1

Тема: Открытое письмо Зевсу.

Сергей, совершенно очевидно, что политика является неотъемлемой частью нашей жизни вообще и форума в частности. Хотим бы мы этого, или нет - политические темы будут возвращаться. Репрессии  с твоей стороны тут бесполезны. Думаю, надо посмотреть правде в глаза и открыть политический раздел для всех желающих, дабы не засорять прочие темы и разделы политическими дискуссиями. Уверен, так будет проще и удобнее для всех, в т.ч. и для тебя самого.
С уважением. Вадим.

Добавил опрос. Zevs. Срок по 25.05 23.00

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

201

Re: Открытое письмо Зевсу.

Предлагаю создать и "трибуну" и "биотуалет":
"трибуну" для обсуждения внутренней политики с доступом только из Украины, и "биотуалет" для обсуждения международной политики и запустить туда северных соседей.
и будет демократия smile
захотел спокойно обсудить что-то, касающееся Украины - пошел налево...и никаких тебе великороссов и накалов страстей
припекло послушать о вяличии или подискутировать с людьми из-за поребрика - пошел направо smile

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0
Спасибо сказали: RUNO, Evgenий, Don Kortes, garek4



202

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs, Aprox, ококок

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

203

Re: Открытое письмо Зевсу.

Kvotren написав:

я голосовал за открытый доступ
дабы потом, была возможность этих говно тролей , ру тролей потом идентифицировать и проявлять, как заразу
на примере ролика, который облетел интернет, все его уже видели, ну лишний раз не помешает....
https://www.youtube.com/watch?v=4ghJuKREBbI
как ру троли коверкают и искажают слова местных
к коим я отношу аудитора и снифа, этим персонам место  в бане

не надо переходить на  личности я лично считаю гамно тролем и псевдо патриотом  тебя и тебе подобных

логан мсв 2012 газ
  0
Спасибо сказали: Sniff1

204

Re: Открытое письмо Зевсу.

Вот, вы даже в теме про политику ругаетесь, а что будет в политической теме - даже страшно представить !  gfish

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

205 Відредаговано александр777 (2016-05-24 18:28:16)

Re: Открытое письмо Зевсу.

а куда им деваться на улице об этом не поговориш не поймут    а тут  человек 20 30 псевдо патриотов собрались и давай плюсики друг другу ставить   big_smile  big_smile  big_smile

логан мсв 2012 газ
  0
Спасибо сказали: сяся1

206

Re: Открытое письмо Зевсу.

Zevs написав:

Вот, вы даже в теме про политику ругаетесь, а что будет в политической теме - даже страшно представить !

Так смысл же не в том, чтоб не ругаться, а в том, чтоб это делать в специально-отведенном разделе!  big_smile
Типа как бокс на ринге! На улице вроде как низзя, а на ринге - пожалуйста, покажи класс! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

207

Re: Открытое письмо Зевсу.

александр777 написав:

а куда им деваться на улице об этом не поговориш не поймут    а тут  человек 20 30 псевдо патриотов собрались и давай плюсики друг другу ставить

вместо того, чтоб время от времени не напоминать всем, что не все такие, взяли б разок и развернуто оформили свою точку зрения, не псевдо-патриотичную так сказать...думаю многим было бы интересно

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

208

Re: Открытое письмо Зевсу.

бесполезно аргументов люди не слышат   не объяснить пока не переболеют

логан мсв 2012 газ
  0
Спасибо сказали: pavel_iv771

209

Re: Открытое письмо Зевсу.

александр777 написав:

бесполезно аргументов люди не слышат

подозреваю, что их нет, как и ясного видения, что надо сделать, чтоб стало хорошо, а главное каким образом

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

210

Re: Открытое письмо Зевсу.

александр777 написав:

бесполезно аргументов люди не слышат

Я очень люблю аргументы от оппонентов. Но, как правило, спор заканчивается, когда пытаюсь углубиться в тему а не прыгать по верхам

  0

211

Re: Открытое письмо Зевсу.

