551

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Только клали они на это решение. Закон не исполняют и конституцию, а тут какое-то решение суда)

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0



552

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

_AlexSander_ написав:

ну самое главное, что я обратил внимание хотя бы Запорожского ДПС на этот документ, что он существует и надеюсь в Запорожье он будет действовать.

Надо было им ещё сказать, что в Киеве машины ГАИ моргают синеньким маячком постоянно (где то с Еврочемпионата) днем и ночью. Причем, шо стоят, шо едут, шо просто они хавают ( сегодня видел). А когда они по делам едут то и красненький маяк подключают.

сіренький Logan ambiance 1.4, з кондгуром, ГБО, 2007 р.в. - був, сіренький Duster Ultramarine 1.6, 4x2, ГБО, 2020 р.в. - є.
  0

553

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Отличная новость с утра! smile

  0

554

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

OLEG KMUS написав:

Надо было им ещё сказать, что в Киеве машины ГАИ моргают синеньким маячком постоянно (где то с Еврочемпионата) днем и ночью...

В Днепре таки тоже.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

555

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Тут і Логан, тут і бурі ДАІшники.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ykqTj5W_ … r_embedded[/youtube]

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

556

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

OKurylyshyn
О, так это возле меня ! Я там каждую неделю практически езжу crazy_pilot

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

557

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Сюжет канала ИНТЕР о массовых фальсификациях и разводах ГАИ [youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=pl … te8SyM20N8[/youtube]

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

558

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Смешной вывод в конце передачи - звоните на гарячую линию ДАИ, только так можно очистить ряды от мошенников (типа, все запишут, "оголосять догану" dumbom ) Надо мыслить шире - такие патрульные нужны - они выполняют план по взяткам для начальства, которое выполняет план для министра, который выполняет план для президента. Пока такой президент - ничего не изменится, и не факт, что изменится при другом... rock

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

559

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Engineer
ну это не значит что нужно забить и ничего не делать. kapitulation

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

560 Відредаговано Engineer (2012-11-10 20:54:41)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

grinder написав:

ну это не значит что нужно забить и ничего не делать

Согласен, но гарячая линия гаи еще никому не помогла... Есть желание что-то доказать - сразу в суд. Ито, можно только с себя снять обвинения, о наказании гаишников даже речь не зайдет. А реальная борьба - видео в интернете, информирование общественности - типа, осторожно, бандиты в законе upp

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

561

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Engineer
меня как тормознут, сразу пакет документов во все инстанции, чтобы им немного одно место почистили g_hosp Даже если сильно не накажут, все равно геям побегать приходится.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

562

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

А можно пример пакета, который надо во все инстанции рассылать, прислать или выложить - тоже будем таким заниматься. Делать та что-то надо пока голова рыбки гниет ... gfish

Logan 1.6 SilverLine
  0

563

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

PM
на форуме ДК есть диск с памяткой там куча шаблонов. Беру подходящий, прописываю свой случай и ффперет nose_eat

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

564

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Спасибо
Будем изучать и использовать, а то там только ролики пока что смотрели:visslar:

Logan 1.6 SilverLine
  0

565

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

сегодня наш Металлург играл с Динамо. как сіграл - не в курсе, а вот по теме есть что написать.
проезжая мимо одного из пешех.переходов рядом со стадионом, заметил, что на знак залез какой-то лымарь и что-то с ним там делает, второй лымарь его держал в это время. метров через 50 стоят гайцы. открываю окно и приостанавливаясь кричу оному - смотрите вон, что со знаком делают. ответ - ну и что.. я поехал дальше. на след светофоре стоит еще машина, снимают на камеры тех, кто не пропустил пешеходов. кричу им - лучше поедьте снимите со знака дятлов. ответ - так там же есть  инспектора. отвечаю - я им сказал, им пофик. ответ, ну а мы ничего сделать не можем..

вот такие делы sad

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

566

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

_AlexSander_ написав:

сегодня наш Металлург играл с Динамо. как сіграл - не в курсе

0-5 crazy

_AlexSander_ написав:

снимают на камеры тех, кто не пропустил пешеходов. кричу им - лучше поедьте снимите со знака дятлов. ответ - так там же есть  инспектора. отвечаю - я им сказал, им пофик. ответ, ну а мы ничего сделать не можем..

