426 Відредаговано ManowaR (2009-10-21 09:08:33)

Re: Кривой Рог - кто есть?

Борода40
storstark

Tank написав:

Возростает активность, однако.

да Черкассы с Кировоградом перегнали - к Киевским подбираемся

  0



427

Re: Кривой Рог - кто есть?

app Даешь Киев !

Dacia Logan Ambiance 1.4
  0

428 Відредаговано ManowaR (2009-10-21 21:39:48)

Re: Кривой Рог - кто есть?

crazy_pilot  народу накопилось пора организовывать ПАТТИ -или на крайняк погонять на Саненой бехе  crazy
предлагаю на пятницу кто как может пишем не жалея клаву  moto
новичкам наклейку и  кучу стикеров гарантирую  rock

  0

429 Відредаговано BigSerg (2009-10-22 09:43:46)

Re: Кривой Рог - кто есть?

В пятницу можно!
  Кстати, был в НАРЕ, получил сертификат. Всё типа проверили. Стук в передней подвеске определили как супорта.... Тарабанит иногда аж страшно.... "особенность конструкционная, ставьте музыку в машину..."  О как!  dumbom

  0

430

Re: Кривой Рог - кто есть?

BigSerg написав:

Стук в передней подвеске определили как супорта....

Бред полнейший.

BigSerg написав:

особенность конструкционная

- стандартная НАРАвская отморозка на период гарантийного обслуживания. Поэтому советую пренебречь выданным сертификатом и искать источник стука в передней подвеске.

ManowaR написав:

предлагаю на пятницу

Я "за".  coffee

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

431

Re: Кривой Рог - кто есть?

Посоветуйте хорошего мастера, я в вечном поиске. устал от гаражных гопников.

  0

432

Re: Кривой Рог - кто есть?

BigSerg
а что конкретно беспокоит - если по ходовой то мастеров валом по мне так кроме уплотнения рейки все можно и самому сделать  imho2

  0

433

Re: Кривой Рог - кто есть?

ManowaR написав:

народу накопилось пора организовывать ПАТТИ -или на крайняк погонять на Саненой бехе

Вы пока соберетесь - я уже переобуться успею.
На зиме новой уже не погоняешь.
Да и 16-е диск - это уже не 18-е...  lol

  0

434

Re: Кривой Рог - кто есть?

RED
рано еще сотрешь  crazy

  0

435

Re: Кривой Рог - кто есть?

ManowaR написав:

RED
рано еще сотрешь  crazy

Таки переобулся сегодня...
После 18-дюймовых катков с резиной 245/40R18 ездить на новой мягкой зиме 225/55R16 по сухой дороге и температуре +18 - это ужас!  lol
Желе, а не резина! Нужно срочно перестраивать стиль воздения на зимний...  wink

  0

436

Re: Кривой Рог - кто есть?

Зима спячка в Кривом Роге -Кривбасс АУ... АУ ...., только назначим дату активность падает  dntknw что делать будем -быть  сборам али по домам  tbsenile

  0

437

Re: Кривой Рог - кто есть?

ManowaRrock  Линукс рулит! Да!?

А сейчас о другом...
Сегодня видел ДТП возле InterSPAR прямо на вьезде на стоянку не разминулись новая Тойота-Королла и такая же Шкода-Фабия. Судя по всему водитель Фабии не прав, т.к. должен был пропустить помеху справа, которой и была Королла. Но дело не в этом, в в том как прикольно было наблюдать за поведением участников представления в его финале (я в это время как раз выезжал со стоянки на Кобылянского к перекрёстку, чтобы повернуть направо на проспект Мира - все наверное знают какой там напряжённый прекрёсток в час пик). Так вот смотрю: грузят Шкоду на эвакуатор, какие-то перепуганные девчёнки две стоят (видно одна из них и рулила, а может и нет - не важно), рядом на Субару Трибеке видно по всему папик виновника происшествия. Так вот этот "папик" сначала пытается резким маневром повернуть туда же куда и я, но с правого ряда, при этом опасно высовывается на перекрёсток и становится поперёк двух рядов движения по Кобылянского. Потом у него сдают нервы, он психует и поворачивает направо, ещё больше высунувшись на перекрёсток и перекрыв одну из полос для транспорта движущегося слева. Потом видно уже понимая, что куралесит не по детски, а может и не понимая, ставит жирную точку - несколько раз неуверенно дёрнувшись, вдруг даёт газу и уходит направо при красном сигнале светофора. Вопрос: "Будет ли любимая дочка (или сын) такого папашки нормальным вменяемым участником движения? Я считаю, что тут всё взаимосвязано. Дети часто копируют поступки предков. Вот и смотрите: уже целое семейство потенциальных смертников катается по дорогам города. Будьте внимательны и уступайте дорогу дебилам, которые не в состоянии ценить жизнь даже свою. Уступить - это гораздо дешевле. Пусть себе мчится навстречу своему дереву..., если ему это угодно.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

438

Re: Кривой Рог - кто есть?

