276

Re: Кривой Рог - кто есть?

По бензину:
Ребята, я заправлялся (пробовал) на всех заправках города. Машина бывало не заводилась с первого раза, неравномерно работал мотор, один раз вообще заглох (после Сентозы), да так что на эвакуаторе пришлось покататься. Теперь вот уже полтора года заправляюсь исключительно на ОККО или WOG 95-м румынским и ни разу не пожалел. За всё это время ну ни одной проблемы с заводкой, двигатель работает ровно и свечки тоже "человеческий" вид имеют. В горах Крыма машинка прёт, как немая. Вынужден был заправиться один разок на ТНК в Судаке, так сразу почуствовал: там где на румынском бензине на третей передаче шёл, на ТНКовском приходилось первую включать. ОККО рекомендую  upp

По встрече:
В воскресенье никак не могу, ни в какое время. Причина уважительная.  roll

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0



277

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tank написав:

По бензину:
Ребята, я заправлялся (пробовал) на всех заправках города

Аналогично... НО 95 не лью по старому бояну!!! (привет Сане  rock  ) 

Tank написав:

свечки тоже "человеческий" вид имеют

Свечи тоже имеют "человеческий" вид и гораздо лучше, чем на служебных машинах после 95-го. ОККО бензин нормальный, но я не понимаю почему я должен переплачивать за их магазин и якобы сервис на каждом литре по 10 копеек.
А ТНК стараюсь объезжать...   reta   reta   reta

Logan Dacia Base - Жемчужина.
Истинная победа - это победа над собой. Морихей Уэсиба
  0

278

Re: Кривой Рог - кто есть?

А где у нас в городе есть WOG?
Один раз заправлялся по днепрпетровской трасе где-то на пустыре стоит.
А 95 евро от 95 пульс сильно отличается поведение машинки или экономичностью. smile

  0

279

Re: Кривой Рог - кто есть?

Внимание всем водителям г. Кривой Рог
Согласно дополнений и изменений к правилам дорожного движения , которые вступили в силу с 01.11.2008 года ( видео и фото сьемка являеться доказательством наружения ПДД), фиксирующие камеры наблюдения расположены в след. местах
1.Перекресток на Дзержинске (Опелевский центр Большая Ложка)
2.Перекресток на Дзержинске (Стела воинам ВОВ)
3.Обьездная дорога между Сильпо и Оккей.
4.Мост Мудренная
5. Ул. Сурикова (7я подстанция)
6. ГАИ города
8.Кольцо 95 квартала
8. Кольцо Артема
9. Перекресток 173 квартала
10. Свадебный перекресток
11,12 По ул. Ленина 2 камеры , где знаки 40 км\час
13. Центральный Рынок (все)
14. Перекресток Крэса
15. Даманский (роддом)
16. По ул. Светлогорской ( лицей знак 40 км\ч)
17. Перекресток Косиора-Металургов
18. Рынок и Терминал
19. На Большивике ( папина вотчина)
20. По ул. Украинской (Кировоградская трасса)

  0

280

Re: Кривой Рог - кто есть?

slander
баянчег Камеры по Кривому Рогу  reta

  0

281

Re: Кривой Рог - кто есть?

Женёк79, я про WOG вообще говорил, т.к. там такой же румынский бензин продают, как и на ОККО. В Кривом Роге WOG нет. Pulse95 пробовал много раз. Разницы с 95-евро не заметил никакой - ни экономии, ни изменений в поведении авто. Поэтому перестал им заправляться.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

282

Re: Кривой Рог - кто есть?

slander
Скажу тебе по секрету. Камер с фиксацией скорости в Кривом Роге аж две. Обе - Визиры  wink
Но, тем не менее, в умелых руках и это вещь!

Сегодня весь день мотался по городу. Гайцов было немерянно!
Но самый прикол был на Артеме. Буквально за минуту до увиденного меня предупредили о шоу по телефону, но это меня не спасло.
Такого я просто не ожидал.
Проезжаю светофор на Космонавтов и двигаю в сторону Гостиницы. Еду 60 по спидометру (прекрасно вижу гайцов, двигающих мне на встречу). Они ехали не спеша (километров 30 в час) с включенным левым поворотом (курсировали туда-сюда) и тупо снимали визиром всех нас, двигающихся им навстречу.
А теперь внимание - вопрос:
Какая скорость будет зафиксирована визиром, если сложить мои 60 и их 30?
Номер машины 1702 (белый Логан с люстрой).
Если мне придет письмо счастья с этого шоу - буду писать жалобу в прокуратуру. Потому как это уже слишком!
Видать последний день февраля - всех выгнали делать план по штрафам любой ценой...  censored

  0

283

Re: Кривой Рог - кто есть?

