26

Re: Мой боевой конь. Пока раненый.

А если не на разборке, то Интернет магазины "стеклянные" проверенные есть какие нибудь?

  0



27

Re: Мой боевой конь. Пока раненый.

_AlexSander_ написав:

сегодня я б оригинал ставил только если продавать машину. мягкое стекло. за 2-3 года езды по трассе всё посечено, как следствие - дискоморт при езде ночью и  в дождливую погоду.

offtopic  сорри ... Есть ссылки на "наилучшую" альтернативу? - интересно посмотреть.. angel

  0

28

Re: Мой боевой конь. Пока раненый.

Привіт тезка.  Ти також не ображайся. Хотів допомогти, хоч як це і пафосно звучить , від чистого так сказать...

Мені було б приємно, що мої зч ще комусь би прослужили вірою правдою якийсь срок...

Ось наприклад, вже не помню на якому пробігу, десь тисяч 40 (зараз 56), мені не сподобалися мої задні колодки. Причину не буду називати. Я їх поміняв. Хоча взяв такі самі БОШ, бо туди інші не поставиш. Нові такі стоять зараз близько 600 грн. Я їх продав знайомому таксисту за 150 грн, і він був щасливий, що зекономив 450 грн. А на них ще можна їздити і їздити.

Я до чого веду, що те що запропонував, то ресурс я вказав правдивий, і дані комплектуючі дійсно можна використовувати.
Якщо не можеш взяти безкоштовно, можу продати. ціну сам назви.

Будуть питання, звертайся.  Життєва позиція правильна, поважаю.

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

29

Re: Мой боевой конь. Пока раненый.

_AlexSander_ написав:

сегодня я б оригинал ставил только если продавать машину. мягкое стекло. за 2-3 года езды по трассе всё посечено, как следствие - дискоморт при езде ночью и  в дождливую погоду.

та сама фігня (   мягеньке скло у логанів.

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

30

Re: Мой боевой конь. Пока раненый.

Я могу подарить шапочки серого цвета 2 шт. (Подголовники )

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

31

Re: Мой боевой конь. Пока раненый.

OGRys написав:

Вот решил тоже начать журнал.
Рено Логан 2010 года рождения.

Какой объем мотора?
У меня на СТО остаются б/у, но вполне рабочие вещи.
Свечи, ремни, ролики, тормозные диски из ходовой есть то, что меняют сразу парой или на всю ось.
Да и вообще помочь есть желание.
Пиши, что надо - вышлю!

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

32

Re: Мой боевой конь. Пока раненый.

OGRys написав:

Меня просто отец учил зарабатывать, а не получать.

Это правильно!
Поэтому есть такое предложение:

  • если у кого-что есть что из з/ч, что может подойти для ремонта авто OGRys, то высылайте ему, указывая минимальную или символическую цену.

  • OGRys в свою очередь пусть перечисляет деньги за з/ч на карту Logan-club, откуда они могут перенаправляться на благотворительные проекты

В этом случае убиваем двух зайцев: помогаем товарищу и он соблюдает свои принципы.

Renault Logan - 1.5, 2013
  0

33 Відредаговано Serega® (2015-06-18 14:13:58)

Re: Мой боевой конь. Пока раненый.

_AlexSander_ написав:

у меня ж скоростной режим по трассе от 110 до 180

дядя Саня, у нас нет трасс, для таких скоростных режимов)

p.s. а насчёт лобовухи ты прав, родное - полный отстой

Just in Time
  0

34

Re: Мой боевой конь. Пока раненый.

az74 написав:

Какой объем мотора?

Судячи з фото - Престиж, відповідно 1.6

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

35

Re: Мой боевой конь. Пока раненый.

Lavrik написав:
az74 написав:

Какой объем мотора?

Судячи з фото - Престиж, відповідно 1.6


Если мне не изменяет мой склероз, то по моему 1.4. Но зуб не дам. Техпаспорт дома лежит-завтра постараюсь написать.

  0

36

Re: Мой боевой конь. Пока раненый.

platon78 написав:

если у кого-что есть что из з/ч, что может подойти для ремонта авто OGRys, то высылайте

Полностью согласен и поддерживаю. Только пусть ТС выложит список необходимого -- а то пришлют 10 радиаторов, и мучайся... какой поставить  smile  -- шутка.
Чем могу помочь -- 2 пары б/у резины летней ( средней степени износ, лет 6 -7 будет), родные лампы в фары ( просто поставил другие -- эти лежат про запас), где то завалялись пара реле (б.насоса и впрыска).

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0

37

Re: Мой боевой конь. Пока раненый.

Фууу. Блин. Ну и денек. Только до Инета добрался.
Вот че надо.
/upload// /upload///upload//
/upload// /upload//
/upload// /upload//
/upload// /upload//
/upload//

Ну и еще полный набор стекол, точнее без заднего левого.

Ну я выложил фотки того, что уже стопроцентно пробито осколками. Радиаторы я уже у наших однофорумчан заказал.
Хочу для начала "поставить на колеса", потом уже делать более детальный осмотр и кузовщину.  А то к мастеру на эвакуаторе не натягаешься.

  0

38

Re: Мой боевой конь. Пока раненый.

Так этого добра на разборках хватает . На форуме поищи

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

39

Re: Мой боевой конь. Пока раненый.

platon78 написав:
  • OGRys в свою очередь пусть перечисляет деньги за з/ч на карту Logan-club, откуда они могут перенаправляться на благотворительные проекты

В этом случае убиваем двух зайцев: помогаем товарищу и он соблюдает свои принципы.

что сегодня и сделано

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0