BigSerg написав:

Кстати, был в НАРЕ, получил сертификат. Всё типа проверили. Стук в передней подвеске определили как супорта.... Тарабанит иногда аж страшно.... "особенность конструкционная, ставьте музыку в машину..."  О как!

Стучал передок и у меня . В Наре нифига не нашли . Поехал к знакомому механику и езжу без стука . Стучал замок капота ( на скобу намотали изоленту временно) и сильно стучал упор для капота (снял временно) . Тишинаааааааааааа !  big_smile

Dacia Logan Ambiance 1.4
  0

439

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tank написав:

Линукс рулит! Да!?

да каждую ночь (на твоем компе) пытаюсь разгадать тайну бесплатного пингвина -скоро приручу  fly

  0

440

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tank написав:

Будьте внимательны и уступайте дорогу дебилам,

plus
Поддерживаю!

  0

441

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tank написав:

повернуть направо на проспект Мира

допустил опечатку в своём предыдущем посте: не направо, а налево...

ManowaR написав:

пытаюсь разгадать тайну бесплатного пингвина -скоро приручу

Давай, потом это  alc  расскажешь.  lol1

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

442 Відредаговано ManowaR (2009-11-12 13:09:54)

Re: Кривой Рог - кто есть?

Народ -не плохое предложение в АТЛ - В период с 5 октября по 30 ноября 2009 года в автомагазинах АТЛ проводится осенняя распродажа щеток стеклоочистителей Bosch Aerotwin Retrofit: комплект щеток (2 шт.) Вы можете приобрести всего за 180 грн
http://www.atl.ua/Article_38_379_1.html  coffee

  0

443

Re: Кривой Рог - кто есть?

Всем привет Я из КРИВБАССА !!!СевГок 9кв!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

444

Re: Кривой Рог - кто есть?

MAIL.RUclapan написав:

Всем привет Я из КРИВБАССА !!!СевГок 9кв!!!

storstark  tbsenile

  0

445

Re: Кривой Рог - кто есть?

MAIL.RUclapan написав:

Всем привет Я из КРИВБАССА !!!СевГок 9кв!!!

Ну заходи... вливайся...  alc   alc   alc     storstark   storstark   storstark    coffee   coffee   coffee

Logan Dacia Base - Жемчужина.
Истинная победа - это победа над собой. Морихей Уэсиба
  0

446

Re: Кривой Рог - кто есть?

alc:   alc   alc     storstark   storstark   storstark    coffee   coffee   coffee
А не твой ли Логан на Спасской частенько стоит? Я через перекрёсток этот от себя выезжаю... crazy_pilot

  0

447

Re: Кривой Рог - кто есть?

BigSerg написав:

А не твой ли Логан на Спасской частенько стоит?

Если вопрос ко мне, то не мой. Я на Солнечном обитаю. А наклейки у мну с двух сторон, одна из которых на левом переднем крыле.  rock   rock   rock

Logan Dacia Base - Жемчужина.
Истинная победа - это победа над собой. Морихей Уэсиба
  0

448

Re: Кривой Рог - кто есть?

Я тоже на Спасской не бываю!!! Честно говоря даже не знаю где такая улица!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

449

Re: Кривой Рог - кто есть?

Братья а где взять наклейки?! Правда если недорого? И нужно-ли обязательно региться и становиться членом клуба платить взносы и т.д и т.п! Я бедный несчастный шахтёр а хочется быть в меру навёрнутым ! Честно скажу что денег нет! Зато у меня семья большая ! Четверо детей и жена без работы так что не судите строго!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

450

Re: Кривой Рог - кто есть?

MAIL.RUclapan написав:

Я бедный несчастный шахтёр

По машинке глянуть не самый бедный   wink

MAIL.RUclapan написав:

И нужно-ли обязательно региться и становиться членом клуба платить взносы и т.д и т.

не обязательно

MAIL.RUclapan написав:

Братья а где взять наклейки

две валяются в бардачке правда черного цвета (на синей лучше белого смотрится) с последней встречи на которую никто не приехал – могу отдать (денег не нуно)  coffee

  0