Вот сволочи!!!!! И Я сегодня встречал на Артёме Гадов, на маленькой скорости. А погороду их действительно дофига. Где не стоят куча машин возле них, а особенно на объездной напротив ОККО. shok  kez_15

  0

284

Re: Кривой Рог - кто есть?

RED написав:

slander
Скажу тебе по секрету. Камер с фиксацией скорости в Кривом Роге аж две. Обе - Визиры  wink
Но, тем не менее, в умелых руках и это вещь!

Сегодня весь день мотался по городу. Гайцов было немерянно!
Но самый прикол был на Артеме. Буквально за минуту до увиденного меня предупредили о шоу по телефону, но это меня не спасло.
Такого я просто не ожидал.
Проезжаю светофор на Космонавтов и двигаю в сторону Гостиницы. Еду 60 по спидометру (прекрасно вижу гайцов, двигающих мне на встречу). Они ехали не спеша (километров 30 в час) с включенным левым поворотом (курсировали туда-сюда) и тупо снимали визиром всех нас, двигающихся им навстречу.
А теперь внимание - вопрос:
Какая скорость будет зафиксирована визиром, если сложить мои 60 и их 30?
Номер машины 1702 (белый Логан с люстрой).
Если мне придет письмо счастья с этого шоу - буду писать жалобу в прокуратуру. Потому как это уже слишком!
Видать последний день февраля - всех выгнали делать план по штрафам любой ценой...  censored

А я сёдня дома сижу и на машине не ездю, ибо  sjuk .
А по теме, так в Визир каким то образом определяет скорость движения машины из которой снимают. В этом случае идёт надпись "Скорость патруля хх км/ч". А на этом участке и без их мухлеваний протоколов наваять можно немеряно. Часто из окна летунов наблюдаю, от Космонавтов разгоняютяся.
А у гайцов точно Визир был, ибо счас у них наверное в каждой машине по видеокамере, и часто наблюдал что просто снимают встречный поток, операторы-аматоры, блин..

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0

285

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tranzit написав:

А по теме, так в Визир каким то образом определяет скорость движения машины из которой снимают. В этом случае идёт надпись "Скорость патруля хх км/ч".

В том то и дело, что для того, чтоб сфальсифицировать твою скорость им достаточно медленно двигаться тебе навстречу не переключая Визир в режим "патруль".

  0

286

Re: Кривой Рог - кто есть?

RED написав:
Tranzit написав:

А по теме, так в Визир каким то образом определяет скорость движения машины из которой снимают. В этом случае идёт надпись "Скорость патруля хх км/ч".

В том то и дело, что для того, чтоб сфальсифицировать твою скорость им достаточно медленно двигаться тебе навстречу не переключая Визир в режим "патруль".

Ну я так думаю, что в случае несогласия с письмом счастья и жалобой в ГАИ или в суд гайцы должны предоставит видеозапись, из которой вырезан "стоп-кадр" для письма (по крайней мере так говаривал пользователь с ником PolkovnikGAI на АвтоУА). А на видео уже будет достаточно чётко видно, стояла машина с "Визиром" или ехала, ибо если вместе с вами двигался и окружающий пейзаж, то это должно натолкнуть на некоторые сомнения.

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0

287 Відредаговано ManowaR (2009-03-04 10:55:19)

Re: Кривой Рог - кто есть?

RED
Санек фа-фа моргал, моргал сегодня утром на терминале - шел вниз а ты поднимался все впустую - на таких колесах наверное не видно клубных логанчиков рядом проезжающих  reta

  0

288

Re: Кривой Рог - кто есть?

ManowaR написав:

Санек фа-фа моргал, моргал сегодня утром на терминале - шел вниз а ты поднимался все впустую - на таких колесах наверное не видно клубных логанчиков рядом проезжающих

lol
Я видел машину похожую на твою, всматривался в номера на ходу (хотя я твои и не помню), но миганий замечено не было...  big_smile
Я каждое утро там пролетаю в 7.45 и чуть позже обратно  wink

  0

289

Re: Кривой Рог - кто есть?

