301

Re: Фильмография!!!

Джонни Д. — не впечатлил абсолютно. Так фильмы о гангстерах не снимают.

  0



302

Re: Фильмография!!!

igogor написав:

Появится фильм в ДВД качестве - обязательно скачаю себе в коллекцию.

Не появится никогда. По крайней мере так говорилию Срубят бабла на прокате и все.

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

303

Re: Фильмография!!!

Предложение — хорошее весёлое начало и такая нудно-блевотная типодушевная вторая часть. Это уже третий фильм с абсолютно однотипным сценарием, который я посмотрел за эти дни. У всех трех абсолютно одинаковое весёлое интересное начало и абсолютно одинаковая же пластиково-силиконовая ненатуральная наигранность чувств в развязке. Похоже у америкосов кризис жанра. 
Вердикт - буээээ.

  0

304

Re: Фильмография!!!

Посмотрел "Я - легенда".

год    2007
страна    США
слоган    «Последний человек на Земле не одинок.»
режиссер    Френсис Лоуренс
сценарий    Марк Протосевич, Акива Голдсман, Ричард Мэтисон, ...
продюсер    Брюс Берман, Дэна Голдберг, Акива Голдсман, ...
оператор    Эндрю Лесни
композитор    Джеймс Ньютон Ховард
жанр    ужасы, фантастика, триллер, драма
бюджет    $150 000 000
сборы в России    $9 223 695
сборы в США    $256 393 010
сборы в мире    $327 744 432
премьера (мир)    5 декабря 2007
премьера (РФ)    7 февраля 2008, «Каро-Премьер»
рейтинг MPAA    PG-13
время    101 мин
   
   
В главных ролях:

Уилл Смит
Алиси Брага
Чарли Тахэн
Салли Ричардсон
Уиллоу Смит
Даррел Фостер
Эйприл Грэйс
Дэш Майок
Джоанна Нумата
Эбби
...

    
Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.

Прикольный фильмец, мне понравился upp .

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

305

Re: Фильмография!!!

Посмотрите фильм "Престиж" - фильм просто бомба.
п.с. Недавно шел по Интеру.

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

306

Re: Фильмография!!!

Less написав:

Посмотрел "Я - легенда".

Я в прошлом году смотрел, а через неделю мне показали заснятую альтернативную концовку (драма и HappyEnd) app

шануймося!  empathy
  0

307

Re: Фильмография!!!

Devil написав:

Я в прошлом году смотрел, а через неделю мне показали заснятую альтернативную концовку (драма и HappyEnd)

А как называется? Интерессно было бы посмотреть.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

308

Re: Фильмография!!!

Less
Я ссылочку на ролик дам: Я - легенда (альтернативный финал)

шануймося!  empathy
  0

309

Re: Фильмография!!!

Devil написав:

Less
Я ссылочку на ролик дам: Я - легенда (альтернативный финал)

сопли.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

310

Re: Фильмография!!!

12 ноября премьера фильма 2012. Ждем в инете....

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

311

Re: Фильмография!!!

Rothmanz написав:

12 ноября премьера фильма 2012. Ждем в инете....

та да, сам с нетерпением жду...
Но как же нас накололи с его трейлером и торрентом в свободном скачивании, где совсем другой фильм!  dumbom

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

312

Re: Фильмография!!!

А я на сегодня запланировал просмотр "Луна - 2112" smoke

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

313

Re: Фильмография!!!

Демьян написав:

Но как же нас накололи

Кого как... lol1

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

314

Re: Фильмография!!!

inok написав:

Кого как...

Да я вовремя остановил загрузку этой авантюры...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

315

Re: Фильмография!!!

"Город мастеров"-чисто децкий фильм,напомнил чем-то советские фильмы-сказки.От Голливуда пару комп.эффектов.Ничего особенного.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

316

Re: Фильмография!!!

Zevs написав:

А я на сегодня запланировал просмотр "Луна - 2112"

Смотрел. Что сказать.... чистейшей воды научная фантастика. Сюжет так себе, но один раз посмотреть можно.

На сегодня (по причине отсутствия очередной серии Хауса) запланирован просмотр пилотной серии нового фантастического сериала "Визитеры" ("V")

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

317

Re: Фильмография!!!

Турецкие сладости 1973 г. Голландия. реж.  П. Верховен
в главной роли Рутгер Хауэр

я сижу в kinozal.tv upp

Ура! у меня уже три звезды в профиле. Будет пять - меня можно пить:)
  0

318

Re: Фильмография!!!

Дивився вчора вночі Ненароджений. Містика. Реально страшний фільм...

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

319

Re: Фильмография!!!

Посмотрел "Тарас Бульба"...  hmm  Если бы там была соответствующая музыка, то можно было бы подумать, что это индийский фильм середины 70-х прошлого века. Дешёвка, несмотря на то, что некоторые актёры старались. Музыкальное сопровождение провальное - не соответствует ни той эпохе, ни духу произведения Гоголя (наверное денег на специалиста не было), поляки в "Огнём и мечём" немного лучше справились с этой задачей.
Когда "Храброе сердце" смотрел, то весь фильм чуствовал себя шотландцем, переживал, хотя там тоже множество несоответствий истории. И недавно видел фильм про Мансура (казахи сняли при участии голливуда), так тоже при просмотре чуствовал себя казахом и переживал за главных героев. Эти фильмы можно посмотреть несколько раз. А вот "Бульба"  получился фильмом без души. Смотришь его и никаких эмоций. Никем себя не чуствуешь. Хорошо, что в кинотеатр не пошёл на него - выброшенные на ветер деньги и нулевые эмоции. Самое главное то, что нет желания смотреть второй раз. 
imho2

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

320

Re: Фильмография!!!

Игорь Петрович1 написав:

"Город мастеров"-чисто децкий фильм

зате деякі моменти дають привід припустити, що автор сценарію, під час написання оного, щось курив нєдєцкоє)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

321

Re: Фильмография!!!

Crazy Poison написав:

зате деякі моменти дають привід припустити, що автор сценарію, під час написання оного, щось курив нєдєцкоє)))

и шо характєрно, я пока не прочитал тут отзывы о фильме, смотреть желания не было. но вот почитал, фильм с торрентов прилетел, придется смотреть вечером с дитями, на предмет оценки неадекватности сценариста smile

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

322

Re: Фильмография!!!

trog
подивись))) кіно наче й дитяче, а деякі фрази прямо як з КВНу+міліцейські хроніки

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

323

Re: Фильмография!!!

Navariec написав:

Дивився вчора вночі Ненароджений. Містика. Реально страшний фільм...

Если нравится страшные фильмы рекомендую посмотреть фильм Зеркала crazy

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

324

Re: Фильмография!!!

За выходные посмотрел пару фильмов:

- Белый шквал
http://www.kinokopilka.ru/movies/3331-belyy-shkval

- Цена измены
http://www.kinokopilka.ru/movies/3257-tsena-izmeny

- На краю счастья
http://ru-admin.net/video/13274-griffin … iffin.html

все фильмы разноплановые и достойные к просмотру.
Рекомендую.

DACIA Logan 1.6 MPI Ambiance серебристый металлик 2007г. + Kenwood + парктроник + литье + ксенон + подлокотник + БК + зеркала by Ergon + тонировка. Продано.
  0

325

Re: Фильмография!!!

Crazy Poison написав:

trog
подивись))) кіно наче й дитяче, а деякі фрази прямо як з КВНу+міліцейські хроніки

Согласен,узнаваемые шуточки,в сказке нелепо звучат.Но некоторым нравится,гыгочат.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0