601

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Анекдот вспомнился....
"Последний закон который успела принять Верховная Рада - Закон о свободном обороте оружия".....

  0



602

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

сяся написав:

это вроде хорошо а вот применить  именно применить а не достать и показать в крайнем случае пальнуть в воздух смогут токмо сильно отмороженные или те кто это уже делал ранее хотфбя по долгу службы(срочной например) или в 90-е . если чел до своего25 летия к примеру. никому кости не ломал сможет ли он это сделать в дельнейшем , даже ударить по взрослому ?

Не соглашусь, ради безопасности своей семьи и себя, я уверен, смогу не только достать ствол, но и применить. А уж сломать челюсть, это как получится, биться буду до последнего.

сяся написав:

да наше мировоззрение такое я думаю нам ближе создание спец бригады сбыстрым и действенным расследованием всех косяков и закрытием сразу хоть по одному эпизоду (потом довесят) и можно даже не публично если заработают кто в системе сразу поймут что это серьёзно . вобщем пока гниющую рыбу не начнут чистить с головы а не с хвоста нифига на получится . И по этой теме- перед грузинами снимаю шляпу вот там павильная реформа

Из кого эти бригады создавать? Кто ими будет управлять? Всё теже самые личности.... Поэтому бесполезно...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

603

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Rothmanz написав:

смогу не только достать ствол, но и применить

С первого раза, без тренировки может не получиться. Психологически надо быть готовым. Так, что, хоть чуток, но на кошках рекомендую потренироваться.

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

604

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

inok написав:

но на кошках рекомендую потренироваться.

чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак. Ну или кошек. Так что не вариант. Психологически я уже давно готов, меня порой сдерживает только здравый смысл, но и он отключается если в подворотне малолетки начинают борзеть. В этом случае, бей первым, бей на поражение, а то не выживешь, затопчут.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

605 Відредаговано oleksy (2012-11-30 16:03:50)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Давно десь читав історію: в квартиру, в якій знаходились чоловік та дружина (інтелігенти "до мозга костей"), вдерлись 2 відморозки. Поки один потягнув дружину в спальню, інший бив чоловіка з вимогою віддати всі гроші. Чоловік вказав на шафу, отримав наказ відкрити дверцята. А до цього в цю шафу дружина випадково поклала молоток. Тому чоловік-інтелігент, котрий до цього курку не міг зарізати, одним ударом молотка зніс голову одному, а потім, зайшовши в спальню, і іншому відморозку. Саме зніс, а не проломив. Експертиза потім показала, що сила удару була такою, яку звичайний дорослий середньостатистичний чоловік не має. При цьому чоловік зовсім не пам'ятав самого моменту удару.
Ця вся історія до того, що відсутність досвіду володіння зброєю, звичайно, може негативно вплинути на рішучість її застосування у певного кола осіб. Але не треба говорити про всіх, і ніхто не знає, як поведе себе конкретна людина в екстремальній ситуації.
А взагалі так, якщо є можливість, краще потренуватись. "Тяжело в учении - легко в бою".(С)

  0

606

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Парни, не приведи Господь конечно, но мне многие мужики ещё с детства говорили: "Никогда без надобности не доставай нож. Но если настанет момент - бей по самую рукоятку! Потом будешь думать кто прав, а кто не прав." Какие тренировки на кошках? В тир сходи. Стрелять в живого человека, отбирать жизнь это сложно, но а что делать если нет другого выхода? Или ты или тебя. Будьте взаимовежливы, думать будет каждый, не только у него, но и оппонента есть ствол.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

607

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Ставайте в чергу за автоматами big_smile
http://www.segodnya.ua/ukraine/Miliciya … itki-.html

Ми можем досягнути всього, якщо будем безжалісні до себе
MCV Laureat 2008р  ...130тис.
  0

608

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

MACK написав:

Какие тренировки на кошках?

Тю, ты шо, кина не бачив? big_smile Тож я пошутил. Конечно, имелся в виду тир.

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

609 Відредаговано сяся (2012-11-30 22:35:17)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

inok написав:

С первого раза, без тренировки может не получиться. Психологически надо быть готовым. Так, что, хоть чуток, но на кошках рекомендую потренироваться.

oleksy написав:

. При цьому чоловік зовсім не пам'ятав самого моменту удару.

ребята говорим о подавляющем большинстве . и    таки да киноклассику надо знать   ( это я о кошках) а то уже не хлипкие интеллегенты но и не шварцы  dash1  хорошо несможет никто создать бригаду , давйте что то решать - где собиратся что брать косу , вилы , коктейль молотова ...

  0

610 Відредаговано сяся (2012-12-01 23:34:48)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

упс  не  получилось

  0

611

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

https://www.youtube.com/watch?v=e4kCUeG … playnext=5   наверное  такой вот и нужен  почти новый "иисус" славянского разлива

  0

612

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

"Случайно" сгорела третья по счету машина одного из активистов ДК, теперь уже в Ровно censored
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=pl … DmqBILMsco[/youtube]

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

613

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

grinder написав:

"Случайно" сгорела третья по счету машина одного из активистов ДК, теперь уже в Ровно censored
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=pl … DmqBILMsco[/youtube]

Империя наносит ответный удар. (с) focus

  0

614

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Пытались сжечь 4 авто censoredfocus
http://bespredely.net.ua/news/v_zaporoz … -12-11-373

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

615

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

ГАИ Украины оштрафует за грязные номера

В Украине начали штрафовать водителей, номерной знак на автомобиле которых невозможно разглядеть из-за грязи.