Я и сам по ролингам и каткам тебя узнал - пора делать отличительные значки «Logan Кривой Рог»  storstark

  0

290

Re: Кривой Рог - кто есть?

ManowaR
Ну меня по "татушкам" ни с кем не спутаешь...  lol

  0

291

Re: Кривой Рог - кто есть?

ManowaR написав:

пора делать отличительные значки «Logan Кривой Рог»  storstark

Поддерживаю! Хорошая идея! У кого есть доступ к плотеру и оракалу? lol1

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0

292

Re: Кривой Рог - кто есть?

Здравствуй ManowaR мы с тобой в субботу встречались на ЮГОКе.

  0

293

Re: Кривой Рог - кто есть?

alexl написав:

Здравствуй ManowaR мы с тобой в субботу встречались на ЮГОКе.

Привет, всегда рад  rock   – за два года хоть один человек заинтересовался
Еду вижу аварийка, думал беда обломался Логанчик –когда нет оказалось с пополнением – чудеса Кривбасс на форуме вырос за месяц более чем за год –а говорят кризис.  tbsenile

Tank
Олег аватар бомба  crazy

  0

294

Re: Кривой Рог - кто есть?

ManowaR написав:

Кривбасс на форуме вырос за месяц более чем за год

Таки да, это приятно!  plus

  0

295

Re: Кривой Рог - кто есть?

ManowaR написав:

аватар бомба

Та..., немного сменил имидж, так сказать.  roll

ManowaR написав:

Кривбасс на форуме вырос за месяц более чем за год

Это - да...  upp

RED написав:

В том то и дело, что для того, чтоб сфальсифицировать твою скорость им достаточно медленно двигаться тебе навстречу не переключая Визир в режим "патруль".

Саня, "Визирем" ещё надо уметь снять в движении на наших дорогах, а с выбросом руки - это вообще нереально. Не веришь - возьми в руки видеокамеру и сам попробуй. Там в результате такая мазня будет - не то что номер, но и модель авто не разглядишь. Не думаю, что он снабжён механическим стабилизатором, и быстрого затвора там нет наверняка (рапидов не осилит). Так что врятли они охотились на встречных, скорее пасли кого-то сзади.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

296

Re: Кривой Рог - кто есть?

Всем привет! Я повторюсь по поводу бензина. Танк и "старички" подтвердят, что я им расказывал.
Четвертый год не вижу разницы на какой АЗС и какой бензин заливать, 92 или 95.
Поставки корректора возобновились, сейчас цена с установкой 500грн, для одноклубников 450.
Ветка по изделию есть в списке. Пошёл шестой десяток машин, еще никто не захотел вернуть свои деньги, первая неделя пробная не понравилось, снимаем устройство - возвращаю деньги. dumbom

  0

297

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tank написав:

Саня, "Визирем" ещё надо уметь снять в движении на наших дорогах, а с выбросом руки - это вообще нереально. Не веришь - возьми в руки видеокамеру и сам попробуй. Там в результате такая мазня будет - не то что номер, но и модель авто не разглядишь. Не думаю, что он снабжён механическим стабилизатором, и быстрого затвора там нет наверняка (рапидов не осилит). Так что врятли они охотились на встречных, скорее пасли кого-то сзади.

В том-то и дело, что ехали медленно очень и снимали именно встречный поток (своими ж глазами видел!)
А по поводу стаба - вполне возможно, что он есть. В основе "Визира" - фоточасть от Sony  wink

  0

298

Re: Кривой Рог - кто есть?

koskr, привет! Чего так давно не заходил?

RED написав:

В основе "Визира" - фоточасть от Sony

Сони тоже разные бывают. Я видел как инспектор целился "Визирем" сидя в машине и аппарат на торпеду упирал для большей стабильности, и то в кадре тряска была.
Кстати, откуда такая осведомлённость? Случайно не знаешь в каком формате Визирь пишет, частота кадров какая?

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

299

Re: Кривой Рог - кто есть?

Tank написав:

Случайно не знаешь в каком формате Визирь пишет, частота кадров какая?

Дык читал инструкцию к нему, причем давно уже.
На аутоуа.нет выкладывали ссылку на отсканированный мануал.  wink

  0

300

Re: Кривой Рог - кто есть?

http://blog.pk.kiev.ua/authors/petrovitch/258385.html - вот, например...

  0