1

Тема: Открытое письмо Зевсу.

Сергей, совершенно очевидно, что политика является неотъемлемой частью нашей жизни вообще и форума в частности. Хотим бы мы этого, или нет - политические темы будут возвращаться. Репрессии  с твоей стороны тут бесполезны. Думаю, надо посмотреть правде в глаза и открыть политический раздел для всех желающих, дабы не засорять прочие темы и разделы политическими дискуссиями. Уверен, так будет проще и удобнее для всех, в т.ч. и для тебя самого.
С уважением. Вадим.

Добавил опрос. Zevs. Срок по 25.05 23.00

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

226 Відредаговано Larsen (2016-05-25 07:14:14)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Игорь Петрович1, для політики є інші місця. Чи той хто не зберігає чоботи разом з тарілками теж страус, бо: "мені чистенька посуда цікава, а болото воно там далеко, на вулиці"?  hmm

От я особисто, проти політики тут. Але це не значить що я її взаглі про неї не хочу чути. Я думаю з моїх повідомлень не тяжко зрозуміти що моя політична позиція доволі чітка і далеко не "страусина". Однак палке обговорення таких речей нищить цей форум, цю спільноту. І навіть не тому що це не має відношення до машин (танчики, кораблики і дівчата теж до машин ніяким боком wink ), а тому що ці дискусії дуже агресивні і носять деструктивний характер. Та й по правилам такого тут не повинно бути. А є інші форуми, де подібне дозволено, і всі хто їх відвідують, роблять це з такою метою. От там і треба цим займатись.

Доречі, взяти наприклад тему WOT. Зрозуміло що не профільна. Далеко не всім цікава (мене не цікавить зовсім). Але вона обговорюється в одній темі. І все. В інших темах ніхто про це не згадує. Чому? Просто тому що тут нема WOT-тролів, які б цю тему розвивали в інших гілках. А політичні тролі-аудитори, піднімають політику скрізь.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: Basilio_Cat1



227 Відредаговано Аудитор (2016-05-25 13:00:54)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

А політичні тролі-аудитори

Ну, ни как без меня... Бешеная популярность!  lol

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

228

Re: Открытое письмо Зевсу.

Давно уже не лезу в эти дрязги... но не понимаю, нахрена он ВАМ нужен?  Погоды на форуме он все равно не сделает.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

229

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

А є інші форуми, де подібне дозволено, і всі хто їх відвідують, роблять це з такою метою. От там і треба цим займатись.

+100500

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0

230

Re: Открытое письмо Зевсу.

Вже прилетіла..

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

231

Re: Открытое письмо Зевсу.

Вот это дух у человека, слава Богу дома,  а заблудившихся в москве встречали жены, которые не знают заблудившихся мужей, стыд и срам....., вернулись герои епта...
соре зевс не сдержался  smile

Renault Logan 1.6 MT Silver Line + ГБО+ЧИП+БК AlexSander
  0

232 Відредаговано az74 (2016-05-25 18:07:28)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Худой мир лучше доброй ссоры
Все, что начинается в гневе , заканчивается в стыде.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

233 Відредаговано alex.cver (2016-05-25 20:52:55)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Aprox написав:

Ну, географию сложно поменять...

География - это рядом. А вместе - это совершенно другое. Вместе может жить Швеция и Дания. Германия и Австрия. Литва и Латвия и Эстония.
А география - это Северный и Южный Кипр. Северная и Южная Корея. Сербия и Хорватия. Украина и Россия. Латвия и Россия. Эстония и Россия. Прошу не путать географию с дружбой, это совершенно разные вещи.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Георгич, RUNO, Larsen, Lavrik4

234

Re: Открытое письмо Зевсу.

alex.cver написав:

А география - это Северный и Южный Кипр. Северная и Южная Корея. Сербия и Хорватия. Украина и Россия.

Толково сказал, но если из этого "уравнения" убрать всего один компонет - росию, то вышеприведенных расприй скорее всего и не было бы, и иже с ними Кавказ, а Куба и Вьетнам давно жили бы как люди.

  0
Спасибо сказали: RUNO1

235

Re: Открытое письмо Зевсу.

alex.cver написав:
Aprox написав:

Ну, географию сложно поменять...

География - это рядом. А вместе - это совершенно другое. Вместе может жить Швеция и Дания. Германия и Австрия. Литва и Латвия и Эстония.
А география - это Северный и Южный Кипр. Северная и Южная Корея. Сербия и Хорватия. Украина и Россия. Латвия и Россия. Эстония и Россия. Прошу не путать географию с дружбой, это совершенно разные вещи.

