51

Re: Renault Logan 1.2 (БЖ Parovoz)

coffee Поздравляю с покупкой и с отдыхом, сразу на море захотелось.
Как на скорости при открытых окнах шума больше или меньше чем на старом кузове 1.4.?
В новом  видел наклон стекла больше и зазоры меньше, для аэродинамики хорошо.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0



52

Re: Renault Logan 1.2 (БЖ Parovoz)

Александр007 написав:

coffee Поздравляю с покупкой и с отдыхом, сразу на море захотелось.
Как на скорости при открытых окнах шума больше или меньше чем на старом кузове 1.4.?
В новом  видел наклон стекла больше и зазоры меньше, для аэродинамики хорошо.

забыл за это написать. Очень большой минус в новом кузове шумность открытых окон. когда открытое заднее окно шум такой как будто стоиш у водопада. по дороге в Крым останавливался 2 раза смотрел может это верхний багажник сорвало или открыло. а оказалось что это немного приоткрывалось окошко чтоб покурить

  0

53 Відредаговано Александр007 (2013-07-02 18:33:27)

Re: Renault Logan 1.2 (БЖ Parovoz)

Parovoz написав:

шумность открытых окон. когда открытое заднее окно шум такой как будто стоиш у водопада.

Так наличие багажника на крыше вот и шум у водопада wink
Причин может несколько
1. шины
2. на скорости обычно 100 и выше воздух дует через зазоры, поэтому чем больше зазоты тем больше шума.
3. багаж на крыше и крепление тоже создают сопротивление воздушному потоку. - шум.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

54

Re: Renault Logan 1.2 (БЖ Parovoz)

пробег уже 6000т.км, машинка стала значительно резвее примерно после 4000-4500 т.км. . На последней заправке в бак влезло 63л. , до первого отстрела пистолета, наверное в жару пары раздувают тонкий пластиковый бак.
Косяков никаких не вылезло, очень радует

  0

55

Re: Renault Logan 1.2 (БЖ Parovoz)

Всем привет. пробег уже 10500км, полет нормальный. за это время только один раз заглючила навигация, прошло само примерно через 20 мин. Возникло пару вопросов по машине.
1, Первое ТО делать на 10т.км или как по книжке не 15т.км?
2. На зиму стоит задувать антикором?

  0

56

Re: Renault Logan 1.2 (БЖ Parovoz)

Parovoz написав:

Всем привет. пробег уже 10500км, полет нормальный. за это время только один раз заглючила навигация, прошло само примерно через 20 мин. Возникло пару вопросов по машине.
1, Первое ТО делать на 10т.км или как по книжке не 15т.км?
2. На зиму стоит задувать антикором?

я бы для самоуспокоения продул все полости антикором, которым я продувал в балончиках. 2 балончика и спишь спокойнее. Это раз, а во-вторых ТО на сколько я знаю на 15 делаешь или раз в год от даты покупки.

  0

57

Re: Renault Logan 1.2 (БЖ Parovoz)

там ошибка у меня,  правильно НА 15т.км.
Спасибо за ответ

  0

58

Re: Renault Logan 1.2 (БЖ Parovoz)

Parovoz написав:

НА 15т.км.

Это с учётом наших условий эксплуатации, а заграницей так через 30 тыс. км. делают.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0