476

Re: Кривой Рог - кто есть?

ManowaR, спасибо.

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0



477

Re: Кривой Рог - кто есть?

День удался. С утра пока дошёл до стоянки, упал на колено, отчего оно опухло и увеличилось раза в два. Со стоянки еле выехал, пришлось коврики под передние колёса подкладывать чтобы не буксовать. Всю прошлую зиму отъездил на штатном карморане без проблем, а сейчас еду как корова на льду. Больше 60 км не ехал и выше третей передачи не включал. Да ещё на обратном пути спецавто, которое посыпает дороги, обдало мою машину градом щебня. И теперь на передней левой двери около десятка мелких сколов и один крупный. Ну просто писец. Поехал я за зимней резиной на терминал. Кто подскажет с местных, на 15 дюймов что у нас на терминале есть толковое в ассортименте?

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0

478

Re: Кривой Рог - кто есть?

Привет Кривому Рогу! Я сам из Днепра, но по работе с понедельника вечера по пятницу вечер нахожусь в Кривом Рогу.
Отсюда вопрос: где можно не очень дорого и очень качественно пойти очередное ТО + по мелочи. Пробег 140 000км.

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

479

Re: Кривой Рог - кто есть?

Abashyn
Я в последнее время ездил на ул. Украинской на въезде на ул. Фурманова СТО (не помню как называется, вроде "Лада", 30 метров от "Пит-Стопа"). Там были приемлемые цены (но нужно спрашивать сейчас) и можешь находиться рядом присматривать за работой. Но это если расходники уже есть свои, если их нет то зайди в магазин "Глобус" на пр. Мира перед пл. Горького. Там многое если не всё можно взять гораздо дешевле, чем на СТО. На официальном СТО цены сейчас неадекватные.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

480

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tank Спасибо! Могет и заеду.

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

481

Re: Кривой Рог - кто есть?

Всё теперь и я в зимней обуви. Взял в автостиле за 4000 грн.  Nokian Hakkapeliitta R 185/65 R15 92 R XL . Домой ехал уверенно 80 км/ч. утром по этой же дороге больше 60 не мог ехать, носило по сторонам.

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0

482

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tols написав:

за 4000 грн

Это с дисками, что ли? Цена какая-то космическая - 120$ за колесо. 15" что всегда так стоили?

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

483 Відредаговано Tols (2009-12-23 12:03:22)

Re: Кривой Рог - кто есть?

Одна шина Nokian Hakkapeliitta R 185/65 R15 92 R стоит в автостиле 995грн. Цену можно посмотреть здесь. Такая же шина Nokian Hakkapeliitta R 185/65 R14 92 R, но на 14-ть  дюймов стоит 770грн. почему такая разница в цене непонятно.

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0

484

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tols написав:

почему такая разница в цене непонятно

Ну это, типа - чем больше размер, тем круче тачка.  hmm  У меня не такая крутая тачка, как у тебя.  lol1

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

485

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tols написав:

Всё теперь и я в зимней обуви. Взял в автостиле за 4000 грн.  Nokian Hakkapeliitta R 185/65 R15 92 R XL . Домой ехал уверенно 80 км/ч. утром по этой же дороге больше 60 не мог ехать, носило по сторонам.

Ну них себе!  shok
Я в октябре в топшине (правда со скидкой) взял 4 шины Bridgestone 225/55R16 за 1079 грн. штука. Дык это БМВешный размер, а не логановский...
Автостиль с нокиан гонят...

  0

486

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tols написав:

Всё теперь и я в зимней обуви. Взял в автостиле за 4000 грн.  Nokian Hakkapeliitta R 185/65 R15 92 R XL . Домой ехал уверенно 80 км/ч. утром по этой же дороге больше 60 не мог ехать, носило по сторонам.

Да дорогова-то !!! На мою зарплату надо пол года собирать и токо за квартиру платить! Хотя были-бы деньги я тоже такие-бы взял! И сразу вопрос в тему. В МЕТРО видел РОССАВУ от 280 до 400 наш размер, кто-нибудь себе ставил такую? Как она? Брать или нет? А то я досих-пор на штатной но она сейчас это кошмар,ездить страшно! Посоветуйте мужики что нибуть недорогое!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

487

Re: Кривой Рог - кто есть?

MAIL.RUclapan написав:

А то я досих-пор на штатной но она сейчас это кошмар,ездить страшно!

Ну зимой всяко лучше штатной летней будет...  wink

  0

488

Re: Кривой Рог - кто есть?

RED написав:
MAIL.RUclapan написав:

А то я досих-пор на штатной но она сейчас это кошмар,ездить страшно!

Ну зимой всяко лучше штатной летней будет...  wink

Так что скажешь про РОССАВУ? Как она ничё?

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

489

Re: Кривой Рог - кто есть?

MAIL.RUclapan написав:

Так что скажешь про РОССАВУ? Как она ничё?

Почитай тему про зимнюю резину, там народ хвалил её.  rock

Logan Dacia Base - Жемчужина.
Истинная победа - это победа над собой. Морихей Уэсиба
  0

490

Re: Кривой Рог - кто есть?

Поздравляю всех криворожан с Новым годом! Желаю всем ни гвоздя ни жезла, крепкого здоровья и исполнения всех ваших желаний!  alc

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0

491

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tols написав:

Поздравляю всех криворожан с Новым годом! Желаю всем ни гвоздя ни жезла, крепкого здоровья и исполнения всех ваших желаний!  alc

Присоединяюсь к поздравлениям storstark  alc УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

492

Re: Кривой Рог - кто есть?

storstark
Будите собираться - зовите!  wink
8-й месяц катаюсь на 530-й бэхе, но до сих пор уверен, что логан - лучший автомобиль бюджетного класса!  upp

  0

493

Re: Кривой Рог - кто есть?

RED, где покупал вот эти диски? На весну тоже хочу себе купить для штатной резины.

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0

494

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tols написав:

RED, где покупал вот эти диски? На весну тоже хочу себе купить для штатной резины.

Это кованные диски ВСМПО Орион.
Искал очень долго, ковку ВСМПО в Украине той весной было найти не так и просто.
Сейчас гляну в свой БЖ и дам ссылочку  smile

  0

495

Re: Кривой Рог - кто есть?

Logan Laureat 1.6 Extreme - вот тут есть ссылочка  wink

  0

496 Відредаговано Tols (2010-01-02 23:58:25)

Re: Кривой Рог - кто есть?

Для пересічного українця цена на эти диски кусается. Подумаю ещё до весны, какие диски брать.

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0

497

Re: Кривой Рог - кто есть?

Ребята, нужен техник по сервисному обслуживанию ворот и т.д. в гипермаркете в Кривом Рогу.
Может у кого есть знакомые. График работы-1 день в месяц постоянно.
Все остальные дни по заявке(если что-то случилось).
Объект один, пока.
Подробности по  :phone:
050 385 сорок три 24

________________________
  0

498

Re: Кривой Рог - кто есть?

У нас в городе делают чип тюнинг логанов? Хочу себе прошивку от Паулюса поставить.

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0

499

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tols написав:

Хочу себе прошивку от Паулюса поставить

А что она даёт?

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

500

Re: Кривой Рог - кто есть?

Чип тюнинг от Паулюса

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0