1

Тема: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

Доброго всем времени суток! Хочу вступить в ряды вашего сплочёного колектива. 23 Ноября 2012 года приобрёл Логан 1.6 AMBIANCE белого цвета. В комплектации: кондиционер, гидроусилитель, передние стеклоподьёмники, противотуманки, подушка безопасности водителя,15 диски.  Покупал автомобиль по месту проживания в Луганске в салоне ЛАКК. Вышел мне автомобиль по стоимости 104500+5000 оформление. Сразу купил коврики в салон с высокими бортами 350грн и в багажник 100грн. На данный момент пробег составляет всего 350км. С первым снегом поставил в гараж на зимнее хранение из за отсутствия зимней резины. Много прочитал ваших отзывов о зимней резине но с выбором пока не определился. да и ставить подкрылки или нет тоже пока незнаю. В целом авто очень доволен, сам работаю водителем 17лет, пришлось поработать на разных автомобилях, поэтому есть с чем сравнивать. Хочу задать вопрос форумчанам из Луганска если таковые имеются: где вы обслуживаете свои авто и где устанавливали магнитолу и брызговики. На сегодня всё. Буду отписываться по мере эксплуатации авто. Жду ответов. Заранее благодарен.

Главная ошибка водителя- это уверенность в своей безошибочности!!!
  0



2

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

Сергей, добро пожаловать!!! rock

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

3

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

Білий  AMBIANCE, гарно... Сергій, поздоровляю з покупкою авто і вливанням в Логан-Клуб. Фоткі в студію. storstark:storstark::storstark:

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0

4

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

Отличный выбор, и комплектация то что надо upp Велкам rock

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

5

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

Поздравляю с приобретением! rockУдачи в эксплуатации автомобиля!:coffee:

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

6

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

велкам! ни гвоздя ни жезла и радости от эксплуатации!

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

7

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

Добро пожаловать! app Удачной эксплуатации! storstark

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

8

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

привет брат

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

9

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

Welcome!!! storstark:rock:

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

10

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

Добро пожаловать! grose

Renault Logan  Ambiance 1.4 2010г.в
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=9723 - бортовик
  0

11

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

alc

  0

12

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

Сем
Ласкаво просимо, хороший вибір.

Сем написав:

ставить подкрылки или нет тоже пока незнаю

якщо машина куплена не на 25 років, то не ставити, в нас ці місця добре оцинковані.

Сем написав:

Много прочитал ваших отзывов о зимней резине но с выбором пока не определился.

Goodyear UltraGrip Ice+, якщо потрібні нешиповані то не пожалієте. ціна в районі 750грн/шт.

Сем написав:

и где устанавливали магнитолу и брызговики

самостійно, або де дешевше, якщо правильно поставити то гарантія не пропаде. бризговики раджу брати не пластикові а резинові, пластикові є шанс обломати зимою коли лід намерзає.

Сем написав:

Буду отписываться по мере эксплуатации авто.

Чекаємо фото машини.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

13

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

Сем написав:

Доброго всем времени суток! Хочу вступить в ряды вашего сплочёного колектива. 23 Ноября 2012 года приобрёл Логан 1.6 AMBIANCE белого цвета. В комплектации: кондиционер, гидроусилитель, передние стеклоподьёмники, противотуманки, подушка безопасности водителя,15 диски.  Покупал автомобиль по месту проживания в Луганске в салоне ЛАКК. Вышел мне автомобиль по стоимости 104500+5000 оформление. Сразу купил коврики в салон с высокими бортами 350грн и в багажник 100грн. На данный момент пробег составляет всего 350км. С первым снегом поставил в гараж на зимнее хранение из за отсутствия зимней резины. Много прочитал ваших отзывов о зимней резине но с выбором пока не определился. да и ставить подкрылки или нет тоже пока незнаю. В целом авто очень доволен, сам работаю водителем 17лет, пришлось поработать на разных автомобилях, поэтому есть с чем сравнивать. Хочу задать вопрос форумчанам из Луганска если таковые имеются: где вы обслуживаете свои авто и где устанавливали магнитолу и брызговики. На сегодня всё. Буду отписываться по мере эксплуатации авто. Жду ответов. Заранее благодарен.

