1,076

Re: Фильмография!!!

"Тревожный звонок" с Холли Бэри, посмотрел на одном дыхании, начинаешь задумываться какая у людей бывает морально тяжелая работа и как важно вовремя принять правильное решение и нести за него ответственность.

  0
Спасибо сказали: borzov-vitaliyy1



1,077

Re: Фильмография!!!

Шикарный фильм - fall time!!! Желательно смотреть в одноголосом переводе... А еще Кубрика фильмы замечательны. Доктор Стрейнжлов и Космичекая Одиссея (любителям Интерстеллара)

Пусть всегда будет солнце!
  0

1,078

Re: Фильмография!!!

Roma_zl написав:

Желательно смотреть в одноголосом переводе...

Простите, но как можно рекомендовать одноголосый перевод?  shok
это он? http://www.imdb.com/title/tt0113014/

  0

1,079

Re: Фильмография!!!

Он. Я люблю авторские переводы. В данном случае перевод Гаврилова.  Позволяет прочувствовать фильм, т.к. слышны первоначальные  интонации и оригинальную речь героев. В идеале, конечно, смотреть в оригинале, но у меня не то уровень знания английского языка(

Пусть всегда будет солнце!
  0

1,080

Re: Фильмография!!!

Если вы никуда не спешите, то этот фильм может дать чувство прекрасного
vissla

Сдача / Cashback (2006)
Режиссёр: Шон Эллис
В ролях: Шон Биггерстаф,Эмилия Фокс,Стюарт Гудвин,Шон Эванс,Майкл Диксон,Марк Пикеринг,Эрика Эллис,Селеста Ходж,Ниа Робертс

Страна, год: Великобритания; 2006

Разрыв с любимой девушкой стал для Бена тяжелым потрясением. Молодой человек настолько сильно переживал, что просто перестал спать ночами, постоянно вспоминая прошлое и думая о ней. Чтобы чем-то занять себя в «освободившиеся» из-за бессонницы восемь часов времени, Бен устраивается работать в ночную смену в местный супермаркет. Вначале он пытается привыкнуть к новому рабочему месту: странноватый начальник, недовольные кассиры, парочка сумасшедших работников… Но вскоре парень обнаруживает у себя необычную способность – оказывается, Бен умеет останавливать время. Теперь он сможет не обращать внимание ни на что вокруг и, «поставив часы на паузу», пользоваться ситуацией и развивать свои художественные таланты…

смотреть можно и здесь http://filmix.net/dramy/4814-4814.html

ругательство
  0

1,081 Відредаговано Игорь Петрович1 (2015-06-04 22:39:37)

Re: Фильмография!!!

Прощай, россия со своими сериалами. Я лично ни одного мыла никогда не смотрел. Я думаю, что это очень правильное решение. Пропасть в менталитета будет ещё больше. Совок прощай acklad

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0
Спасибо сказали: Tank, BOIL, Автоматчик, KorteS, platon78, fsergey, fan, Roma_zl8

1,082

Re: Фильмография!!!

Игорь Петрович1 написав:

Я лично ни одного мыла никогда не смотрел.

а как же "Диверсанты" ?
lol1

ругательство
  0

1,083

Re: Фильмография!!!

Так "Диверсанты" - это ж не мыло!!! Это ж отечественный боевик big_smile

  0

1,084

Re: Фильмография!!!

Alic написав:

Так "Диверсанты" - это ж не мыло!!! Это ж отечественный боевик

на пукинские частушки добавь про "атечивствинный"
lol1

ругательство
  0

1,085 Відредаговано Palich (2015-06-07 22:14:52)

Re: Фильмография!!!

Посмотрел сегодня "Фокус" 2015 г.в. с Уилом Смитом. Прикольная криминальная комедия/драма. Рекомендую.

А еще посмотрел "Игрок" 2015 г.в. Жанр тот же. Фильм зачетный - держит в напряжении до финала.

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

1,086

Re: Фильмография!!!

Тоже смотрел "Фокус", подтверждаю прикольный фильм, интересно было смотреть  upp

  0

1,087

Re: Фильмография!!!

Вышел новый сериал от братьев Вачовски "8 чувство"
http://www.wonderzine.com/wonderzine/en … 993-sense8

Тем кому нравится их творчество в последнее время, в особенности Облачный атлас - советую.

Пусть всегда будет солнце!
  0

1,088

Re: Фильмография!!!

Смотрим сейчас с женой "Останній москаль". так сказать поддерживаем отечественного производителя, прикольный сериал, может где-то переиграно немножко, но после тяжелого рабочего дня именно оно для расслабления и поднятия настроения.