Самое прикольное, что цель тех, кому нужно что-бы мы вместо истинных целей и реального приложения своих усилий
(в том числе и виртуальных, в форме обсуждения реальных проблем и принятия решений по поводу борьбы с этими РЕАЛЬНЫМИ проблемами) - занимались словоблудием и цепляем ярлыков
- ДОСТИГНУТА!

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-24 18:54:09[/merge_posts_bbcode]

п.с. цель ставят не те, кто на форуме, но ведутся - те...

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

212

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

Так Георгич, писал, что Аудитор не вата!  wink

Писал, и это мое мнение. А учитывая крымнаш - кацап, или троляка - учитывая твою рашистскую активность на нашем форуме.
Это тоже мое имхо.
Но ты житель другой державы, поэтому отношусь к твоим мыслям с пониманием, и уважал бы их, если б вы е убивали наших людей.
Тем не менее для нас наиболее опасна не внешняя угроза, а внутреннняя вата вот она в ярком проявлении:

александр777 написав:
Kvotren написав:

.........
как ру троли коверкают и искажают слова местных
к коим я отношу аудитора и снифа, этим персонам место  в бане

не надо переходить на  личности я лично считаю гамно тролем и псевдо патриотом  тебя и тебе подобных

  0
Спасибо сказали: GENAULT, сяся3

213

Re: Открытое письмо Зевсу.

KorteS написав:
александр777 написав:

бесполезно аргументов люди не слышат

подозреваю, что их нет, как и ясного видения, что надо сделать, чтоб стало хорошо, а главное каким образом

я думая что уже поздно что то делать к сожалению

логан мсв 2012 газ
  0

214

Re: Открытое письмо Зевсу.

Владимир+ написав:

п.с. цель ставят не те, кто на форуме, но ведутся - те...

Банально - вопрос модерирования, и не более.

  0

215 Відредаговано александр777 (2016-05-24 20:12:01)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Hidden message by (Zevs) 2016-05-24 22:35:28

  0
Спасибо сказали: Кирилл_М, Sniff, сяся3

216

Re: Открытое письмо Зевсу.

александр777, харє собачиться

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

217

Re: Открытое письмо Зевсу.

все пошел кушать big_smile  big_smile  big_smile

логан мсв 2012 газ
  0
Спасибо сказали: сяся1

218 Відредаговано Serega® (2016-05-24 20:25:43)

Re: Открытое письмо Зевсу.

мне короче ДОСТУП в политику! big_smile

p.s. это запрос между прочим!  like

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

219

Re: Открытое письмо Зевсу.

Serega®, так еще "цельный" день голосовать будут wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

220

Re: Открытое письмо Зевсу.

Hidden message by (Zevs) 2016-05-24 22:27:02

  0

221

Re: Открытое письмо Зевсу.

ещё одно доказательство, что маскали ахерели.

Renault Logan 1,5 dCi (с) 2014
  0

222

Re: Открытое письмо Зевсу.

WinchesteR написав:

ещё одно доказательство, что маскали ахерели.

Маскали, конечно, ахерели, но выезд на встречную полосу в России влечет за собой лишение прав, решение о котором выносит суд, куда и препровождается нарушитель. Для начала поцесса судопроизводства, как вы понимаете, выяснение паспортных данных необходимо.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

223

Re: Открытое письмо Зевсу.

аябывдул  lol1

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

224

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

но выезд на встречную полосу в России влечет за собой лишение прав, решение о котором выносит суд, куда и препровождается нарушитель. Для начала поцесса судопроизводства, как вы понимаете, выяснение паспортных данных необходимо.

Да, читал и слышал много об этом приколе. Не дай бог такое испытать нормальному человеку. Бывали даже подставы, когда стоит ментовское авто и для его объезда нужно одним колесом зацепить сплошную Раз....и ты без прав. Хвори люди. Хорошо у нас патрульная Полиция есть и беспредел закончился вместе с Яныком.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

225

Re: Открытое письмо Зевсу.

Не хотят политики страусы. Моя хата с краю. На машинке езжу,мне по машинке интересно. Не бомбят тут у нас,Донбасс далеко .

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0