176 Відредаговано BULL (2012-05-08 17:29:25)

Re: Выкидной ключ для Logan

ProxY plus

уже дали заявки НА КЛЮЧИК :
1) BULL
2) fireman
3) Юрий Сергеевич
4) Dikcar
5) iltner
еще немного ))) kapitulation

  0



177

Re: Выкидной ключ для Logan

[b]ProxY[/b
А такий не підійде ? http://www.dealextreme.com/p/replacemen … roen-81412

  0

178

Re: Выкидной ключ для Logan

BULL
Без проблем я помогу вам с заказом smile
У меня еще был человек, даже 2-ое помоему.

fireman
Может и подойдет, я не пробовал.

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

179 Відредаговано BULL (2012-05-08 18:53:32)

Re: Выкидной ключ для Logan

Господа, кто желает ключик с выкидухой? kapitulationapp
пишимся в список а потом очень просим ProxY повторить предидущий заказ ключей))) Спасибо ему:plus::storstark:

  0

180

Re: Выкидной ключ для Logan

ProxY
Дублирую свой заказ на  2 ключа.

  0

181

Re: Выкидной ключ для Logan

уже дали заявки НА КЛЮЧИК :
1) BULL
2) fireman
3) Юрий Сергеевич
4) Dikcar
5) iltner
6) bark 2 ключа

И того нас уже шесть желающих на 7 ключей еще немного. plusupp

  0

182

Re: Выкидной ключ для Logan

в корпус этой болванки что вы хотите поместить и что в итоге получить?....

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

183 Відредаговано BULL (2012-05-08 21:49:21)

Re: Выкидной ключ для Logan

в корпус этой болванки что вы хотите поместить и что в итоге получить?....


в начале темы обсуждали.

  0

184

Re: Выкидной ключ для Logan

BULL
угу..а к концу темы уже другая инфа)

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

185

Re: Выкидной ключ для Logan

Veterok
Андрюх, вообщем как получится, большинство будет пересаживать туда плату от запасного брелка сигналки (тот который без обратной связи). Мне впринципе оно не надо, я просто хочу чтобы у меня выкидной ключ был. Для этого достаточно пересадить жало и чип транспондера.

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

186

Re: Выкидной ключ для Logan

Всем привет.
Я уже себе жало ключа поменял вот осталось примастырить чип иммобилайзера. Получилось просто супер, как вроде бы он там и стоял, вот только с внутренностями засада получилась, ни родные кнопки не вставить, ни со второго брелка сигнализации не подходят.:(

Renault Logan 2010 Ambiance-1.4, ГБО евро 4, активирован БК, белая подсветка приборки от _AlexSander_, парктронник, подогрев зеркал, подогрев сидений Емеля УК-2
  0

187

Re: Выкидной ключ для Logan

Rujuk_1978 написав:

Всем привет.
Я уже себе жало ключа поменял вот осталось примастырить чип иммобилайзера. Получилось просто супер, как вроде бы он там и стоял, вот только с внутренностями засада получилась, ни родные кнопки не вставить, ни со второго брелка сигнализации не подходят.:(

Если можно, фото и инструкцию о том как пересаживал жало!

Renault Logan Black Line ('11), Чиптюнинг+БК by _AlexSander_ и кое-что по мелочи самостоятельно
Ярче солнца светят факелы уводящие во тьму © Владимир Семенов
  0

188

Re: Выкидной ключ для Logan

заявки НА КЛЮЧИК :
1) BULL
2) fireman
3) Юрий Сергеевич
4) Dikcar
5) iltner
6) bark 2 ключа

И того нас уже шесть желающих на 7 ключей еще ктото хочет ключик выкидуху, господа, добавляйтесь ))))

  0

189

Re: Выкидной ключ для Logan

Какая цена вопроса с учетом всех доставок?

  0

190

Re: Выкидной ключ для Logan

Юрий Сергеевич написав:
Rujuk_1978 написав:

Всем привет.
Я уже себе жало ключа поменял вот осталось примастырить чип иммобилайзера. Получилось просто супер, как вроде бы он там и стоял, вот только с внутренностями засада получилась, ни родные кнопки не вставить, ни со второго брелка сигнализации не подходят.:(

Если можно, фото и инструкцию о том как пересаживал жало!