Первой областью, где проходит рейд по проверке состояния государственных номерных знаков, стала Одесская. Стражи порядка напоминают, что номер не должен быть грязным, должен хорошо читаться, на нем неприемлемы любые посторонние предметы, наклейки, сеточки или пленки, задний номер должен быть освещен, таблички запрещено закреплять вверх тормашками.

Больше всего водители грешат установкой номеров в боксы с пластиковой пленкой или сеточкой, которая ухудшает читаемость номеров. Необычными нарушениями стало применения наклеек с флагом ЕС, которые наклеивается вместо флага Украины.

В ГАИ напоминают, что штраф за «проблемные» номера составляет от 170 до 255 грн. Чтобы не общаться с инспекторами по этому поводу, следует регулярно чистить номер от грязи и не использовать дополнительных покрытий.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

616

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

grinder написав:

В Украине начали штрафовать водителей, номерной знак на автомобиле которых невозможно разглядеть из-за грязи.

ГАИцы нашли новую кормушку.
censored

В городе ещё так сяк, а вот на трассе после езды за фурами придётся каждые 5 км останавливаться номера мыть.
dash1

  0

617

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

ага едешь так по грязной зимней дороге в потоке и каждые десять километров выходишь почистить знак. Вот водителю делать нехрен, а если машина идет по автомагистрали, где в принципе остановка и стоянка запрещена, кроме разрешенных мест?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

618

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

maksim75 написав:

Вот водителю делать нехрен, а если машина идет по автомагистрали, где в принципе остановка и стоянка запрещена, кроме разрешенных мест?

А в этих местах ГАИцы заботливо поставят наряды для сбора штрафов за остановку в неположенном месте.
big_smile

Правда, на магистралях остановка запрещена там, где нет обочины.
wink

  0

619

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

я по автомагистралям не ездию, мне простительно

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

620

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

а может , пьяный урод , сбил человека или спровоцировал ДТП , а номер невозможно разглядеть и все у него хорошо . Сам часто езжу по трассам и постоянно с собой вожу флягу с водой и руки не отсохли , когда останавливаюсь , для заправки или "отливки" и протираю номера . Так что я всегда против ГАИ , а в этом случае  я на их стороне полностью .

  0

621 Відредаговано Sniff (2012-12-24 18:56:35)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

vmechanic написав:

Сам часто езжу по трассам и постоянно с собой вожу флягу с водой и руки не отсохли , когда останавливаюсь , для заправки или "отливки" и протираю номера . Так что я всегда против ГАИ , а в этом случае  я на их стороне полностью .

За зимней раскисшей трассе встань в кильватр фуре / автобусу / бусу и засеки за сколько минут у тебя засрётся передний номер.
А если ты настолько часто заправляешся и "отливаешь", то... что-то не лады с твоей машиной и твоим организмом.
wink

А у хэчбэков эадний номер сам засирается всегда в силу аэродинамики.

  0

622

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

vmechanic написав:

а может , пьяный урод , сбил человека или спровоцировал ДТП , а номер невозможно разглядеть и все у него хорошо . Сам часто езжу по трассам и постоянно с собой вожу флягу с водой и руки не отсохли , когда останавливаюсь , для заправки или "отливки" и протираю номера . Так что я всегда против ГАИ , а в этом случае  я на их стороне полностью .

я тоже при любой стоянке или остановке с покиданием салона уделяю номеру внимание , всегда , НО всёравно пару раз получал замечание от доильщиков за состояние номеров - ну нету у мну дворника  номерного знака.

  0

623

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

В феврале был остановлен гаишниками просто так. После беседы меня уже отпускали, как второй гаец задал вопрос , а что это с моим передним номерным знаком, это снег прилип или куда делась краска? Я честно ответил, так как я законопослушный гражданин, то регулярно щеткой со снегом после поездок по нашей целине протираю номера что бы Вам видно было, вот красочка то и слезла, и что дальше делать я не знаю dntknw В ответ они мне сообщили, в целях профилактики, что нечитаемый номерной знак работником ГАИ с 20 метров ведет к наложению штрафа от 170 до 255 грн, а повторное нарушение вплоть до изьятия прав.:rtfm: и это мои проблеммы. Испугавшись карающего жезла закона, я изучил прайс на новые номера. Итого 1 номер - 200грн, пара - 300 грн. Прикинув глобальные расходы , послал всех в babruysk . Снял номерной знак, взял в аренду у жены черный лак для ногтей за 6 грн. и потратив 20мин. восстановил знак до первоначального вида. Бесконтакня мойка, снег этого года, и другие факторы пока не влияют. Лак держиться upp

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0

624

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

За зимней раскисшей трассе встань в кильватр фуре / автобусу / бусу и засеки за сколько минут у тебя засрётся передний номер.

Вот именно. Водитель должен нести наказание если номер замазан специально,  в данном случае его вины нет - это погодные условия.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

625

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

сяся написав:

НО всёравно пару раз получал замечание от доильщиков за состояние номеров

Это они "на автомате", что-бы не расслаблялись smile
Мою машину несколько раз в год. Тогда и номерной знак протираю.
Но он и так всегда чистый, не считая снега.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0