26

Re: Renault Logan 2013 Еxpression (Дизель)(БЖ SeregaUA)

ershoff написав:

Всем привет!!! Вот уже почти месяц прошел,как заказал себе Логан 1,5dci+ ABS+противотуманки. Это моя первая Машина. Мучения которые испытывал целый месяц можно наверное сравнить с ожиданием дембеля...:dash: . Но на втором месяце решил найти однодумцев и поделиться своими переживаниями...Нигде нет информации когда появятся авто в Украине, дилер пожимая плечами сказал: "ждать и терпеть". Онлайн консультант на оф.сайте написал мне что Машины будут после 20 июня. Господа, может кто владеет точной информацией просьба отписаться... зарание благодарен:coffee:

эх..как это знакомо  smile

терпение, только терпение  cool

Я заказал в середине августа 2012, а получил в начале ноября 2012. Там как раз пошла движуха с выборами, пошлинами....  Я думал поседею пока дождусь машинку. vissla

  0



27 Відредаговано KorteS (2013-06-06 09:56:45)

Re: Renault Logan 2013 Еxpression (Дизель)(БЖ SeregaUA)

Заказывал в середине апреля Stepway+ дизель, на днях звонили из салона - сказали что машинка стала на конвеер, обещают во второй половине июля. Логаны со слов менеджера начали подвязывать в конце мая, так что первые по идее должны приехать в конце июня - начале июля. Так что будем посмотреть smile

Кстати, как то натыкался на сервис My Renault в России, где можно по вину отслеживать процесс сборки и доставки. На Украине есть такое?

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

28

Re: Renault Logan 2013 Еxpression (Дизель)(БЖ SeregaUA)

Тоже сейчас тренирую терпение и жду соего дизельного Логанчика.
Когда вносил залог менеджер обещал в конце июня. На днях общался с ним опять, теперь уже вторая половина июля. Ждёмс...
Уверен, это того стоит.

Renault Logan 2013 1,5 dCi Expression
  0

29

Re: Renault Logan 2013 Еxpression (Дизель)(БЖ SeregaUA)

Только что разговаривал с рено украина. Обещают конец июня начало июля. На прошлой неделе было конец июля начало августа.

  0

30

Re: Renault Logan 2013 Еxpression (Дизель)(БЖ SeregaUA)

В связи с тем что автомобиль не был доставлен в сроки а дальше ожидать автомобиль по семейным обстоятельствам не мог. Было принято решение отказаться от идеи покупки Логана.
Автосалон попался честным отдал весь залог даже голову не морочили. А то в договоре такие вещи страшные написаны. Дал себе слово что больше такие договора подписывать не буду.

На 11.06.2013 менеджер не смог сказать точно когда привезут дизельный Логан.

  0

31

Re: Renault Logan 2013 Еxpression (Дизель)(БЖ SeregaUA)

SeregaUA написав:

сказать точно когда привезут дизельный Логан.

естественно, ибо его ток начали выпускать, через годик сроки поставок будут известны точно , думаю.

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0