власти, с призывом прекратить все противоправные действия: "Мы живем в правовом государстве и, если закон и порядок главенствует на территории Украины, все вопросы должны быть урегулированы исключительно в правовом поле".
Также корреспонденту ЛН стало известно, что в планах совладельца группы "Приват" использование новоприобретенного ресурса для трансляции продукции производства одноименной студии.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

72

Re: Ex.ua

Будулай написав:

это список следующих кандидатов на маски-шоу.

"Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе".
Эрнест Хемингуэй

Имеющий уши - услышит...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

73

Re: Ex.ua

Янукович-младший просить Захарченка розобраться с закрытием Ex.ua
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/02/3/6951466/
big_smile

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

74

Re: Ex.ua

Ну, положа руку на сердце, на ex.ua было полно пиратского софта.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

75

Re: Ex.ua

Zevs ну а на каком он не пиратский? dntknw Пиратский софт - наше все!

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0