Re: Политическая трибуна
Что сие означает ?
Сам хотел бы знать....:)
Возможно, типа "отряд внутренней безопасности", а может, еще что-то...
Ви не увійшли. Будь-ласка, увійдіть або зареєструйтесь.
Нагадування любителям зареєструватися та відразу лізти у розділ "Продаж"!!! Ваш аккаунт будет одразу видалено !!! Читайте Правила ! |
Анкета, правила та реквізити Про політику на форумі |
![]() |
Logan-Клуб в Україні (Logan-Club in Ukraine) → Курилка → Политическая трибуна
Сторінки Назад 1 … 147 148 149 150 151 … 301 Далі
Щоб відправити відповідь, Ви повинні Увійти або Зареєструватись
Что сие означает ?
Сам хотел бы знать....:)
Возможно, типа "отряд внутренней безопасности", а может, еще что-то...
На нас ведь закавказцев натравят и будут они наших девчернок иметь, а мы будем молчать.
новая страшилка? не слышал.
И будем мы людми не второго даже сорта
сейчас мы не граждане и сепаратисты
Потому что восточные области самые дотационные
это уже не смешно, писал тебе и не раз
Don Kortes, про федерализацию.а куда девать все производство Востока которое ориентировано на Россию? денег в модернизацию нынешние новые-старые аллигаторы не вкинут, только обанкротят и сольют по дешевке. где людям работать? или мы эту продукцию продадим на западе? у нас талантливые менеджеры, но не на столько. поэтому и говорю, что в идеале, нам нужно торговать и с теми и с теми, нельзя брать один вектор будучи зажатыми между ЕС и ТС.
Это уже было , 23 года . В итоге ? Вложили в модернизацию или в карманы Ахметова ?
Дворовый кот, Согласен. Крым отжали- неужели мало? признайте наше право на выбор вектора, поставьте ультиматум про НАТО и давайте жить, как будто и небыло унизительного отжима Крыма.
новая страшилка? не слышал.
Очень скоро на примере Крыма увидим их резкое покращення
вот про свободу слова и защиту человека этапять!
Да хоть десять. Есть очень простой способ узнать какое реальное состояние дел в государстве. Есть рейтинги стран, в которых отражают различные показатели. Это объективная реальность. А статьи - это субъективное мнение автора.
А почему же у них люди выходят на улицы и демонстрации против ЕС если у них все хорошо?
Вы типичный представитель авторитарного типа людей. Ждете, что придет авторитет и наведет порядок. А он все не идет и не дождетесь его. Потому что все, кто приходят к власти создают блага себе и гнобят остальных. В Греции - это нормальная форма демократии на той стадии, когда общество учится заставлять власть учитывать интересы людей. Европа тоже постоянно протестует, бастует. А уровень ВВП всей Европы - 32125 долларов. Да съездите наконец куда-нить в ЕС, сами посмотрите. На мелочи. Например посмотрите какие туалеты в Германии на дороге вне населенных пунктов. И сравните с нашими. Тогда и поговорим
Уже час, как тему открыл - и никто не пишет. Может и не стоило открывать ?
Zevs, все в ожидании развития событий на Востоке
В Греции - это нормальная форма демократии на той стадии, когда общество учится заставлять власть учитывать интересы людей
таких акций протеста до вступления в ЕС не было,забастовки были, стычек не было
Да съездите наконец куда-нить в ЕС, сами посмотрите. На мелочи. Например посмотрите какие туалеты в Германии на дороге вне населенных пунктов. И сравните с нашими. Тогда и поговорим
а сейчас я не имею право на мнение? тогда смысл вести беседу?
Пока будет политическая нестабильность - провоцируемая сепаратистами под руководством из кремля.
То экономимеской стабильности не будет.
Похоже это и есть главная цель беспорядков на востоке.
За сепаратизм надо тупо сажать! - брать пример с РФ. там свои интересы жеще присекают.
