576

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tank написав:

Дебилы активизировались!

Да!!! Кажется чем лучше авто, тем уже мозг dash1 !

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0



577

Re: Кривой Рог - кто есть?

Abashyn написав:

Разводят в Кривом Рогу

Для нас это не новость.   smoke

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

578

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tank написав:

Дебилы активизировались! Уже вторая очень серьёзная авария на ул. Ленина, буквально за последние 10 дней. Слава богу второй раз без жертв - никто не пострадал.

Просто чудо, что никто не пострадал...

  0

579 Відредаговано clapan (2010-04-29 15:49:30)

Re: Кривой Рог - кто есть?

Мужики глянь-те как красиво у меня дома!!!  app storstark  alc    http://s58.radikal.ru/i159/1004/0e/c01895bcb7c6t.jpg           http://s003.radikal.ru/i203/1004/e1/177c5d5af3bdt.jpg        http://s005.radikal.ru/i212/1004/09/6f65db7181fct.jpg

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

580

Re: Кривой Рог - кто есть?

lol  upp
компотиком потом угостишь?  big_smile

  0

581

Re: Кривой Рог - кто есть?

RED написав:

lol  upp
компотиком потом угостишь?  big_smile

Та легко!!!!!!!!!!!!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

582

Re: Кривой Рог - кто есть?

clapan, красота!  upp  По-хорошему завидую.  coffee

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

583

Re: Кривой Рог - кто есть?

Вечер добрый.
Коллеги, посоветуйте вменяемое СТО для следующего ремонта - замена рулевых наконечников, втулок стабилизатора, тормозные колодки. Также надо стекло поменять и бамперок подкрасить. Ну и магазин с гуманными ценами для покупки всего вышеперечисленного. Раннее обслуживался на Наре, но после того как был послан с гарантийным обращением не хочу давать им заработок. Нервы я им письмами то попорчу, но чувствую, что бестолку. А машинку в порядок приводить надобно...

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0

584

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tranzit написав:

Вечер добрый.
Коллеги, посоветуйте вменяемое СТО для следующего ремонта - замена рулевых наконечников, втулок стабилизатора, тормозные колодки. Также надо стекло поменять и бамперок подкрасить. Ну и магазин с гуманными ценами для покупки всего вышеперечисленного. Раннее обслуживался на Наре, но после того как был послан с гарантийным обращением не хочу давать им заработок. Нервы я им письмами то попорчу, но чувствую, что бестолку. А машинку в порядок приводить надобно...

У меня на СевГоке "вминяемых" нет , это может в городе, вопрос больше к Tank,RED,ManowaR. Да и судя по перечисленному большую часть можно своими руками сделать там вообще ничего сложного нет  imho2 !!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

585

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tranzit написав:

Ну и магазин с гуманными ценами для покупки всего вышеперечисленного.

Могу магазин моего товарища посоветовать  smile
067-5414334, Сергей
Магазин находится на Мелешкина, на заказ привезут все что нужно.

  0

586

Re: Кривой Рог - кто есть?

Кстати, народ, если кому нужен угольный салонный фильтр на Логан - звоните мне  storstark
А то я год назад купил себе на заказ, но как-раз продал машинку резко, так и лежит дома в коробочке...  big_smile

  0

587 Відредаговано Tank (2010-04-30 18:07:54)

Re: Кривой Рог - кто есть?

RED написав:

угольный салонный фильтр на Логан

Саня, а на Меган случайно не подойдёт?  angel

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

588

Re: Кривой Рог - кто есть?

RED написав:

Кстати, народ, если кому нужен угольный салонный фильтр на Логан - звоните мне  storstark
А то я год назад купил себе на заказ, но как-раз продал машинку резко, так и лежит дома в коробочке...  big_smile

За пиво возьму! big_smile  big_smile  big_smile

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

589

Re: Кривой Рог - кто есть?

clapan написав:

Да и судя по перечисленному большую часть можно своими руками сделать там вообще ничего сложного нет  imho2 !!!

