Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV
сяся написав:Приехал с першой вакцинации , плече чешется чегой то
Какую вкололи?
По совету симейного ликаря - короновак
Ви не увійшли. Будь-ласка, увійдіть або зареєструйтесь.
Нагадування любителям зареєструватися та відразу лізти у розділ "Продаж"!!! Ваш аккаунт будет одразу видалено !!! Читайте Правила ! |
Анкета, правила та реквізити Про політику на форумі |
|
Logan-Клуб в Україні (Logan-Club in Ukraine) → Курилка → Китай 2020 - вирус 2019-nCoV
Сторінки Назад 1 … 189 190 191 192 193 … 230 Далі
Щоб відправити відповідь, Ви повинні Увійти або Зареєструватись
сяся написав:Приехал с першой вакцинации , плече чешется чегой то
Какую вкололи?
По совету симейного ликаря - короновак
Приехал с першой вакцинации , плече чешется чегой то
А мыть вы пробовали плече?
По совету симейного ликаря - короновак
Мож шо то другое? От короновака ваще и пользы 0 и побочки 0. Чисто вода. Ни от кого не слышал побочки. У меня тоже коронавак, даже не заметил. Вино вечером посему чуток выпили. А вот после Файзера колбасило всех знакомых и жену, а дочку на 2 дозе, с температурой, в разной степени у всех. Но молоток, все равно лучше чем ничего. Осталось малость, сгенеритт сертификат в мать его Дие. Не зря в Дизель шоу шутили, только в нашей стране купить Ковид сертификат легче чем сгенерить его в Дие.
От короновака ваще и пользы 0 и побочки 0.
Шта?
а что вы скажете о тех 70-80% которые переносят даже не заметив?
Те, кто перенесли ковид "не заметив" могут столкнуться с лонг-ковидом. Это не надо сбрасывать со счета. Появятся научные работы в этом направлении, поделюсь. Главная опасность для тех, кто перенес не заметив - повторное заражение и болезнь, которую очень заметят. Все должны понять. Ковид будет долбать человечество снова и снова. Те, кто перенес легко, спустя время будут сталкиваться с ковидом и заболевать снова и нельзя быть уверенным, что опять легко. Ковид - дозозависимая болезнь. Дельта штамм опасен тем, что вирусная нагрузка просто на несколько порядков выше чем уханьского штамма. Если в организме человека антитела снизились настолько, чтобы пропустить вирус и в это время был очень плотный контакт с Дельтой, то привет новый больничный. А уж насколько тяжело - сказать трудно, зависит от очень многих факторов.
Я пока не встречал инфы, что человек тяжело перенес с цитокиновым штормом и кислородом и через год опять цитокиновый шторм и кислород. Скорее всего это исключено за этот промежуток времени. Но есть случаи, когда человек переносит с кислородом, потом второй раз с поражением сердца, третий раз легко, четвертый раз ударило по мозгам и сейчас болеет пятый раз и опять сердце. Может это аномалия иммунной системы и организм не может выработать защиту от ковида, я не знаю. Но когда сталкиваешься в такой инфой, то понимаешь, как много мы еще не знаем про ковид. 5 раз за полтора года - это явный перебор. А вот повторный ковид через 12 месяцев - очень вероятно. Скажу больше, знаю пример, когда женщина перенесла ковид в апреле, антитела на высоком уровне но сейчас болеет опять. Это противоречит тому, что принято, но это есть.
сяся написав:По совету симейного ликаря - короновак
Мож шо то другое? От короновака ваще и пользы 0 и побочки 0. Чисто вода. Ни от кого не слышал побочки. У меня тоже коронавак, даже не заметил. Вино вечером посему чуток выпили. А вот после Файзера колбасило всех знакомых и жену, а дочку на 2 дозе, с температурой, в разной степени у всех. Но молоток, все равно лучше чем ничего. Осталось малость, сгенеритт сертификат в мать его Дие. Не зря в Дизель шоу шутили, только в нашей стране купить Ковид сертификат легче чем сгенерить его в Дие.
Врач сказал короновак , значит короновак , всё-таки он врач и знает меня уже лет сорок , так шо знает шо робыть , надеюсь
сяся написав:Приехал с першой вакцинации , плече чешется чегой то
А мыть вы пробовали плече?
не сказали три дня от бани воздержаться , токо салафетками влажными , мо перестраховываються
сказали три дня от бани воздержаться
Это же не Манту. Мочить можно. Но не массировать, не тереть, не греть. Учитывая что, кажется, весною ты болел, прививка сработает как бустер - подстегнет антитела вверх.
сяся написав:сказали три дня от бани воздержаться
Это же не Манту. Мочить можно. Но не массировать, не тереть, не греть. Учитывая что, кажется, весною ты болел, прививка сработает как бустер - подстегнет антитела вверх.