Александр007, давайте вспомним и про государственную измену, можно всю ВР за это пересажать и Сеню с пастором
давайте вспомним и про государственную измену, можно всю ВР за это пересажать и Сеню с пастором
Я только за
таких акций протеста до вступления в ЕС не было,забастовки были, стычек не было
В прошлом году были с женой в Греции, на новый год слетали в Будапешт. Общались с разными людьми, в том числе и на тему Евросоюза. Что в Греции, что в Венгрии местные говорят - "до Евросоюза было лучше".
Hidden message by (Zevs) 2014-04-07 14:46:21
Zevs, все в ожидании развития событий на Востоке
Да уж. Москва в шоке...
Да уж. Москва в шоке...
Дествительно ломаются стереотипы. Теперь все что раньше говорили в сторону Майдана - захват держустанов, драка с бедными несчастными ментами и прочее, можно спело переписывать на сепаратистов.
НО есть разница. Вот например как гнали титушек.
У Криму російський військовий розстріляв впритул українського офіцера
6 квітня о 23.40 за київським часом, в смт. Новофедорівка в офіцерському гуртожитку двома пострілами впритул з автомату АК-74 військовослужбовець окремого батальйону морської піхоти ЧФ РФ молодший сержант Зайцев Є.С. застрелив майора Карачевського Станіслава Володимировича (1981 р.н.), який проходив службу в одній з військових частин ВМС ЗС України та готувався до виїзду на материк.
Трагедія сталася в коридорі на п’ятому поверсі гуртожитку № 3 по вулиці Марченка буд. 2-а у смт Новофедорівка, Сакський район, АР Крим.
Попередньо встановлено, що одна куля попала українському офіцеру в груди, друга в район ока, сліди крові ведуть від третього поверху. Є припущення, що мало місце переміщення тіла загиблого.
Також є інформація, що товариш загиблого — офіцер оперативного відділення штабу військової частини ЗС України капітан Єрмоленко Артем Володимирович по звірячому побитий та заарештований солдатами РФ, на даний час переданий до слідчого відділу ЧФ РФ.
За словами свідків приблизно у час смерті офіцера, в коридорах гуртожитку були чутні вибухи та постріли.
На місце події виїжджала оперативна група Сакського МВ міліції, військова прокуратура та слідчий комітету РФ.
wyler,
О, сторонники сепаратизма первые не выдержали и ломанулись писать
повторю. было следствие? суд? приговор? правильно комрад Sniff окрестил "мыздобулами", очень правильно
Дворовый кот, есть четкое определение сепаратизма. Майдановцы когда захватывали ОДА не использовали флаг чужой страны и не призывали образовать западно-бЕндеровскую республику. А вот то что сейчас на востоке прямым ходом ведет к 110 статье (3-5 лет).
Наши идиоты никак не успокоятся, пока в щи соседу не написают...
http://rbcdaily.ru/market/562949991083223
grinder, есть также четкое определение терроризму и национализму........
"Все вы хохлы-пида#асы - бандеровцы", - пророссийские активисты громят автомобиль в Донецке. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/279785/ … tske_video
уже Харьковскую ОГА взяли
уже начали праздновать?
http://video.yandex.ua/users/yuriy-shulipa/view/1
Дворовый кот написав:уже Харьковскую ОГА взяли
уже начали праздновать?
http://video.yandex.ua/users/yuriy-shulipa/view/1
а к чему здесь видео из Севастополя? как то не совсем уместно
а к чему здесь видео из Севастополя? как то не совсем уместно
а мне кажется очень уместно.
Сторінки Назад 1 … 147 148 149 150 151 … 301 Далі
Щоб відправити відповідь, Ви повинні Увійти або Зареєструватись
Logan-Клуб в Україні (Logan-Club in Ukraine) → Курилка → Политическая трибуна
Згенеровано за 0.300 секунд(и), виконано 56 запитів