1 Відредаговано Tema_TT (2008-09-14 17:37:36)

Тема: Renault road SHOW!

Смотрел Ф1 коментатор обмовывся словами про это шоу что будет в киеве!
ктото шото чув?

  0



2

Re: Renault road SHOW!

ING RENAULT SHOW. 21 вересня на Хрещатику будуть показувати і катати на F1

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

3 Відредаговано Tema_TT (2008-09-14 17:45:21)

Re: Renault road SHOW!

УХ ничего себе, жалко что я фан скудерии! ТАК бы сходил!
ФЕРАРИ зе бест!

  0

4

Re: Renault road SHOW!

Doc написав:

21 вересня на Хрещатику

О, отлично.  :app:

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

5

Re: Renault road SHOW!

http://obzor.ua/ru/sport/2008/9/12/74066
Статья

Болиды ING Renault F1 Team на Крещатике!
Опубликовано : 12 Сентября 2008 | 16:50

20 – 21 сентября 2008 г. ING Renault F1 Team впервые проводит в Украине показательное
выступление ING Renault Roadshow с участием болидов «Формулы-1».


Теги: Олимпиада-2008

За последние пять лет более 2 млн. зрителей по всему миру получили возможность принять участие в уникальном спортивном зрелище ING Renault Roadshow, которое сочетает техническое совершенство с азартом и увлекательностью.
Этим летом ING Renault F1 Team выступала в Йоханнесбурге и Роттердаме, а теперь гул «королевских гонок» пронесется и над Крещатиком.
Программа включает:
· выставку автомобилей;
· парад автомобилей Renault;
· показательный заезд «Формула-1»;
· городок с пит-стопом и конюшней «Формулы-1»;
· детскую площадку;
· много сюрпризов.
21 сентября 2008 г. за штурвал болида R27 сядут тест-пилоты команды – Роман Грожан и Сакон Ямамото.
Это уникальное спортивное действо на специально подготовленной «трассе» в самом сердце Киева (от Бессарабского рынка до Европейской площади), вдоль которой будут размещены большие мониторы, подарит многотысячным зрителям яркие эмоции и неизгладимые впечатления. Именно в этом и состоит философия глобальной программы ING Renault Roadshow.

В преддверии выступления в Киеве Роман Грожан заявил: «Я с нетерпением жду возможности приехать в Украину, где я никогда не был. Я сделаю все возможное для того, чтобы этот день стал незабываемым для зрителей, которые впервые воочию увидят болид «Формулы-1».

В дополнение Сакон Ямамото сказал: «Для автогонщика выступление на главной улице города всегда вызывает удивительные чувства, и я надеюсь, что украинской публике понравится наше спортивное шоу с участием болида R27. Уверен, что зрители будут в восторге от нашей захватывающей программы и этот день станет для них особенным и памятным».
Этот массовый автоспортивный праздник проводится компаниями ING Bank и Renault при поддержке Киевского городского главы и «Chervonenko Racing».

Вход свободный.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0