601

Re: Кривой Рог - кто есть?

clapan написав:

Олег не спрыгивай!!!

lol  lol  lol    fuck   like

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0



602

Re: Кривой Рог - кто есть?

Олег схематично покажи где живёшь по ГУГЛУ без адреса.

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

603

Re: Кривой Рог - кто есть?

clapan, вот мой маршрут к месту встречи:

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0

604

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tols написав:

clapan, вот мой маршрут к месту встречи:

Да Толя далеко забрался!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

605

Re: Кривой Рог - кто есть?

clapan написав:

схематично покажи где живёшь

Парк "Правды" знаешь? Место где Саксагань впадает в Ингулец. Там ещё лодочная станция, та что на всех визитках Кривого Рога. Вот я рядом в 300 метрах от этой станции на противоположном берегу Ингульца живу. Парковая зона, однако.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

606

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tank написав:

Парк "Правды"

Типа где-то здесь?     http://i080.radikal.ru/1005/b1/23f2d0067445t.jpg

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

607

Re: Кривой Рог - кто есть?

Красным крестом примерно пометил.
http://s41.radikal.ru/i092/1005/3a/3defd62cc857t.jpg

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

608

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tank написав:

Красным крестом примерно пометил.
http://s41.radikal.ru/i092/1005/3a/3defd62cc857t.jpg

У тебя тож зелено так вокруг, красивое место!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

609 Відредаговано Doc (2010-05-03 18:30:37)

Re: Кривой Рог - кто есть?

Господа криворожане. Обьясните мне, как можно проехать ваш город со стороны Никополя в сторону Кировограда не нарушив при этом правила. Ведь обидно, ехал по знакам указания направления, а тут не помню точно, толи перекресток Куприна-Украинская, толи Куприна-Кривбасовская (скорее всего) интересная ситуация. По направлению - мне прямо, в центре улицы стоит указатель обьезда препятствия (ремонт там) "принять правее" и знак движение транспортных средств запрещено. При том что некоторые местные машины едут под знак. Я решил, что нужно вправо повернуть, т.к. находился в правом ряду. Но поездив там обьезда не нашел. В итоге пришлось вернуться и поехать прямо. Ну и как полагается - ГАИ. Выписали штраф. Но что самое интересное за все время проехало ещё машин 7-8, но местных и их не тронули. Мол под знак можно проживающим в этом районе.
Обидно....

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

610 Відредаговано Tank (2010-05-03 20:47:38)

Re: Кривой Рог - кто есть?

Doc
Там всё достаточно просто. Ты поехал немножко не туда. По ул. Куприна действительно в сторону выезда из города движение запрещено. Необходимо было ехать так: на вьезде в Кривой Рог со стороны Никополя проезжаешь через мост и за мостом светофор, повернуть налево на Никопольское шоссе и дальше ехать только по главной прямо и прямо. Никопольское шоссе плавно переходит в ул. Песочную, которя в свою очередь перетекает в ул. Кобылянского, а та в ул. Электроники, а та в ул. Цвейга, дальше по кольцевому движению со светофором прямо на ул. Толстого с односторонним движением, по главной налево (направо и дороги по сути нет) на ул. Груднева и там по главной направо выходишь на ул. Куприна, которая и ведёт на выезд в сторону Кировограда. Это есть правильный и самый удобный проезд с Никополя на Кировоград.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

611 Відредаговано Doc (2010-05-03 21:02:00)

Re: Кривой Рог - кто есть?

Ну просто - это для тех, кто знает. А для меня знак был как обухом по голове. Я ведь по указателям направления ехал и по навигатору.
А ехал я так: Никопольское шоссе-Лермонтова-Харитонова-Куприна - Кировоградское Шоссе. Так меня и навигатор вел (IGo8). Когда я направо повернул и ехал обьезд искать эта зараза требовала вернуться назад и только. Вариантов обьезда не предложил.
А менты могли бы просто обьяснить для начала и ограничиться предупреждением.
Интересно, а эта улица всегда закрыта была, или недавно закрыли?
Скорее всего в Кривой Рог я больше ни ногой...

