Re: Бойкот русских товаров.
Hidden message by (Zevs) 2014-03-16 22:46:47
Ви не увійшли. Будь-ласка, увійдіть або зареєструйтесь.
Нагадування любителям зареєструватися та відразу лізти у розділ "Продаж"!!! Ваш аккаунт будет одразу видалено !!! Читайте Правила ! |
Анкета, правила та реквізити Про політику на форумі |
|
Logan-Клуб в Україні (Logan-Club in Ukraine) → Курилка → Бойкот русских товаров.
Hidden message by (Zevs) 2014-03-16 22:46:47
Есть украинцы и про-российские граждане Украины. Которые готовы целовать российские БТРы и не дают разгружать наши.
ну вот опять. люди не дают НАШИМ ребятам идти на убой! ибо у них есть приказ, а остановить их могут только безоружные украинцы (а не пророссийсие жители украины).
пысы. глядя на пост выше, думаю, как хорошо что общение только на форуме, иначе сколько же помятых лиц было бы.....а потом много водки выпито, а потом снова лица.
Тема закрыта
Engineer, Дядя Федор, Xorius - до завтрашнего вечера "только читатели"
В следующий раз в "Библиотеку" на неделю (и да, Дядя Федор - вот когда создадите СВОЙ форум, вот на нем и будете решать, кому и что говорить, а пока здесь я администратор )
Logan-Клуб в Україні (Logan-Club in Ukraine) → Курилка → Бойкот русских товаров.
Згенеровано за 0.154 секунд(и), виконано 87 запитів