126

Re: Запорожье - к югу!

всем привет
пару дней не появился , так ужо и отчислили..
пришлось заново регистрироваться...
опять хвастаюсь своим росенантом

  0



127

Re: Запорожье - к югу!

TsDV написав:

пару дней не появился , так ужо и отчислили..
пришлось заново регистрироваться...

да ну... то что-то не то, я бывало по месяцу отсутствовал... мож, пароль забыл?:)

TsDV написав:

опять хвастаюсь своим росенантом

прикольный цвет. как он называется?:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

128

Re: Запорожье - к югу!

цвет называеться серый
можно сказать мокрый асфальт :crazy1:

  0

129

Re: Запорожье - к югу!

пару дней - это месяц :kapitulation:

  0

130

Re: Запорожье - к югу!

TsDV
Напиши мне в личку подробнее, что случилось (когда и под каким ником ты регистрировался в прошлый раз и т.д.)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

131

Re: Запорожье - к югу!

Gent написав:
Henry написав:

Рассмотрите вариант на старый новый год!

Да я так смотрю, народ из пике еще не вышел... :D :D

на носу весна, а мы так и не собрались...

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

132

Re: Запорожье - к югу!

и еще: вы помните что Хортица рядом? я на днях проведал

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

133

Re: Запорожье - к югу!

и еще

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

134 Відредаговано sergzp (2008-02-17 20:12:30)

Re: Запорожье - к югу!

zpkeks написав:

Что-то ты тут такого написал...Такое ощущение складывается, что тебе денег заплатили за то, чтоб ты "нагадил" на официалов...Если тебе кто-то такого наговорил на фирменной станции, что же ты уши развесил, и не пошел выяснить суть вопроса, а развернулся и ушел, считая что тебя нае***ли.
Если тебе такое сказали, то скажи всем его имя, или должность - кто там такой умный. А просто обосрать организацию вообщем...дело не хитрое. Или тебе жалко за фирменный сервис 100грн/час?

Мне нихто не платил и вообще высказал свое мнение и уши я не развешиваю ведь все прекпасно знаем что мы платим не за фирменный сервис а за вывеску, а люди которые там работают не боги ведь а обычные как и на любой нормальной сто или их хто-то отправлял на стажеровку во францию или румынию?
А вы случайно не там работаете? Я не вкоем разе не хотел и не хочу "гадить" на фирменный сервис просто сервис в нашей стране далек от сервис тех стран где разробатывались и произведены наши машины
Просто откалкиваться от времени это не правильно ведь работу можно делать1,5ч при этом не сильно напрягаясь а можно сделать за полчаса! кто-то не согласен?
такое отношение к почасовым тарифам "солдат спит служба идет"

  0

135

Re: Запорожье - к югу!

Всем привет.
Потонировал стекла .Спешу запиариться.Сори что аппарат не помыт - сам забываю иногда про первоначальный цвет  :crazy1:

  0

136

Re: Запорожье - к югу!

че то запоржье притихло в отпуске все или че? :kapitulation:

  0

137

Re: Запорожье - к югу!

мужики! а может и Дамы уже появились! давайте соберемся!

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

138

Re: Запорожье - к югу!

sergzp написав:
zpkeks написав:

Что-то ты тут такого написал...Такое ощущение складывается, что тебе денег заплатили за то, чтоб ты "нагадил" на официалов...Если тебе кто-то такого наговорил на фирменной станции, что же ты уши развесил, и не пошел выяснить суть вопроса, а развернулся и ушел, считая что тебя нае***ли.
Если тебе такое сказали, то скажи всем его имя, или должность - кто там такой умный. А просто обосрать организацию вообщем...дело не хитрое. Или тебе жалко за фирменный сервис 100грн/час?