Поздравляю с достойным приобретением! Судя по стажу не делитант.НО если ВЫ не ездюк. То логан в умелых руках будет служить долго и верно .ОН не сложнее восьмерки.надежность на порядок выше.Осталльное в Ваших руках!

  0

14

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

Давно не заглядывал в бортовик да и писать особо не о чем было. Всё это время машина простояла в гараже без выездов. Приходил раз в две недели прогревал прогонял печку и кондиционер давал поработать сцеплению. За это время одел чехлы на сиденья подареные на ДР. материал хороший, на вид как по мне красивые, а качество покроя не очень. Фирма Элегант. Другим не посоветовал бы. Самому передние чехлы одеть не удалось, пришлось привлечь жену для подгонки и перешивки. после длительных мучений вроде всё получилось.Вчера 23 февраля выехал первый раз благо погода позволила. Наездив аж целых 53 км поставил опять в гараж до тепла. На сегодня всё.

Главная ошибка водителя- это уверенность в своей безошибочности!!!
  0

15

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

Три четвёрки.

Главная ошибка водителя- это уверенность в своей безошибочности!!!
  0

16

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

Первые полштуки.

Главная ошибка водителя- это уверенность в своей безошибочности!!!
  0

17

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

15 Марта увидел вот такой логан не удержался и сфоткал на телефон поэтому фото не очень.

Главная ошибка водителя- это уверенность в своей безошибочности!!!
  0

18

Re: Рено Логан 1.6 AMBIANCE (БЖ Сем)

Опять давно не писал в бортовике, решил исправиться. По весне установил универсальные брызговики по 40гр за пару. До этого такие стояли у меня на Добло. Зная как они протирают краску до металла на карнизах и крыльях, проклеил двухсторонним скотчем. Стали хорошо металл сверлить не пришлось, крепил в штатные отверстия при помощи спец. скоб для жигулей. Утановил ветровички на стёкла, крепятся на скотч. Цена120гр. Положил на днище багажника фанеру проклеиную строительным утеплителем. Такой же утеплитель проложил за задней спинкой. теперь вид багажника намного сипатичней, не видно шнуровки от чехла и спрятанных ремней. Теперь немного о грустном. Сосед по гаражу приобрёл себе диоды в фонарии, довольно яркие и я решил попробовать поставить в фонарь заднего хода. Включаю задний ход чтобы посмотреть как светит обычная лампочка, а потом сравнить, но оа не загорелась. Вынул её оказалась целой. Вытащив предохранитель убедилься что он перегорел. Попробовал поменять сразу горит. позвонил оффам . Сказали что это жабка на коробке на 99%. Записали на 05.06. Утром выезжая к ним со стоянки решил обмыть стекло из омывателя, нажимаю на рычаг, не работает. движок молчит. Опять посмотрел предохранитель оказался целым. Приехав к оффам сказал что ехал с одной проблемой, а добавилась ещё одна. Машину приняли и загнали в цех и тут началось самое интересное. я всё время наблюдал за электриком через окно. У него было такое выражения лица как будто он впервые видит логан и незнает как к нему подступиться. он и снял задний фонарь и залез в блок предохранителей, лазил и под капот, поднимал и опускал на подьёмнике, между всем смотрел схему в компе. Наконец вынесли вердикт что это не гарантийный случай, а поломки произошли по моей вине. Когда я прятал ремни под сидушку заднюю перемкнул на массу провода. Спросили устранять или нет сказав что это будет 300гр. Я отказался. Тогда сказали что возьмут только за диагностику 180гр. Услышав такую сумму я потребовал что бы мне показали мой бок.Они начали отказываться ссылаясь на то что если покажут я смогу потом это сам устранить, а им это не интересно. Я сказал что ничего платить не буду пока не увижу. Меня с неохотой провели к машине и показали оголённый провод в жгуте идущем под задней сидушкой.Электрик сказал что жгут попал под болт крепления ремня и я его передавил, хотя моё мнение что провод имел такой надрез что его изоляцию просто сняли ножом. Никаких примятостей на проводе небыло. Уговорив заплатить меня ещё 40гр устранили неисправность. Хотя мне кажется что меня просто накололи. Хотелось бы поинтересоваться у спецов может ли иза такого неработать сразу фонарь заднего хода и омыватель. На сегодня пробег 2300.

Главная ошибка водителя- это уверенность в своей безошибочности!!!
  0