Так речь и шла про "рядом"...

Аудитор написав:

А что делать? Ведь жить-то вместе (по крайней мере, рядом) придется..

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

236

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

Маскали, конечно, ахерели, но выезд на встречную полосу в России влечет за собой лишение прав, решение о котором выносит суд, куда и препровождается нарушитель

Звучит принципиально. А на деле дела идут не так красиво. Права, конечно, могут лишить и за вождение. И даже посадить за пост в интернете неугодных власти. А вот есть примеры, чтобы, например Пескова лишили прав за превышение скорости или какого-нить попа а не только простых бесправных россиян?

  0

237

Re: Открытое письмо Зевсу.

RUNO написав:
Аудитор написав:

Маскали, конечно, ахерели, но выезд на встречную полосу в России влечет за собой лишение прав, решение о котором выносит суд, куда и препровождается нарушитель

Звучит принципиально. А на деле дела идут не так красиво. Права, конечно, могут лишить и за вождение. И даже посадить за пост в интернете неугодных власти. А вот есть примеры, чтобы, например Пескова лишили прав за превышение скорости или какого-нить попа а не только простых бесправных россиян?

Вы изнаете, есть - и попов сажали, и артистов лишали... хотя, должен признать, что взятки спасали многих.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

238

Re: Открытое письмо Зевсу.

Aprox написав:

Так речь и шла про "рядом"...

Так а шо там решать. Они закрыли границу + железный занавес как при ЭСЭСЭРа и мы. Друг к другу не лезим. Каждый живет как хочет. Вот и вся география. Нам от них ничего не нужно и им от нас. Самая оптимальная география. Если к такому прийдем будет и нам и им счастье.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Larsen1

239

Re: Открытое письмо Зевсу.

Друзья, на текущий момент с перевесом в ОДИН голос побеждает открытый раздел. Я немного проввтыкал, какое было распределение голосов на 23.00.  Если не смогу опрелелить  -то предварительно можно считать, что выиграл п.1

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

240

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs, оно тте ща ннада? Бухай сегодня, а по свободе рассудишь  storstark

  0

241

Re: Открытое письмо Зевсу.

Георгич, ну сейчас точно не буду проверять - а завтра уже буду разбираться !!

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

242

Re: Открытое письмо Зевсу.

А я хочу поблагодарить всех высказавшихся в этой теме. Честно говоря, не ожидал что участники форума проявят такую активность. Почти 90 проголосовавших - это очень солидный результат, учитывая что на форуме одновременно редко бывают более десятка человек.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

243

Re: Открытое письмо Зевсу.

просто хочу зафиксировать, что на 23.33 за первый пункт 33,а за последний - 32

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

244

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

Почти 90 проголосовавших

Также об этом подумал.
На сайте написано. что сегодня форум посетило 234 зарег-х участника. Допустим, что все эти 234 видели форму и проголосвало 89, т.е. 1/3 (примерно).

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

245

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:

просто хочу зафиксировать, что на 23.33 за первый пункт 33,а за последний - 32

мне кажется ты зря все это.
На твоем месте я сделал бы ЗК (закрытый клуб), вход на который только для зарегистрированных участников форума - чтоб эти обсуждения не выходили на наружу, а нас тут разное проскакивает. Ибо мало ли как в этой стране сложится, а юридическую ответственность несешь ты, как единственный модер и собственник ресурса. И оно тебе надо?

  0

246

Re: Открытое письмо Зевсу.

свё, не надо мне доступа  big_smile  гласность победила  rock

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

247

Re: Открытое письмо Зевсу.

Ура, на форуме будет открыт бесплатный туалет! Будем надеяться, что люди перестанут гадить где попало! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

248

Re: Открытое письмо Зевсу.

Георгич написав:

На твоем месте я сделал бы ЗК (закрытый клуб), вход на который только для зарегистрированных участников форума - чтоб эти обсуждения не выходили на наружу, а нас тут разное проскакивает. Ибо мало ли как в этой стране сложится, а юридическую ответственность несешь ты, как единственный модер и собственник ресурса. И оно тебе надо?

+1

Меня периодически удивляет трудоспособность Сергея, модерировать все ветки, пересматривать почты и банить \ скрывать коменты. Врдя ли это доставляет такое удовольствие и не отнимает время.

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

249 Відредаговано Larsen (2016-05-26 12:44:55)

Re: Открытое письмо Зевсу.

А чого зараз голосовалка показує порівну перший і третій варіанти???  hmm

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

250

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:

просто хочу зафиксировать, что на 23.33 за первый пункт 33,а за последний - 32

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0