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

612

Re: Кривой Рог - кто есть?

Doc написав:

Интересно, а эта улица всегда закрыта была, или недавно закрыли?

Всегда был там знак. Навигатор страдает неточностью, но это нормально. Не знаю какими указателями ты пользовался, но прямо перед перекрёстком Кобылянского-Проспект Мира (это возле МакДональдса) висит указатель "Кировоград прямо". Так ехать проще, потому что избегаешь кучи перекрёстков и пару лишних светофоров.

Doc написав:

Когда я направо повернул и ехал обьезд искать эта зараза требовала вернуться назад и только. Вариантов обьезда не предложил.

Теперь ты знаешь, что это тупая железяка.  smile Нужно было остановиться и спросить у кого-нибудь. Я всегда так делаю и ещё ни разу нигде особо не заблудился без навигатора.

Doc написав:

А менты могли бы просто обьяснить для начала и ограничиться предупреждением.

Ну, такие гаишники только в фантазиях есть. Если сам поехал под знак, то что тут от них можно ждать?

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

613

Re: Кривой Рог - кто есть?

Doc
Чего ж ты не написал ДО того как поехал  smile
Мы б тебе все расписали/разрисовали, и даже бы провели по городу если нужно  storstark

  0

614

Re: Кривой Рог - кто есть?

RED, ты купил детское автокресло? Как впечатления?

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0

615

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tols написав:

RED, ты купил детское автокресло? Как впечатления?

Нет, до сих пор не купил. Хотя уже определился с моделями (два кресла буду брать).
storstark

  0

616

Re: Кривой Рог - кто есть?

Зачем два кресла? Напиши названия, почитаю за них в инете.

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0

617

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tols написав:

Зачем два кресла? Напиши названия, почитаю за них в инете.

Ну как зачем?  big_smile
Ребенка два - один малой, один большой  wink
Выбрали добротные, но не супердорогие.
Дома ссылочки есть, покажу чуть позже  storstark

  0

618

Re: Кривой Рог - кто есть?

Вот кресла, которые мы выбрали как не плохие и не дорогие для детей 1 года и 8 лет:
http://babykreslo.com.ua/coneco-zenith-p-1506.html
http://babykreslo.com.ua/graco-junior-m … -1443.html

  0

619

Re: Кривой Рог - кто есть?

В связи с прохождением тех. осмотра интересует где конкретно "пробить" наличие штрафов? Район обитания Саксаганский?  rock

Logan Dacia Base - Жемчужина.
Истинная победа - это победа над собой. Морихей Уэсиба
  0

620

Re: Кривой Рог - кто есть?

Я узнавал в ГАИ на Волгоградской на 2-ом этаже, кабинет спросишь у дежурного. Но в очереди нужно около часа простоять. Ты не один там такой.

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0

621

Re: Кривой Рог - кто есть?

Rodion_drd написав:

В связи с прохождением тех. осмотра интересует где конкретно "пробить" наличие штрафов? Район обитания Саксаганский?

Дык тебя и так пробьют штрафы во время прохождения ТО, не отходя от кассы...  smile

  0

622

Re: Кривой Рог - кто есть?

Про кресла, тут выше давал ссылки.
Уже купил оба.
Малого сегодня в кресле покатал по городу - на удивление нормально, нравится ему  big_smile

  0

623

Re: Кривой Рог - кто есть?

Господа, очень актуальна тема вменяемого СТО по Логанам в кривбасе. Надо по ходовой там и ТО60 пройти. Кстати, и лобовуху заменить... Кто кого посоветует?

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0

624

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tranzit
Может есть смысл свои запчасти + работа официалов?

  0

625

Re: Кривой Рог - кто есть?

RED написав:

Tranzit
Может есть смысл свои запчасти + работа официалов?

Не хочу давать им зарабатывать. Злой я на них. Да и лишних денег особо нет...

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0