1,901

Re: Просто анекдот

stmotorsgarage, про негра супер!
plus

ругательство
  0



1,902

Re: Просто анекдот

Он хотел наладить отношения с тёщей и решил заказать ей красивое платье, но как назло, она проснулась, когда он мерил её рулеткой…

  0
Спасибо сказали: az74, platon78, MisterShurik, andy_k, nik_nik, excelsio, kiyn737

1,903

Re: Просто анекдот

big_smile

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

1,904

Re: Просто анекдот

Гладильные доски - это сноуборды, предавшие свою мечту и нашедшие "нормальную" работу.

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0
Спасибо сказали: andy_k, сяся, wyler3

1,905

Re: Просто анекдот

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты
выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день
встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в
гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок,соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-06-12 15:07:13[/merge_posts_bbcode]

"Гаджеты", это такие штуки, которые покупаешь, приносишь домой,
говоришь жене сколько стоит и в ответ слышишь:
- Ну и гад же ты!!!

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-06-12 15:09:30[/merge_posts_bbcode]

Летят на самолете англичанин, француз, немка и поручик Ржевский. Самолет начинает падать. И тут выясняется, что парашют один на всех. Ржевский начинает надевать парашют на себя. Англичанин и француз: - Поручик, среди нас женщина! Ржевский, задумчиво, глядя на часы: - Вы думаете, успеем?

Пусть всегда будет солнце!
  0
Спасибо сказали: andy_k1

1,906

Re: Просто анекдот

Мать с ребёнком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.
- Кайова!
- Нет, это верблюд.
- ЕбYт?!
- Нет-нет... Кайова, кайова!

  0
Спасибо сказали: fsergey, pavel_iv77, excelsio3

1,907

Re: Просто анекдот

http://s.fishki.net/upload/post/201506/12/1564291/10_image.jpg
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-06-12 15:25:32[/merge_posts_bbcode]

http://s.fishki.net/upload/post/201506/12/1564291/16_image.jpg

  0
Спасибо сказали: Engineer1

1,908

Re: Просто анекдот

smile Зять говорит теще : Тещенька , а сгоняй-ка мне за сигаретами! Даю тыщу . Сдача твоя . Теща побежала . Снова зять зовет . Тещень-ка , а сгоняй-ка мне за пивом ! Пять тыс. даю , Сдача — тебе . Теща — бегом в магазин . Раздается телефонный звонок , Жена говорит : Милый , ты Маме пенсию отдал ? Муж : Отдаю потихоньку...  smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: BOIL, Graas, nik_nik3

1,909

Re: Просто анекдот

hmm Дела так хреновы, что даже кассиры не спрашивают, буду ли я брать пакет. hmm

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

1,910

Re: Просто анекдот

Родительское собрание напоминает сборище секты — все внимательно слушают учителя, потом отдают ему деньги, и задумчиво расходятся в сумерках.

  0
Спасибо сказали: pavel_iv771

1,911

Re: Просто анекдот

- А у меня друг гинекологом работает, вот прям сейчас ему позвоню... Алё, Андрюх, привет, ты где?
...
Ну, не горячись, не горячись - так бы сразу и сказал, что на работе...

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0
Спасибо сказали: fsergey1

1,912

Re: Просто анекдот

В аптеке:
- 20 пачек презервативов пожалуйста.
- пакетик давать?
- нее, она у меня красивая.

xxx: Новая фишка андроид 4: разблокировка экрана при опознавании лица владельца через камеру... Никаких кодов, просто лицо!
yyy: а если я выпил, и лицом по асфальту прошелся, как я в скорую буду звонить?

Жили-были старик со старухой, и жили они настолько долго, что четыре квартиры, три автомобиля и загородный дом, достались им в наследство от правнуков.

Маленький Гиви спрашивает у папы:
- Папа, шьто такое «гормон»?
- Это видиления эндакринных жэлэз арганызма. Но болше, всё-таки, музыкалный инструмэнт...

Муж собирается на рыбалку, пакует рюкзак... Жена:
- Дорогой, может лучше пойдём в ресторан?
- Дорогая, если б ты собиралась идти покупать норковую шубу и бриллиантовое колье, ты бы приняла моё предложение пойти лучше в пивбар?

