76

Re: Отпуск в Крыму!

А мы собираемся 20-го
Хготелось бы в Гаспру в горы в пансионат если дозвонимся
а так пофиг куда.лиш бы кормили хорошо и не было хозяивов
Рассматривался вариант России Геленжик-у кого какие соображения?

пилите шура пилите
  0



77

Re: Отпуск в Крыму!

отчаливаю в Крым завтра на Логане, всех кто отдыхает в Крыму приглашаю с 12 по 14 в г.  Ялта на  ежегодный Фестиваль Фейерверков  http://www.golden-fire.kiev.ua/index.ph … mpany_news  Незабываемые впечатления гарантирую

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Dacia Logan 1.4 Ambiance, зеленый хамелеон
  0

78

Re: Отпуск в Крыму!

Властелин КубикаБерегитесь там,в городе орудует маньяк...

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

79

Re: Отпуск в Крыму!

YarosСчастливого пути!Береги покрышки,дорога дальняя...

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

80

Re: Отпуск в Крыму!

Спасибо. 20 буду ехать

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0

81 Відредаговано Bumerdes (2007-08-09 01:08:37)

Re: Отпуск в Крыму!

muha
Отпиши как приедешь, может какого часника хорошего посоветуешь (телефон не забудь взять)), ато с санаторием у нас пока не складывается, типа все путёвки распроданы...  :dash: Я еду гдето с 10 сентября, на бархатный сезон.  :smoke:

  0

82

Re: Отпуск в Крыму!

Bumerdes
Могу поинтересоваться в Канаке. Я там буду с 17 по 31. По приезду будут фотки. Это пансионат, я уже писал про него.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

83

Re: Отпуск в Крыму!

Alex55 написав:

Это пансионат, я уже писал про него.

Я тоже еду в Крым. Наверное, в ночь на воскресенье. Вчера звонил в пансионат "Канака" - мест до 28 августа  НЕТ!!!
Может кто посоветует частный сектор или пансионат какой, но чтобы недорого и море было чистым. Заранее благодарен.

Пока-пока  :D

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

84

Re: Отпуск в Крыму!

ГОША
Запад, восток или юг? Сколько человек?

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

85

Re: Отпуск в Крыму!

[b]ГОША[/b Игорь, понятное дело. Я за месяц договаривался но, как-правило, в сентябре уних и места есть и цены падают чуть ли не вполовину.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

86

Re: Отпуск в Крыму!

Yaros написав:

Крыму приглашаю с 12 по 14 в г.  Ялта на  ежегодный Фестиваль Фейерверков

а можно продлить до 15 хотя бы, а то я 14 только выезжаю :D

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

87

Re: Отпуск в Крыму!

Ребята! Спасибо. Уже вопрос решил. Едем с женой и внуком в п. Солнечная Долина (частный пансионат) - 21 у.е. сутки и харч с собой.

Пока-пока  :D

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

88

Re: Отпуск в Крыму!

ГОША написав:

...Крым...звонил в пансионат "Канака" - мест до 28 августа  НЕТ

Что в принципе естественно, но ИМХО, если на машинке - тада можно перепроветь на месте + перевальчик глянуть:
http://www.crimea.nm.ru/Site/Belogorsk.htm

ГОША написав:

чтобы недорого и море было чистым

с. Веселое (это между с. Морское и Судаком), очень зачьОтная бухта (соизмерима с Судаком, токмо без волнорезов), можевельничекс оплять же присутствует
http://vesjoloe.welcome.to/
Минус села в том, что оно в 2-3-4 км от собстевнно моря/бухты, народ на пляж ездяет на машинках, что "-", но зато и людишек на порядок меньше чем в Судаке...
Давненько атдыхали в энтом кемпинге:
http://www.tourism.crimea.ua/otdih/suda … index.html
(он прям в бухте), есть/был тама исчо пионерлагерь, палаточники-городок...

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

89

Re: Отпуск в Крыму!

ГОША написав:

п. Солнечная Долина (частный пансионат) - 21 у.е. сутки

а это где?? 21 - всего или с человека???

