Re: <| Автозвук своими силами |>
Вот только что мысль пришла в голову, полиглас в дверях играет от 84 Гц, если я буду ставить саб выходит он должен будет играть до 84 Гц, а из-за столь высокой частоты не получится-ли локализация саба в багажнике?
84 - это зарактеристика с коробки, расчетная, или на слух ?  Попробуй вбить параметры динамика в спикершоп, и посчитать с учетом передаточной функции салона (такая псиса возле окна с графиком, машинка там нарисована рядом). Салон автомобиля дает подъем АЧХ на НЧ, соответственно -3Дб уровня смещаются немного ниже от расчетных, и все может быть нормально.
 Попробуй вбить параметры динамика в спикершоп, и посчитать с учетом передаточной функции салона (такая псиса возле окна с графиком, машинка там нарисована рядом). Салон автомобиля дает подъем АЧХ на НЧ, соответственно -3Дб уровня смещаются немного ниже от расчетных, и все может быть нормально. 
А логановский саб надо резать чем пониже, объем и габариты салона немаленькие, соотвцно зона компрессионного режима начинается ниже, чем в автомобиле поменьше, и таки можно поиметь локализацию. Но это все предугадать наверняка нельзя, пока не попробуешь. Впрочем и купить идеальные для себя динамики, не перепробовав собственными ушами несколько вариантов - тоже нельзя 

 
 
 А как надо сделать в моем случае?
 А как надо сделать в моем случае?






 . Фото ниже.
 . Фото ниже.
 
 

