Дворовый кот, Нас так ловко разъединили, так красиво сделали почти врагами, что их мастерство вызывает уважение. А в основе нашей внутриукраинской вражды лежит несколько , вполне терпимых, разногласий.
Одни за ЕС, другие за ТС. Доводу у всех мега убедительные.
В России есть понятие русский и россиянин. В Украине все, вроде как, украинцы. Но почти половина разговаривает на русском, а из этой половины часть действительно русских по национальности. Но дергая за хвост языковый вопрос русскоязычных толкнули в ряды русских. И уже всех их и собирается защищать Россия.
При этом!!!! Рускоязычные украинцы, спинным мозгом чувствуя, что делают они что-то не совсем правильное, своей агрессивностью пытаются себя оправдать. Даже готовы воевать с украинцами, разговаривающими на украинском, лишь бы не признать что они не правы.
Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
0