Тема: Renault Logan 1.5dCi AMBIANCE Серый "Базальт"
Доброго времени суток уважаемые Логановоды! 
Разрешите присоединиться к вашему дружному сообществу. С сегодняшнего дня стал обладателем Logana. Допоборудование: кондиционер, противотуманные фары, брызговики. На спидометре было 8 км. После автосалона заехали на ОККО и залили 50 л. ДТ и получил карточку. Проехались по городу, нравятся ощущения от новой машины!
После поездки заценил цвет, грязи (хоть и не сильно испачкали) почти не видно. До конца недели буду регистрировать в МРЭО и страховать.
P.S. Подскажите, пожалуйста, хорошие коврики в салон и багажник, если можно с приблизительной ценой и местом продажи, если на ЛОСКе то на каком месте. Заранее благодарен.


:storstark:




:):)
..а посмотреть на цвет можно и в других бортовиках
Так что расход не узнал и ёмкость бака тоже для меня непонятна. Буду вести отсчёт от 587 км, скоро заправлюсь и посчитаю расход.(Сейчас 1104 и показывает полный бак, все 9 делений горят). По ощущениям после ~ 900 км машинка немного ожила, больше 2500 об/мин не раскручиваю, но раньше это было 100 км/ч, а сейчас вроде около 108 - 110. Включаю кондиционер падение мощности незаметно.