Что-бы вытащить жало с нового ключа нужно выбить шплинт и вытащить жало. Со старого ключа - нужно открутить болтик и вытащить жало. Я вытащил оба жала, пошел в ларек где делают ключи и мне там все обточили, просверлили дырочку и поставили обточенное жало в новый ключ и все это за 30 грн. Фото к сожалению нет.:)

Renault Logan 2010 Ambiance-1.4, ГБО евро 4, активирован БК, белая подсветка приборки от _AlexSander_, парктронник, подогрев зеркал, подогрев сидений Емеля УК-2
  0

191 Відредаговано Юрий Сергеевич (2012-05-09 15:41:15)

Re: Выкидной ключ для Logan

Vladimir_K написав:

Какая цена вопроса с учетом всех доставок?

навскидку: $12/шт - ключ, $14 - доставка в Украину на всю партию, (((12*7)+14)*8)/7=112 грн. при количестве желающих 7 человек и курсе доллара 8,0
на самом деле, думаю, что цифра такая и получится, более того выше писали, что примерно по 113 грн. вышло, ну плюс еще доставка по Украине, если вы не из Донецка, думаю не более 15-30 грн. на человека, итого не более 150 грн. Стоимость переделки от 0 (если сам переделываешь) до сколько попросят в мастерской.


одно уточнение, обточили НОВОЕ жало по рисунку оригинального ключа или переделали крепление в "родном" жале?

Renault Logan Black Line ('11), Чиптюнинг+БК by _AlexSander_ и кое-что по мелочи самостоятельно
Ярче солнца светят факелы уводящие во тьму © Владимир Семенов
  0

192

Re: Выкидной ключ для Logan

Юрий Сергеевич написав:
Vladimir_K написав:

Какая цена вопроса с учетом всех доставок?

навскидку: $12/шт - ключ, $14 - доставка в Украину на всю партию, (((12*7)+14)*8)/7=112 грн. при количестве желающих 7 человек и курсе доллара 8,0
на самом деле, думаю, что цифра такая и получится, более того выше писали, что примерно по 113 грн. вышло, ну плюс еще доставка по Украине, если вы не из Донецка, думаю не более 15-30 грн. на человека, итого не более 150 грн. Стоимость переделки от 0 (если сам переделываешь) до сколько попросят в мастерской.


одно уточнение, обточили НОВОЕ жало по рисунку оригинального ключа или переделали крепление в "родном" жале?

Жало с нового ключа совсем не подходит под наш ключ, мне переделывали крепление в "родном" жале под новый ключ

Renault Logan 2010 Ambiance-1.4, ГБО евро 4, активирован БК, белая подсветка приборки от _AlexSander_, парктронник, подогрев зеркал, подогрев сидений Емеля УК-2
  0

193

Re: Выкидной ключ для Logan

Ключ получил, спасибо ProxY plus

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

194

Re: Выкидной ключ для Logan

Sergey83
Пожалуйста, обращайтесь. Удачи в переделках smile

Ребятки, как остальные?

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

195

Re: Выкидной ключ для Logan

ProxY написав:

Ребятки, как остальные?

При відстеженні вантажу на сайті "нової пошти" пише термін доставки 10.05.12., але нажаль смс-ка так і не прийшла, і на сайті термін доставки не змінився так що наразі в очікуванні, будем надіятись що завтра все буде на місці.

Renault logan MCV 1.6 ambiance ГБО + БК + Кондиціонер
  0

196

Re: Выкидной ключ для Logan

Саня, вчера ключ не пришёл(  Обещали сегодня. Донецк и Енакиево это ведь так далеко:dntknw:

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

197

Re: Выкидной ключ для Logan

Юрий Сергеевич
BULL
Ок, если цена на ключик до 120 грн (не включая пересылку по Украине) то записывайте и меня. Куда отправлять деньги?

  0

198

Re: Выкидной ключ для Logan

hankuchum написав:

Саня, вчера ключ не пришёл(  Обещали сегодня. Донецк и Енакиево это ведь так далеко:dntknw:

На Новой поште какойта затык, видно с праздниками связано

Just in Time
  0

199

Re: Выкидной ключ для Logan

Желающие на ключик
1) BULL
2) fireman
3) Юрий Сергеевич
4) Dikcar
5) iltner
6) bark 2 ключа
7) Vladimir_K
И того 8 ключей.

  0

200

Re: Выкидной ключ для Logan

Serega® написав:
hankuchum написав:

Саня, вчера ключ не пришёл(  Обещали сегодня. Донецк и Енакиево это ведь так далеко:dntknw:

На Новой поште какойта затык, видно с праздниками связано

Вчера получал у них ветровики, так при транспортировке раздавили их. Вот уроды:censored:

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0