Не, если я начну делать машину своими руками, то это мне дороже обойдётся... crazy Поэтому ищутся специально обученные люди...

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0

590

Re: Кривой Рог - кто есть?

RED написав:
Tranzit написав:

Ну и магазин с гуманными ценами для покупки всего вышеперечисленного.

Могу магазин моего товарища посоветовать  smile
067-5414334, Сергей
Магазин находится на Мелешкина, на заказ привезут все что нужно.

Ок. Спасибо за контакт... Завтра перезвоню, пообщаюсь... Но вопрос СТО пока стоит открытым...

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0

591

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tank написав:

Саня, а на Меган случайно не подойдёт?

Надо почитать. Врое на Меган не катит.
Вот что на коробке написано:

AIR TOP ITALIA
ZERO POLLUTION
COD. WZ1480

NISSAN MICRA K12 03>
NISSAN NOTE 06>
RENAULT CLIO III 05>
RENAULT MODUS 04>

Штрих код:
8021529814802

clapan написав:

За пиво возьму!

Ну если пива гривен на 150, то можно и так  lol

Tranzit написав:

Ок. Спасибо за контакт... Завтра перезвоню, пообщаюсь...

Завтра 1 мая... Хотя все-равно позвони, может и после выходных и привезут все что нужно.

  0

592 Відредаговано clapan (2010-05-02 18:04:35)

Re: Кривой Рог - кто есть?

Новая темка в нашем разделе! Кто где живёт по ГУГЛУ!  http://s46.radikal.ru/i114/1005/8f/e75fb24d91e8t.jpg    http://s53.radikal.ru/i142/1005/ef/f345c6368c03t.jpg        Видите скоко мне надо проехать до встречи с ВАМИ братья!!! Кому дальше похвалитесь!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

593

Re: Кривой Рог - кто есть?

clapan, до меня тебе ехать будет дальше всех.

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0

594 Відредаговано clapan (2010-05-02 17:49:28)

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tols написав:

clapan, до меня тебе ехать будет дальше всех.

До меня да а на встречу клубников? Туда назад у меня 90 км!!!!!!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

595

Re: Кривой Рог - кто есть?

Я только что по навигатору посмотрел, от моего подъезда до места встречи мне ехать 46 км. Так что мы одинаковое расстояние проезжаем туда и назад.

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0

596 Відредаговано clapan (2010-05-02 18:11:28)

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tols написав:

Я только что по навигатору посмотрел, от моего подъезда до места встречи мне ехать 46 км. Так что мы одинаковое расстояние проезжаем туда и назад.

КрУтотень! Надо ManowaRа,Tankа,REDа на пиво крутить  big_smile  big_smile  big_smile   storstark storstark  alc !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возместить нам ПИВНЫЕ убытки  storstark  storstark  storstark  storstark  storstark  storstark  storstark !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

597

Re: Кривой Рог - кто есть?

clapan написав:

Туда назад у меня 90 км

Мне до места встречи примерно 24 км туда-обратно. Когда-то я жил на 17-м квартале, достаточно близко до тебя. Терновский район для меня родной.  smile

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

598 Відредаговано Tank (2010-05-02 18:13:25)

Re: Кривой Рог - кто есть?

clapan написав:

Надо ManowaRа,Tankа,REDа на пиво крутить

Нифига. Я в своё время потратился на квартиру в центре, теперь она отрабатывает своим местоположением.   smile

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

599

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tank написав:
clapan написав:

Туда назад у меня 90 км

Мне до места встречи примерно 24 км туда-обратно. Когда-то я жил на 17-м квартале, достаточно близко до тебя. Терновский район для меня родной.  smile

Олег не спрыгивай!!! "Кто не возле нас тот далеко от нас !!!" ХОЧУ  storstark  storstark  storstark  storstark !!!!!!!!!!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

600

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tank написав:
clapan написав:

Надо ManowaRа,Tankа,REDа на пиво крутить

Нифига. Я в своё время потратился на квартиру в центре, теперь она отрабатывает своим местоположением.   smile

Я потратил на квартиру на ОКРАИНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!! big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0