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Dacia Logan 1.4 Ambiance, зеленый хамелеон
  0

90

Re: Отпуск в Крыму!

Yaros написав:

а это где?? 21 - всего или с человека???

Поселок Солнечная Долина - это около 16 км от Судака в сторону Феодосии.
Тариф  7 у.е. с человека. Если не хочешь возиться на кухне, то на человека 3-х разовое питание за 70 грн.

Приеду подробнее расскажу. Жаль только фотоаппарата нет.

Пока-пока  :D

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

91

Re: Отпуск в Крыму!

Alex55 написав:

я уже писал про него

Перечитал тот пост, но так и не понял где это... :dntknw: А есть у них сайт, интересно посмотреть что за место и что они предлагают в плане оздоровления, цены тоже...?

Жене тут подруга ещё посоветовала пансионат Утёс, что находится в одноимённом посёлке на Мысе Плака. Это рядом с Партенитом. Ктонть чтонть слышал про это место? Судя по фоткам прикольненько.

  0

92

Re: Отпуск в Крыму!

ГОША написав:

Поселок Солнечная Долина - это около 16 км от Судака

plus
Тама рядышком с. Богатовка и винзавод "Архедерессе", котрый исчо выпускает вино "Черный доктор", дороговато, правда...

Bumerdes написав:

пансионат Утёс

Коллега намедни вернулась аттудава, грит что понравилось... Природа красивая, на экскурсии есть куда податься, парки рядом, есть где вечером пагулять, проживание/пропитание, ну не Турция 5*, канечно, но нормальненько...

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

93

Re: Отпуск в Крыму!

Bumerdes был на Утесе в прошлом году, в общем нормально, сервис "совдеп+", не понравилось что море 3 мин с горы а столовая 10 минут  в гору, а в остальном жить можно....и Парки... природа... воздух...
короче ехать можно...

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Dacia Logan 1.4 Ambiance, зеленый хамелеон
  0

94

Re: Отпуск в Крыму!

Bumerdes
На побережье между Рыбачьим и Морским. Три пансионата и все... Насчет сайта не знаю.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

95

Re: Отпуск в Крыму!

а телефон заведущей имеется?

пилите шура пилите
  0

96

Re: Отпуск в Крыму!

Alex55 написав:

между Рыбачьим и Морским... Насчет сайта

http://www.ubk.com.ua/
http://www.volgatur.crimea.com/barakat.html
 :smoke:

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

97

Re: Отпуск в Крыму!

Ю.
Вот по первой ссылке он и есть. Так что 17 августа я там  :smoke:.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

98

Re: Отпуск в Крыму!

ВОТ ПИШУТ......конечно пройтись пешочком (обязательно!!!пешком) до горного водопада Джур-Джур-это святой ритуал....
Пешком на ДЖУР -Джур идти не советую будешь в пыли с ног до головы. В Генеральском предложат машину на стоянку поставить за 10 грн и подвести до водопада на УАЗе за 50 грн., якобы туда доехать сложно, можно оборвать глужитель и т.п. - разводняк, доехать можно, правда на скорости 20 км.ч.- дорога действительно дермо, а займет 5-10 минут. Я на эту удочку попался, правда не жалею в УАЗе с открытым верхом на перегонки с другими, с трясущейся камерой, жопы подлетают выше головы - круто, 60 грн. не жалко crazy_pilot

Цените то, что имеете
  0

99

Re: Отпуск в Крыму!

ШуА Ну круто ,однако.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

100

Re: Отпуск в Крыму!

ШуА написав:

ВОТ ПИШУТ......конечно пройтись пешочком (обязательно!!!пешком) до горного водопада Джур-Джур-это святой ритуал....
Пешком на ДЖУР -Джур идти не советую будешь в пыли с ног до головы

На этот сабдж, друзья, нужно ходить сверху, с рюкзачком, через рощу где полно фундука под ногами. Нет никакой пыли. До 90% красивейших мест Крыма вы на авто не доберетесь.:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0