Жена:
- Ах ты неблагодарный! Я тебе трусы, носки стираю, еду готовлю…
Муж:
- Сама неблагодарная! Если б не я, ты бы об этом только и мечтала, а так, реально при деле.

В русском языке есть слово из трех букв, которое означает "НЕТ", но пишется и произносится по-другому.

Пусть всегда будет солнце!
  0
Спасибо сказали: pavel_iv771

1,913

Re: Просто анекдот

Продавцы супермаркетов как собаки — свежий товар подальше зарывают.

  0

1,914

Re: Просто анекдот

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой «М» и «Ж». Я вытерлась с пометкой «Ж», ведь «М» - это для мужчин?
- Нет! «М» - это для морды…

  0
Спасибо сказали: MisterShurik, kiyn732

1,915

Re: Просто анекдот

Идеальный мужчина – это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут на хрен не нужна…. была….»

  0

1,916

Re: Просто анекдот

smile Ночью  вылазит жирная мышь из холодильника и идет к своей норе, а там мышеловка с кусочком засохшего мяса. Мышь про себя и говорит:
- Ой, ну прямо как дети! smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

1,917

Re: Просто анекдот

После фразы жены “Так хочется жареной соленой клубники” отец семерых детей потерял сознание.

Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают... (c)
Logan 1.4 Ambience | ПТФ+Кондей+жопогрейка by салон | БК by _AlexSander_
Клубный проект - Дорожная карта
  0

1,918

Re: Просто анекдот

smile На новый год один мальчик загадал, чтобы у него было много телок и еще больше бабок. До сих пор соображает, как сбежать из колхоза...  smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

1,919

Re: Просто анекдот

smile Собрался на рыбалку… потерял сигареты…
Пришлось взять сигареты сына…
через час я поймал: двух дельфинов, пять акул и одно лохнесское чудовище… smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

1,920

Re: Просто анекдот

Этот дом принадлежит страусам, и они Януковичу выделили 1.7 гектаров под застройку, что тут вам не ясно?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-06-24 13:40:48[/merge_posts_bbcode]

excelsio написав:

После фразы жены “Так хочется жареной соленой клубники” отец семерых детей потерял сознание.

А я мобилку нашел, на счете 300 ре было и последняя смс: "поздравляю, ты станешь папой".

  0
Спасибо сказали: BOIL1

1,921

Re: Просто анекдот

В Париже в патентное бюро обращается человек. Говорит, что изобрел мотор для автомобилей, который работает не на бензине, а на воде.
Проверили — действительно работает. Стали оформлять изобретение, говорят ему:
— В принципе, можем вам два альтернативных варианта предложить — или оформить как одно изобретение, или как два — мотор на воде и вода как горючее. Вы же специалист по горючему?
— Да, я очень много лет работал с нефтью в Саудовской Аравии. Там, кстати, и сделал свое изобретение.
— А почему вы там свое изобретение не запатентовали?
— Я пытался. Но когда я описал им свое изобретение, они мне тоже предложили два альтернативных варианта.
— Каких?
— Повешение или четвертование.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

1,922

Re: Просто анекдот

smile Заходит жена в комнату, где находится муж, и говорит:
- Дорогой, вынеси мусор!
Муж (с тяжким вздохом):
- Я только сел!
Жена (с пониманием и сочувствием):
- А что ты делал?
Муж:
- Лежал! smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: nik_nik, BOIL2

1,923

Re: Просто анекдот

Если советы не приносят вам пользу, значит вы не умеете их давать.

  0
Спасибо сказали: pri-vyacheslav, BOIL2

1,924

Re: Просто анекдот

nik_nik написав:

Если советы не приносят вам пользу, значит вы не умеете их давать.

ето скорее в тему  Мудрость .   http://www.logan.in.ua/forum/topic16130-o-mudrom.html

  0

1,925

Re: Просто анекдот

сяся написав:

ето скорее в тему  Мудрость

та не) это ирония с юмором  kram

  0