826

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tranzit написав:

Мне на часов 15... До двух работаю, пока от автовокзала доеду..

Сореентируемся!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0



827 Відредаговано clapan (2010-11-14 00:27:03)

Re: Кривой Рог - кто есть?

И так СВЕРШИЛОСЬ!!! Активации БК и ЧИПОВОЧКА!!! Всё прошло на УРА!!! upp
Начали в 11.00 разъехались в 22.00
Борда40-Активация БК , изменение, подсветки
Tranzit-Активация БК, именение, подсветки
alexl  - dntknw  так и не дал о себе знать
Div    - dntknw  так и не дал о себе знать
Евгений Юрьевич-Активация БК, чиповка ,изменение подсветки
Ну и наконец я
clapan-Активация БК, изменение подсветки, чиповка!!!

Сам от себя не ожидая сделал чиповку !!! Честно говоря не мог даже подумать что наши машинки умеют так ездить!!!Без напряга набирать скорость не увиличивая расхода топлива!Огромное спасибо Андрею filinу за чиповочку!!! И Сане alfarome за активацию БК!!! Оно стоит своих денег!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

828

Re: Кривой Рог - кто есть?

clapan написав:

Сам от себя не ожидая сделал чиповку !!! Честно говоря не мог даже подумать что наши машинки умеют так ездить!!!

Ну наконец-то осмелились!  big_smile

  0

829

Re: Кривой Рог - кто есть?

RED написав:
clapan написав:

Сам от себя не ожидая сделал чиповку !!! Честно говоря не мог даже подумать что наши машинки умеют так ездить!!!

Ну наконец-то осмелились!  big_smile

Саня это совсем другая машинка стала!!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! upp  moto

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

830

Re: Кривой Рог - кто есть?

так? когда следующий сходняк по поводу чиповки и БК в Кривом Рогу?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

831

Re: Кривой Рог - кто есть?

maksim75 написав:

так? когда следующий сходняк по поводу чиповки и БК в Кривом Рогу?

Как токо соберутся с мыслями хотябы ещё пару человек так и милости просим!!! Вот пускай alexl  и  Div  отпишутся и сразу можно собираться! Может еще кого ни будь с собой привезёшь так этож ваще будет  круто!!! lol1

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

832

Re: Кривой Рог - кто есть?

ок.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

833

Re: Кривой Рог - кто есть?

clapan написав:

И так СВЕРШИЛОСЬ!!! Активации БК и ЧИПОВОЧКА!!! Всё прошло на УРА!!! upp
Начали в 11.00 разъехались в 22.00
Борда40-Активация БК , изменение, подсветки
Tranzit-Активация БК, именение, подсветки
alexl  - dntknw  так и не дал о себе знать
Div    - dntknw  так и не дал о себе знать
Евгений Юрьевич-Активация БК, чиповка ,изменение подсветки
Ну и наконец я
clapan-Активация БК, изменение подсветки, чиповка!!!

Сам от себя не ожидая сделал чиповку !!! Честно говоря не мог даже подумать что наши машинки умеют так ездить!!!Без напряга набирать скорость не увиличивая расхода топлива!Огромное спасибо Андрею filinу за чиповочку!!! И Сане alfarome за активацию БК!!! Оно стоит своих денег!!!

Таки чипанулся. Я вот тоже думаю, надо было...

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0

834

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tranzit, Жень, ну когда соберете народ на активацию и чиповочку - приеду - всё сделаю  nose_eat

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

835

Re: Кривой Рог - кто есть?

Саша , спасибо за работу  imho2 . Доволен как суслик  upp
Мы теперь крутые перцы  rock

Dacia Logan Ambiance 1.4
  0

836

Re: Кривой Рог - кто есть?

Забыл  big_smile  Еще установлен индикатор открытых дверей .
Теперь точно не буду ездить с открытыми дверями  big_smile  big_smile

Dacia Logan Ambiance 1.4
  0

837

Re: Кривой Рог - кто есть?

Борода40 написав:

Забыл  big_smile  Еще установлен индикатор открытых дверей .
Теперь точно не буду ездить с открытыми дверями  big_smile  big_smile

Ещё чипануть надо!!! От тогда точно крутотень будет!!! Меня таки Андрей уговорил теперь я довольный как СЛОН!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

838

Re: Кривой Рог - кто есть?

а прошивки Андрей сам разрабатывал? и каков эффект ?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

839 Відредаговано clapan (2010-11-14 15:19:57)

Re: Кривой Рог - кто есть?

maksim75 написав:

а прошивки Андрей сам разрабатывал? и каков эффект ?

Прошивки немецкие(лицензия)!!!Эффект приедешь,испробуешь_____ и если не понравиться не прошивайся!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось! Приемистось увеличилась, расход упал! Что еще нужно?!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

840

Re: Кривой Рог - кто есть?

alfarome написав:

Tranzit, Жень, ну когда соберете народ на активацию и чиповочку - приеду - всё сделаю  nose_eat

ok. С тебя скидка на прошивку за пропаленый коврик, поджигатель...    reta

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0

841

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tranzit написав:
alfarome написав:

Tranzit, Жень, ну когда соберете народ на активацию и чиповочку - приеду - всё сделаю  nose_eat

ok. С тебя скидка на прошивку за пропаленый коврик, поджигатель...    reta

Да за такую дыру в ковре надо вообще всё даром делать!!! lol1  lol1  lol1  lol1  lol1  lol1

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

842

Re: Кривой Рог - кто есть?

clapan написав:

Приемистось увеличилась, расход упал! Что еще нужно?!

