1

Тема: МСВишка это фишкаА

А в чем фишка?Друзья,знакомые,родычи нахваливают - ого скоко места и коляску детскую и велосипед,пару мешков цемента,картошки,чемоданы и т.д и т.п. и все это за одну ходку:):)             Вот так я решил завести бортовик.Машиной доволен,супер.Минусы 1.простота салона(кармашки вместо полноценых ручек на карте дверей) 2.шумоизоляция 3.антена,которая при выезде из гаража хочет остаться в гараже.Нет не с того я начал,ведь плюсов больше,самое главное авто разработано не Иваном Петровичем и собрано не Иваном на ВАЗе ГАЗе и ТаГАЗе.Машина в баз.комплектации и это хорошо есть чем заняться(цз,сигналка,стеклоподьемники,тонировка,птф) по мере поступления все будит установлено.Уже есть:коврики салона и багажника 420грн,брызговики 65грн,чехлы 400грн,антикор днища и арок BITGUM 5кг 75грн поже выложу фотки.Всем форумчанам спасибо за интересные и полезные темы на форуме.Одного не понял,когда проводяться встречи одноклубников и как получить наклейку.

Молчание золото,иногда глупость.
  0



2

Re: МСВишка это фишкаА

Земляк! rock
Что бы получить наклейку - это к Зевсу Кому нужны еще наклейки (не киевляне !!!) - адреса мне в ПМ.
А, вот по встречам одноклубников - печалька...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

3

Re: МСВишка это фишкаА

Хай машинка служить добре! rock

чумчик написав:

как получить наклейку.

Заходиш сюди:http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 14#p358914  читаєш уважно! Висилаеш Zevs-у 100 тисяч ммілівонів lol і дивись, наліпка вже у тебе на задньому  склі. Фокас.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

4

Re: МСВишка это фишкаА

Starosta написав:

Starosta

Спіздав. Я. smile

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

5

Re: МСВишка это фишкаА

А, вот по встречам одноклубников - печалька..
Почему печалька?Может ленька?

Молчание золото,иногда глупость.
  0

6

Re: МСВишка это фишкаА

чумчик написав:

Почему печалька?Может ленька?

Во-во, точно підмічено coffee
Вітаю з придбанням добротного авто rock

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

7

Re: МСВишка это фишкаА

Олег, может действительно и ленька empathy
В Киеве ребята встречаются, думаю, почаще. А, у нас по определенным событиям - когда кому-то чего-то нужно... sad

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

8

Re: МСВишка это фишкаА

Starosta написав:

Олег, может действительно и ленька empathy
В Киеве ребята встречаются, думаю, почаще. А, у нас по определенным событиям - когда кому-то чего-то нужно... sad

Жека,в Харькове и славной неньки Украины туча клевых мест,у меня мечта с семьей съездить на мемориал Конева на 9 мая,ты с нами? в месте будит легче организовать других одноклубников и полжить конец этой ПЕЧАЛИ

Молчание золото,иногда глупость.
  0

9

Re: МСВишка это фишкаА

чумчик написав:

съездить на мемориал Конева на 9 мая

Я на свадьбе (своей) там был когда-то. Очень красивое место...

чумчик написав:

ты с нами?

Я не против! Только до 9-го мая далеко ещё smile , а впереди 21-е декабря kez_15

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

10

Re: МСВишка это фишкаА

Так, у тебя всё-таки MCV или Логан??

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

11

Re: МСВишка это фишкаА

Starosta написав:

Так, у тебя всё-таки MCV или Логан??

МСВ серая или серый как ОН или ОНА незнаю,а что такое 21 декабря?

Молчание золото,иногда глупость.
  0

12

Re: МСВишка это фишкаА

А антенка аккуратно сгибается big_smile

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

13 Відредаговано Lelik (2012-11-22 23:07:59)

Re: МСВишка это фишкаА

чумчик написав:

а что такое 21 декабря?

Пипеееец света fly , в смысле конец, если верить Майя.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

14

Re: МСВишка это фишкаА

Конечно аккуратно. Опустил к крыше,а она гадина на наших автобанах бьет скажено по кузову,так я ее то туда то сюда

Молчание золото,иногда глупость.
  0

15

Re: МСВишка это фишкаА

Lelik написав:
чумчик написав:

а что такое 21 декабря?

Пипеееец света fly , в смысле конец, если верить Майя.

В 1999году обещали что все компы сойдут с ума и нам всем хана,тогда про этих майя ни слухом ни духом.Думаю очередной чес,но пару ящиков тушенки храню в погребе,детей жалко...

Молчание золото,иногда глупость.
  0

16

Re: МСВишка это фишкаА

чумчик написав:

пару ящиков тушенки храню в погребе,детей жалко...

lol
Олег, чумчик, где антикор делал? Брызговики за 65 грн, насколько я понимаю "made in Losk", т.е. не оригинал?

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

17

Re: МСВишка это фишкаА

Руки вроде на месте,гараж с ямой,антикор делал сам,брызговики made in sparco черные чтоб невыделялись колхозно на фоне черных бамперов.

Молчание золото,иногда глупость.
  0

18

Re: МСВишка это фишкаА

Lelik написав:
чумчик написав:

а что такое 21 декабря?

Пипеееец света fly , в смысле конец, если верить Майя.

Ага.. после того как я 20-го отмечу свое 25-ти летие big_smile

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

19

Re: МСВишка это фишкаА

На днях приобрел зимнюю обувку Барум Поларис 3 по 540купонов через интер.магазин(на базаре 600),кажись вовремя в Киеве уже снег.

Молчание золото,иногда глупость.
  0

20

Re: МСВишка это фишкаА

чумчик написав:

А, вот по встречам одноклубников - печалька.. у КЛАДовцев веселее но я из-за графика плохо вписываюсь grater
Почему печалька?Может ленька?

  0

21 Відредаговано _AlexSander_ (2012-12-04 00:15:27)

Re: МСВишка это фишкаА

ну у нас встреч не меньше. просто мы про это не трандим через массовые рассылки lol
а собираемся - когда удобно большинству.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

22

Re: МСВишка это фишкаА

_AlexSander_ написав:

ну у нас встреч не меньше. просто мы про это не трандим через массовые рассылки lol
а собираемся - когда удобно большинству.

ну вот  пошла политика- большевики , меньшевики тогды и рекламу давай там после сборов хорошие фотки выКЛАДывают lol1

  0

23

Re: МСВишка это фишкаА

сяся Саш, никакой политики.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

24 Відредаговано чумчик (2013-02-10 13:50:04)

Re: МСВишка это фишкаА

Немогу выложить фотки

Молчание золото,иногда глупость.
  0

25

Re: МСВишка это фишкаА

dntknw

Молчание золото,иногда глупость.
  0