176

Re: Отпуск в Крыму!

Игорь Петрович1, это где и как ?

  0



177 Відредаговано Engineer (2015-06-13 23:27:17)

Re: Отпуск в Крыму!

сяся, http://4army.com.ua/sajt-mirotvorets-ba … aratistah/
Сделай фото, зарегистрируйся в базе данных, напиши свой адрес и жди  rock

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

178 Відредаговано Игорь Петрович1 (2015-06-13 23:26:15)

Re: Отпуск в Крыму!

Погугли. Это такой сайт .где собираются данные о сепарах, их преступлениях. Попал туда, это навсегда. Зайди поцикався,там твоих аднодумцев много.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-06-13 22:34:58[/merge_posts_bbcode]

Многие языки прикусили,по удалялись из сетей. Но уже поздно. Что было написано в инете не вырубишь и топором smile

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

179

Re: Отпуск в Крыму!

Engineer написав:

зарегистрируйся в базе данных, напиши свой адрес и жди 

app

  0

180

Re: Отпуск в Крыму!

В стране война,а люди пиндят шо попало. Вон бузина допинделся...

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

181

Re: Отпуск в Крыму!

Larsen написав:
АГРОНОМ написав:

мусора в разы меньше, отдыхающих мало стало. Всем крепкого здоровья. Видео не правда.

На правах реклами? wink

Завтра начинается жнива. Приезжайте вместе выпьем пляшку, до моря во все стороны более 100 км.Вот такая реклама.

Logan, 1.4 Ambiance, 2 ф,серый платина, 2009г, Гур+Кондиционер+ПТФ+БК от airdrive+ДУ ЦЗ+тонировка+парктроник
  0

182 Відредаговано сяся (2015-06-14 09:18:57)

Re: Отпуск в Крыму!

Engineer, спасибо , нашел там людей помогающих пострадавшим из-за бойни нне взирая то чьих вояк пострадали присоединись ,  только вот название миротворец а содержание не соответствует , ну если только его создал откровенный наци и милитарист .  а насчет  остального и я у львове бываю  я ж говорю там не все долбанутые а лишь некоторые , KorteS,  можеш ради интереса подьехать ко мне на работу и пообщаться с парочкой нацистов из дрогобыча - потом и выскажеш своё мнение , отакэ
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 14-06-2015 07:58:02[/merge_posts_bbcode]

Игорь Петрович1 написав:

В стране война,а люди пиндят шо попало. Вон бузина допинделся...

  Бузину реально жалко , хороший человек , таких бы побольше и небыло бы крови .

  0
Спасибо сказали: александр777, Аудитор2

183

Re: Отпуск в Крыму!

Стоило Олегу спросить что-нибудь и тут же политбюро открыли. В черкасском форуме о пересечении границы много писали. Надо там глянуть. Вкратце- либо до Новоалексеевки поездом, там пешком на российскую сторону через таможню и на маршрутке (дешевле). Либо от Новоалексеевки такси на куда надо (дороже)

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

184 Відредаговано Larsen (2015-06-14 11:10:27)

Re: Отпуск в Крыму!

АГРОНОМ написав:

Вот такая реклама.

Ну раз реклама, то хто тобі про пляжі повірить? wink

сяся написав:

Бузину реально жалко , хороший человек , таких бы побольше и небыло бы крови .

Шо за маячня?! Вся кров завдяки таким як він! Не було б їх, не було б крові!  fool

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

185

Re: Отпуск в Крыму!

Закончили политику !!!  rtfm

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

186 Відредаговано alex.cver (2015-06-15 09:20:07)

Re: Отпуск в Крыму!

Странная тема и устаревшая. У нас в Днепре аншлаг на всех пляжах и турбазах речках, Самаре Кильчени  и тд. Не знаю ни одного из знакомых кто при твёрдом уме и трезвой памяти сейчас поперся бы в Крым. Тему можно закрывать думаю на очень долго. Турция Болгария Египет  Греция и прекрасная Западная Украина с её доброжелательными и людьми и не плохим сервисом. Ещё  бы дороги сделать в ЗУ. Но лыжи в Буковели были супер в этом году и нам семьей понравилось и с погодой повезло и откатали все дни. Все, проект #крымихнах пора закрывать и пусть им подавятся и ждут мост Роттенберга.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Serega®, wyler, Игорь Петрович1, Engineer, fsergey, Kvotren, santhe, Lavrik, Larsen, mekena, Roma_zl, KorteS, Tank, Дядя Федор, Don Kortes, Palich16

187

Re: Отпуск в Крыму!

alex.cver написав:

Странная тема и устаревшая. У нас в Днепре аншлаг на всех пляжах и турбах речках, Самаре Кильчени  и тд. Не знаю ни одного из знакомых кто при твёрдом уме и трезвой памяти сейчас поперся бы в Крым. Тему можно закрывать думаю на очень долго. Турция Болгария Египет  Греция и прекрасная Западная Украина с её доброжелательными и людьми и не плохим сервисом. Ещё  бы  дороги сделать в ЗУ. Но лыжи   в Буковели были супер в этом году. Все, проект #крымихнах пора закрывать и пусть им подавятся и ждут мост Роттенберга.

аминь smile

Renault Logan 1.6 MT Silver Line + ГБО+ЧИП+БК AlexSander
  0

188

Re: Отпуск в Крыму!

alex.cver написав:

Странная тема и устаревшая. У нас в Днепре аншлаг на всех пляжах и турбазах речках, Самаре Кильчени  и тд. Не знаю ни одного из знакомых кто при твёрдом уме и трезвой памяти сейчас поперся бы в Крым. Тему можно закрывать думаю на очень долго. Турция Болгария Египет  Греция и прекрасная Западная Украина с её доброжелательными и людьми и не плохим сервисом. Ещё  бы дороги сделать в ЗУ. Но лыжи в Буковели были супер в этом году и нам семьей понравилось и с погодой повезло и откатали все дни. Все, проект #крымихнах пора закрывать и пусть им подавятся и ждут мост Роттенберга.