Cаня так тут бабло на камеру, а там працювати треба, плюс з місця рибного з"їзджати. в загальному пі... пацани в шкіряних штанах.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

567

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Гы! Мартышки на знаке... Была летом картина - ехал на дачу. Дорога за городом, красивая, ровненькая... Там трактора местные ездят 70-80, что уж говорить о легковушках! wink Часть дороги живописно окаймлена смешанным лесом... Еду за Пыжиком дет 110км/ч. Пыжик чет как-то притормаживает. На встречке стоит какая-то лекговушко жопой к нам на аварийках. Сбрасываю - ну мало-ли!.. Пыж останавливаеццо у легковушки, смотрит по сторонам, после чего по встречке начинает что-то объезжать с соответствующими световыми сигналами. Подъезжаю следом - в машине никого, видимых повреждений - нет. На дороге в моей полосе - куча поломанных веток. Ну огляделся я... Вокруг - тишина, никого не видать. На встречке тоже никого. Ну и поехал объезжать ветки. Тут вылетают излесу два дятла в желтых телогрейках с матами.

Чё оказалось - ночью была гроза, поломала деревья. Эти долбодятлы расчищают. В том числе одно дерево они заваливали на дорогу! Ни одного предупредительного знака о проведении каких-либо работ... Ничего! (Если не считать их легковушки с аварийками) По звонку ментам: "- Ну чистят дорогу... аварии же нету! Вот если будет - приедем и вставим им!"

Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают... (c)
Logan 1.4 Ambience | ПТФ+Кондей+жопогрейка by салон | БК by _AlexSander_
Клубный проект - Дорожная карта
  0

568 Відредаговано oleksy (2012-11-12 14:07:45)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Да таких историй знаете сколько рассказать можно... правда не про ГАИ. Самое последнее: еду как-то в Мариуполе, мост через реку, возле проходных Азовстали. По мосту проложена колея - ездят трамваи,(кто местные  - знают). Сильный дождь, вечер, плохая видимость. Смотрю - где-то посредине моста на обочине стоит "копейка", двое чуваков (без каких-либо жилеток, опознавательных знаков и т.д) тащат из-под моста медный кабель. Первая мысль: никто на трамвае уже никуда не поедет.
Набираю 102, говорю так мол и так, тут, похоже, любители цветмета решили поживиться. Пришлите кого-то. В ответ слышу: "А какой это район?" Оказалось, что с одной половины моста один район, с другой - другой. И "межа" этих районов как раз посреди моста. "Поэтому или скажите, какой это район, и мы сообщим в соответствующее отделение, либо не морочьте голову". И никого не интересовало, что я не местный, какой это район - не знаю, и тем более где эта середина точно мне неведомо.
Второй пример: к теще как-то раз ночью какой-то пьяный тип ломился в дверь ,пытался выбить (как потом оказалось - перепутал подъезд).   Звонок на 102:
-Помогите, тут кто-то пытается нам дверь взломать
-У нас нет бензина
-Помогите, дверь уж не выдерживает
-Ну, может, выдержит.
-Помогите, он вышел во двор, смотрит в к нам в окна, кричит, угрожает, сейчас вернется!.
-Может, не вернется?.

Вот так вот.

  0

569

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

oleksy Мдя, жестяк.
offtopic Ты телефоны мне скинешь? smile

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

570

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

То-то я думаю их сегодня не стояло на Старонаводницкой в Киеве.
http://roadcontrol.org.ua/node/1623

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

571

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Rothmanz написав:

oleksy Мдя, жестяк.
offtopic Ты телефоны мне скинешь? smile

offtopic
Уже в личке.
Сори, замоталси.

  0

572

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pmPAnX_p … e=g-high-u[/youtube]

  0

573

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Без комментариев gfish
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 6w8rhjD4_E[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=pl … vascOQ8SX4[/youtube]

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

574

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

grinder
Это мля пипец........

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

575 Відредаговано Mister (2012-11-26 11:06:43)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Перестанут водители давать - не будет взяток. Каждый должен знать свои правила и чуточку закон, что бы опереировать ими при разговоре с неграмотными  гаишниками и всё будет хорошо. Уважаю ДК Херсон, в частности Виталика.

а это для расширения кругозора http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo … frommail=1

  0