  0

1,089

Re: Фильмография!!!

Игорь Петрович1 написав:

Прощай, россия со своими сериалами. Я лично ни одного мыла никогда не смотрел. Я думаю, что это очень правильное решение. Пропасть в менталитета будет ещё больше. Совок прощай acklad

Вот аналогично! Никогда не смотрела российские сериалы. И фильмы, которые по Интеру сутками идут.
Пусть подрастающее поколение воспитывается лучше на "теории большого взрыва", чем на сериалах про ментов и алкашей.

Из крутого просмотренного в последнее время:

"Бульварные ужасы" - для любителей эпохи викторианской англии и историях о франкенштейне, вампирах и прочих существах которые показывают себя после захода солнца. Ну и Евы Грин. Четко играет, чертовка! =)

"Настоящий детектив" с Метью Макконахи. Проглотили весь сезон в 8 серий за день

Кстати заметила, что чем меньше серий в сериале, тем он качественней. Фарго, Настоящий детектив, Игра престолов

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0
Спасибо сказали: fan1

1,090

Re: Фильмография!!!

stmotorsgarage написав:

"Настоящий детектив" с Метью Макконахи. Проглотили весь сезон в 8 серий за день

+1
Как ярый противник сериалов в любом их виде, рекомендую этот сериал. Я бы сказал многосерийный фильм smile

PS: не в обиду, мое имхо, но Останний москаль - шопапало. сюжет примитившейший, точнее его нету вообще. снято хреновенько, актеры никакие.
В каких местах нужно смеяться я не догадался (слова лопата не звучало)
Смотреть разве что из патриотических соображений, только какая польза от такого проявления патриотизма, хз.

  0

1,091

Re: Фильмография!!!

fan - так я ж не говорю, что надо где-то смеяться, фильм просто для поднятия настроения, не всегда хочется смотреть расчлененку  gfish  по качеству согласен, так и написал, может где-то переигрывают актеры)))) но я так понимаю ты этот сериал посмотрел big_smile вот и я хочу досмотреть и поставить себе галочку.

  0

1,092

Re: Фильмография!!!

fan написав:
stmotorsgarage написав:

"Настоящий детектив" с Метью Макконахи. Проглотили весь сезон в 8 серий за день

+1
Как ярый противник сериалов в любом их виде, рекомендую этот сериал. Я бы сказал многосерийный фильм smile

Второй сезон вот-вот выходит, кстати! Жалко уже без Макконахи, конечно. Тут будут Колин Фаррелл и Винс Вон. Хотя последнего я представляю только в комедийном амплуа.

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

1,093

Re: Фильмография!!!

Ночной беглец - 2015.
Run All Night
боевик, криминал.
В главных ролях:
Лиам Нисон
Юэль Киннаман
Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

1,094

Re: Фильмография!!!

Посмотрел на выходных "Крутые чуваки на Байю" - зачет. Любителям творчества Денни Трехо - смотреть однозначно!

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

1,095 Відредаговано fsergey (2015-06-30 12:05:22)

Re: Фильмография!!!

"Прослушка/The Wire"

Подразделение полицейских в Балтиморе пытается с помощью специальных средств и мероприятий по прослушиванию и скрытой видеосъемке довести до суда расследование преступлений организованных преступных групп, которые занимаются незаконным распространением наркотиков.

Первый сезон пошел на отлично, уже выкачал второй. Не "Настоящий Детектив", но очень близко, местами затянуто, но в целом очень хорошо.

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

1,096

Re: Фильмография!!!

http://s3.dotua.org/fsua_items/cover/00/10/73/10/00107382.jpg

Плохой робот
Bad Robot

CША 2010

пессимистический сценарий робототехники на дому
http://fs.to/video/films/i4ELwBvNQVESeQ … robot.html

ругательство
  0

1,097

Re: Фильмография!!!

Квантовая физика и буддизм.

http://fs152.www.ex.ua/show/79907024/79907024.jpg?1600

http://www.ex.ua/73763372

от себя добавлю -
склоняюсь перед сильнейшими умами человечества прошлого, настоящего и будущего

ругательство
  0

1,098

Re: Фильмография!!!

"Фортитьюд" очень рекомендую любителям детективов. Пытаться описать этот сериал, безнадежная затея. Очень неплохой, с интересным развитием сюжета.

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

1,099

Re: Фильмография!!!

Ставлю зачет фильму "Spy" 2015г.в. жанра комедийный боевик. Насмеялся от души. Стэтэм в необычном амплуа порадовал.

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

1,100

Re: Фильмография!!!

Подарок  2009г (США)

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0