100% согласен  alc  Все знакомые едут, кто в под Одессу, кто в Закарпатье, я лично везу семью в Затоку, а Болгария, Турция, Грузия с таким курсом доллара, к сожалению, не светит.

  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

189

Re: Отпуск в Крыму!

я всех прекрасно понимаю, сам такой, только хотелось о другом спросить  crazy ну ладно проехали, нужно было отдельную тему создать

не забывайте, что у многих по разные стороны есть друзья и родственники, которые даже при этих раскладах еще не посрались, не нужно клеймить все и вся

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0
Спасибо сказали: сяся, АГРОНОМ2

190

Re: Отпуск в Крыму!

ездят и в Крым , только жалуються на границу - причем некоторые на хохлёв некоторые на кацапов ( кому как повезло ) ну и из-за этого и из-за подорожания количество конечно уменьшилось , вот обьём экскурсий по православным местам крыма остался прежним , от нас  по крайней мерер.

  0
Спасибо сказали: АГРОНОМ1

191

Re: Отпуск в Крыму!

alex.cver написав:

Не знаю ни одного из знакомых кто при твёрдом уме и трезвой памяти сейчас поперся бы в Крым. Тему можно закрывать думаю на очень долго.

Однозначно!  plus

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор, Don Kortes2

192

Re: Отпуск в Крыму!

alex.cver написав:

Странная тема и устаревшая. У нас в Днепре аншлаг на всех пляжах и турбазах речках, Самаре Кильчени  и тд. Не знаю ни одного из знакомых кто при твёрдом уме и трезвой памяти сейчас поперся бы в Крым. Тему можно закрывать думаю на очень долго. Турция Болгария Египет  Греция и прекрасная Западная Украина с её доброжелательными и людьми и не плохим сервисом. Ещё  бы дороги сделать в ЗУ. Но лыжи в Буковели были супер в этом году и нам семьей понравилось и с погодой повезло и откатали все дни. Все, проект #крымихнах пора закрывать и пусть им подавятся и ждут мост Роттенберга.

Да еще во времена когда #крымнаш, в ту же турляндию было дешевле съездить... Так там хоть сервис!!! А в Крыму что?! Из доступного только совок, а из мажорного, где типа "Европейский уровень", цены зашкаливали так, что Европа с ее шикарными пляжами и отсутствием на них зарытых бычков и быдла (к сожалению не зарытого, а нарытого), была в разы доступней!!!
Природа да, прекрасная... Ездил с женой и ребенком на мыс Айя в свое время, пока его не начали под дачу Яныка переоборудовать со всеми заповедниками. В этом году планируем в Хорватию, посчитал по деньгам: по горячей путевке с семьей съездить на 10 дней, как в Одессу на столько же. Выбор очевиден.

Пусть всегда будет солнце!
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор, Don Kortes2

193 Відредаговано oleksy (2015-06-15 10:47:22)

Re: Отпуск в Крыму!

У бабушки, у которой беру молоко (село 40 км. от Киева), в прошлом году соседи поехали на машине в Крым к родственникам. Не доехали - местная крымская  "самооборона" остановили, забрали авто вместе с вещами, правда, дали денег на обратный билет поездом до Киева (тогда еще поезда туда ходили).


Подобная же история приключилась и с друзьями моих родственников (они с Кировоградской обл.). Только там автомобиль был существенно подороже.

Поэтому, на своей машине ехать не рекомендую.
Можете посмотреть еще сервис blablacar - сайт поиска попутчиков.

  0

194

Re: Отпуск в Крыму!

OZZY написав:

Забавненько читать свои же посты почти 10-летней давности, жаль фотки смыло временем с источников ...

Что хотелось спросить-то?
Не могу найти информации нормальной по процедуре пересечения границы на машине или на поезде по пути в Крым, в общем нужно съездить, не сколько в отпуск, сколько увидеть старого друга... Может кто ездил или инфа от знакомых есть...

У друга отец живет под Симфером, в прошлом году ездил и в этом собирается. Увижу в скайпе - спрошу подробности...

Пусть всегда будет солнце!
  0

195

Re: Отпуск в Крыму!

Ozzy,после опиздюливанья и спаленых автобусов под Корсунем в феврале 2014. Крымчаки очень "любят"машины с номерами СА(Черк.обл).

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

196

Re: Отпуск в Крыму!

Не знаю как туда. А из Крыма, Симферополя, приехал знакомый. Добрался нормально. На пересечение границы ушло 4,5 часа. В очереди держали россияне. Машину не "шмонали" ни одни, ни другие. Правда он с женой и детьми. Номера украинские, крымские, не менял и не хочет. Вот вкратце из первых уст.

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0
Спасибо сказали: сяся, OZZY2

197

Re: Отпуск в Крыму!

Roma_zl написав:

Ездил с женой и ребенком на мыс Айя в свое время, пока его не начали под дачу Яныка переоборудовать со всеми заповедниками.

Вы или путаете Айю с Сарычем (под Форосом), или сами там (в период стройки) не были.

Logan 1.4 2006 - был, Logan 2013 1.5 dci - есть
  0

198

Re: Отпуск в Крыму!

Hidden message by (Zevs) 2015-06-15 21:01:15

  0

199 Відредаговано Крава (2015-06-15 17:31:27)

Re: Отпуск в Крыму!

Hidden message by (Zevs) 2015-06-15 17:34:38

  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

200

Re: Отпуск в Крыму!

Я кажется просил политику не разводить  rtfm

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0