ну все, теперь меня жаба давит что я не смог приехать.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

843

Re: Кривой Рог - кто есть?

Жека, с Саниной лампы вычтем smile
спасибо мне скажи, что я вообще про неё вспомнил smile
п.с. кстати я тебе денег не отдал за кофе и булки  vissla
по скидкам - что-нить прудумаем smile
кто не хочет собираться - может в Никополь к Андрею сам мотануться. или организовуйте встречу я приеду и сделаю полный комплект.

Саня, еще раз спасибо за гостеприимство! приятно было увидеть всех вживую! и выпить с теми кто мог (кофе smile )

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

844 Відредаговано clapan (2010-11-14 16:21:29)

Re: Кривой Рог - кто есть?

alfarome написав:

Жека, с Саниной лампы вычтем smile
спасибо мне скажи, что я вообще про неё вспомнил smile
п.с. кстати я тебе денег не отдал за кофе и булки  vissla
по скидкам - что-нить прудумаем smile
кто не хочет собираться - может в Никополь к Андрею сам мотануться. или организовуйте встречу я приеду и сделаю полный комплект.

Саня, еще раз спасибо за гостеприимство! приятно было увидеть всех вживую! и выпить с теми кто мог (кофе smile )

Саня та тебе понравилось моей лампой "выжегать" в чужих машинах!!! Могу лампу продать для выжегания!!! lol1  lol1  lol1

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

845

Re: Кривой Рог - кто есть?

по прошивкам. стоит Саня. Прошили/активировали Женьку (тюниный логан), он уехал проверяться, я понемногу собираюсь, а Саня - да, прикольно было б чипануться, но денег нет... мы: так не вопрос, сейчас сделаем , чтоб потом не мотаться, покатаешься, потом заработаешь деег - положишь на карточку. не понравится - при первой взможности  зальем сток. Прошили. Саня уехал пробовать. Приехал. выходит из машины , проходит мимо нас глядя непонятно куда со словами- нет, мне оно не надо,я так ездить не смогу!
мы - что такое - чтото плохо? Саня - НАОБОРОТ, всё класс! она так вообще никогда не ездила! но я боюь. боюсь за себя, боюсь за жену. мы не сможем так ездить...
ну тут мы с Андреем почти упали со смеху smile
вощем Саня доволен. а мы за него искренне рады, что человек заново привыкает к своей машине и знает, что это уже не туповатый утюг, а авто, адекватно реагирующее на акселератор.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

846

Re: Кривой Рог - кто есть?

alfarome написав:

по прошивкам. стоит Саня. Прошили/активировали Женьку (тюниный логан), он уехал проверяться, я понемногу собираюсь, а Саня - да, прикольно было б чипануться, но денег нет... мы: так не вопрос, сейчас сделаем , чтоб потом не мотаться, покатаешься, потом заработаешь деег - положишь на карточку. не понравится - при первой взможности  зальем сток. Прошили. Саня уехал пробовать. Приехал. выходит из машины , проходит мимо нас глядя непонятно куда со словами- нет, мне оно не надо,я так ездить не смогу!
мы - что такое - чтото плохо? Саня - НАОБОРОТ, всё класс! она так вообще никогда не ездила! но я боюь. боюсь за себя, боюсь за жену. мы не сможем так ездить...
ну тут мы с Андреем почти упали со смеху smile
вощем Саня доволен. а мы за него искренне рады, что человек заново привыкает к своей машине и знает, что это уже не туповатый утюг, а авто, адекватно реагирующее на акселератор.

Чистая правда!!! До сих пор в шоке!!! Еще раз спасибо САНЬКЕ и АНДРЕЮ!!! Золотые Вы люди отдохнуть Вам надо но некогда отдыхать пока столько не активированных и не чипованых ЛОГАНОВ в Украине ездит!!! fly  fly  fly

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

847

Re: Кривой Рог - кто есть?

crazy  alc

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

848

Re: Кривой Рог - кто есть?

alfarome написав:

Жека, с Саниной лампы вычтем smile
спасибо мне скажи, что я вообще про неё вспомнил smile
п.с. кстати я тебе денег не отдал за кофе и булки  vissla
по скидкам - что-нить прудумаем smile
кто не хочет собираться - может в Никополь к Андрею сам мотануться. или организовуйте встречу я приеду и сделаю полный комплект.

Саня, еще раз спасибо за гостеприимство! приятно было увидеть всех вживую! и выпить с теми кто мог (кофе smile )

Cдафайтес! У нас ви польучите наше радюшие, сухое белье и горьячий чай!  lol  Кофе и булочки - это наше криворожское гостепреимство, да и тонкий  маркетинговый ход, чтоб у вас был повод вернуться storstark

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0

849

Re: Кривой Рог - кто есть?

намек понял, жду нового списка smile донбасс втихаря уже в третий раз зовет smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

850

Re: Кривой Рог - кто есть?

alfarome написав:

намек понял, жду нового списка smile донбасс втихаря уже в третий раз зовет smile

1. Tranzit - чиповка.

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0