Неа я уточнял , бо фанат бани , мовылы - ниизззя
Hidden message by (Zevs) 2021-10-28 17:22:26
Hidden message by (Zevs) 2021-10-28 17:22:35
Hidden message by (Zevs) 2021-10-28 17:22:52
Лечимся позитивом
Тем временем на просторах интернета:
В США Верховным Судом отменена всеобщая вакцинация. Билл Гейтс, главный инфекционист США Фаучи, и Биг Фарма проиграли иск в Верховном Суде США, не сумев доказать, что все их вакцины на протяжении последних 32 лет были безопасны для здоровья граждан! Иск подала группа учёных, во главе с сенатором Кеннеди.
Роберт Ф. Кеннеди-младший: «Новую вакцину против COVID следует избегать любой ценой.
Срочно обращаю ваше внимание на важные вопросы, связанные со следующей вакцинацией против Covid-19.
Впервые в истории вакцинации, так называемые мРНК-вакцины последнего поколения вмешиваются непосредственно в генетический материал пациента и, следовательно, изменяют индивидуальный генетический материал, который представляет собой генетическую манипуляцию, что уже было запрещено и до этого считалось преступлентем.
ВАКЦИНА коронавируса - НЕ ВАКЦИНА! ВНИМАНИЕ!
Что всегда представляла собой вакцина?
Это был всегда сам патоген - микроб или вирус, который был убит или атенуирован, то есть ослаблен, - и его вводили в организм с целью выработки антител.
Не то вообще вакцина коронавируса!
Она совсем не то!
Она входит в новейшую группу м-РНК (mRNA) якобы "вакцин"
Попав внутрь человеческой клетки, мРНК репрограммирует нормальную РНК/ДНК, которые начинают вырабатывать другой белок.
То есть, ничего общего с традиционными вакцинами! То есть - это инструмент генетического воздействия. Генное оружие! То есть из землян собрались уничтожить, а выжившие станут ГМО!
После беспрецедентной вакцины мРНК вакцинированные больше не смогут лечить симптомы вакцины дополнительным способом.
Вакцинированным придется смириться с последствиями, потому что их уже нельзя вылечить простым удалением токсинов из человеческого тела, как человеку с генетическим дефектом, таким как синдром Дауна, синдром Клайнфельтера, синдром Тернера, генетическая остановка сердца, гемофилия, кистозный фиброз, синдром Ретта и др.), потому что генетический дефект навсегда!
https://m.facebook.com/groups/539015123 … 213676160/
Росія запустила в Україні антивакцинну пропаганду — РНБО
Серед фейків, які поширюються:
що вакцинація не допомагає проти коронавірусу;
що вакцинація погіршила пандемію;
що вакцинація є примусом та порушенням прав людей;
що вакцина є вкрай небезпечною, українська влада намагається скалічити дітей новим етапом вакцинації
До каналів, які поширюють дезінформацію, згідно зі звітом РНБО, належать "Сплетница", "Картель", "Крокодил", які куруються РФ та "просувають деструктивні наративи за допомогою як публікацій, так і ботів у коментарях до них".
https://suspilne.media/175874-cvk-pidtv … onij-zoni/
Тем временем на просторах интернета:
жертва интернета.
_Slava написав:Тем временем на просторах интернета:
жертва интернета.
Кто?
Знакомые медики говорят - в реанимации мест нет, резервируют наперёд под ещё живыми пациентами...
При такой организация процесса прививания, на получим ли мы обратный результат?
В Киеве ковид прямо свирепствует по сравнению с прошлым сезоном. Как то много знакомых, однокашников,родственников болеют . Слава богу в реанимацию не попадают. Мучения дома принимают. Кстати,2:0 в пользу вакцинорованных родственников. Заболела супружеская пара,уже 5-й день температура 39 и начинается одышка,но они молодые,выкарабкаются. Зато чипа нэ трэба вживлять
уже 5-й день температура 39 и начинается одышка
Там не все просто и с молодыми. Тактика должна быть такой - если температура шкалит, сбивать парацетамолом. Где-то с 5-го дня до дней, когда снизится сама собою температура, надо мерить сатурацию. Если сатурация падает до 94 и обваливается дальше, немедленно начинать терапию гормонами и искать кислород. Т.е. до падения сатурации практически ничего не надо делать (пить витамин Д, С, цинк) а после падения надо снижать иммунитет гормонами и помогать организму кислородом.
Сторінки Назад 1 … 189 190 191 192 193 … 230 Далі
Щоб відправити відповідь, Ви повинні Увійти або Зареєструватись
Logan-Клуб в Україні (Logan-Club in Ukraine) → Курилка → Китай 2020 - вирус 2019-nCoV
Згенеровано за 0.217 секунд(и), виконано 71 запитів