Мне нихто не платил и вообще высказал свое мнение и уши я не развешиваю ведь все прекпасно знаем что мы платим не за фирменный сервис а за вывеску, а люди которые там работают не боги ведь а обычные как и на любой нормальной сто или их хто-то отправлял на стажеровку во францию или румынию?
А вы случайно не там работаете? Я не вкоем разе не хотел и не хочу "гадить" на фирменный сервис просто сервис в нашей стране далек от сервис тех стран где разробатывались и произведены наши машины
Просто откалкиваться от времени это не правильно ведь работу можно делать1,5ч при этом не сильно напрягаясь а можно сделать за полчаса! кто-то не согласен?
такое отношение к почасовым тарифам "солдат спит служба идет"

Господа позвольте вставить свои 5 копеек по повду официалов на Глиссерной. Както недавно пришлось делать диагностику бензиновой части движителя (у меня ГБО). Мало того что я ждал 2,5 часа , после этого пришёл бородатый дядя подключил комп и сделав умный вид и лоб гармошкой начал колдовать (около часа). В конце концов сказал надо чисстить инжектор и свалил. Мои доводы что езжу на газу и 6 тыш назад чистили , остались не услышанными. Рядом сидели пацаны механики и тихонько посмеивались когда сей дядя мне по ушам катался. После того как это тип свалил, ко мне подошёл молодой пацаньчик (лет 17-18) стажёр и посоветовал влить очиститель инжектора и прогнать км. 200 что я и сделал. Всё стало ОК. Больше я к официалам не ногой (только на бабки разводят).

Мудрость приходит с годами, а глупость остаётся с рождения
  0

139

Re: Запорожье - к югу!

про Анатолича не надо! на самом деле очень грамотный человек! но не забывайте, что ему зарплату плотит Авто-Р и он ее отрабатывает полностью. просто понятие "мое личное мнение" и настойчивость в своих требованиях еще никто не отменял.
P.S. а гримассы он корчит прикольные!

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

140

Re: Запорожье - к югу!

taksist написав:

про Анатолича не надо! на самом деле очень грамотный человек! но не забывайте, что ему зарплату плотит Авто-Р и он ее отрабатывает полностью. просто понятие "мое личное мнение" и настойчивость в своих требованиях еще никто не отменял.
P.S. а гримассы он корчит прикольные!

Ни в коем случае не хотел обидить человека, но как понимать заявления типа может быть свечи или форсунки или ещё чтото, но скорее всего форсунки. После ухода данного спеца мною никто не заинтересовался (ну хотябы свечи проверили). В общем с чем приехал с тем и уехал . На кой ляд такой сервис нужен. Лучше тогда к дяде Васе в гараж.

Мудрость приходит с годами, а глупость остаётся с рождения
  0

141

Re: Запорожье - к югу!

Что-то мало желающих собраться. storstark А ведь по городу нас много колесит. crazy_pilot

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

142

Re: Запорожье - к югу!

А вот и мой!

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

143

Re: Запорожье - к югу!

если мне не изменяет зрительная память, то это гаражи на бомбее!

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

144

Re: Запорожье - к югу!

taksist написав:

если мне не изменяет зрительная память, то это гаражи на бомбее!

Верхняя Хортица,Истомина,внизу на болоте. А бомбей это где?

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

145

Re: Запорожье - к югу!

Не тебя ли я видел сегодня районе 12.00 на Бабурке?

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

146

Re: Запорожье - к югу!

вполне возможно. твои гаражи узнал, живу наверху в Хортице. я частенько на управлении ЗТЗ возле Обжоры, подъезжай

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

147

Re: Запорожье - к югу!

cherniy
Красивый smile
Новенькие - значительно додуманней "стареньких".
Но мы их всех любим smile

Новое авто - новые правила wink
  0

148

Re: Запорожье - к югу!

Всем привет!
Может кто-нибудь знает где ставят фильтр салона в ЗП? И сколько стоит? На Авто-Р сказали, что они не ставят.

  0

149

Re: Запорожье - к югу!

GumberTT написав:

Всем привет!
Может кто-нибудь знает где ставят фильтр салона в ЗП? И сколько стоит? На Авто-Р сказали, что они не ставят.

А сам? Поищи по форуму, где то была ветка с процессом и фото.

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

150

Re: Запорожье - к югу!

cherniy написав:
GumberTT написав:

Всем привет!
Может кто-нибудь знает где ставят фильтр салона в ЗП? И сколько стоит? На Авто-Р сказали, что они не ставят.

А сам? Поищи по форуму, где то была ветка с процессом и фото.

Да видел я...Хотелось "доверить проффесионалам",тем, кто это уже делал.Сам боюсь чето не так сделать. Самому(по опыту) часто - густо дороже выходит. Или фильтр не тот купишь, или вырежешь  ченить лишнее.

  0