9,326

Re: Следующий автомобиль

А хтось вже знає, скільки бігають ті 0.9 та 1.0?

  0



9,327

Re: Следующий автомобиль

Vader, вчора ось тут про це ми перетирали wink

  0
Спасибо сказали: Vader1

9,328

Re: Следующий автомобиль

Тобто, 200 тис. має проїздити. Нормально, для "не таксиста" цілком достатня цифра.

  0

9,329 Відредаговано sdj387jsd (2020-03-09 00:39:24)

Re: Следующий автомобиль

PGP написав:

вчора ось тут про це ми перетирали

Там там і про йобот, багато гарних заказаних статей, відео а толку. Поки невідомо, але гадаю 200т км має відбігати. І то на 0,9 бензин хороший треба. на 1.0 мені здається з паливом має буди полегше.
+ про якість палива там і тут чомусь, ніхто не згадував

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

9,330

Re: Следующий автомобиль

sdj387jsd, ну як це не згадували? Було таке, хоч і не конкретно певну АЗС або марку бензину wink

  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

9,331

Re: Следующий автомобиль

PGP написав:

Було таке, хоч і не конкретно певну АЗС або марку бензину

Має трохи походити, залийте ради експерименту 98-мий smile заодно відпишете різницю.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

9,332

Re: Следующий автомобиль

sdj387jsd написав:

залийте ради експерименту 98-мий smile заодно відпишете різницю.

Зараз викатую повний бак 98 від Сокар - не вразив взагалі, ні по витраті, ні по динамічним відчуттям. Подивлюся на результати як його викатаю повністю.

  0

9,333 Відредаговано alex.cver (2020-03-09 08:33:11)

Re: Следующий автомобиль

Vader написав:

Только по расходу топлива. Но всегда дороже и в покупке, и в обслуживании, и в ремонте, если что случится. По итогу то на то и выходит

Вообщем то да, но у Рено был период вот в 14 году когда дизель и бенз были по одной цене. Тогда было выгодно брать. Ну и у дизеля есть еще крутящий момент, также очень хороший плюс. Но при прочих равных турбо бенз наверное будет более предпочтителен чем турбо дизель в покупке. Но как правило турбо бенз нормальный 4х горшковый также стоит гоооораздо дороже чем 3х или атмо. Возьмите вон ту же Витару. Там с 1.4 турбо Витара идет уже по цене самолета.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

9,334

Re: Следующий автомобиль

alex.cver,
Новое поколение

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

9,335

Re: Следующий автомобиль

PGP написав:

Зараз викатую повний бак 98 від Сокар - не вразив взагалі, ні по витраті, ні по динамічним відчуттям.

вже 100 раз писав на цьому форумі - якщо ДІЙСНО тестуєш пальне, то 98 від укравто. Крапка.

  0
Спасибо сказали: PGP1

9,336

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

Вообщем то да, но у Рено был период вот в 14 году когда дизель и бенз были по одной цене. Тогда было выгодно брать.

Тот редкий случай когда я солидарен с Алексом - в самом начал 2014года дизельный Логан-2 1.5, бензиновый 1.6 и Рапид. 1.6 стоили копейка в копейку одинаково.
Ностальгия мну пропела бери дизель, я и взял. Хотя из 3 вышеперечисленных самой удачной покупкой была не дачия.

  0

9,337

Re: Следующий автомобиль

Я дико извиняюсь, не подумайте лишнего, на форуме бывает не сижу год, но стал замечать одну закономерность.
Почему на пост на украинском языке, некоторые форумчане отвечают на украинском, хотя всегда пишут на русском?  Но я ни разу не видел, что б украиномовни переходили на русский.

Renault Sandero Stepway 2013, 1.6 база+БК
  -1

9,338

Re: Следующий автомобиль

Sanches написав:

Но я ни разу не видел, что б украиномовни переходили на русский.

Я переходив до війни. Більше не буду...

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: PGP, Vader, jasonua, Aprox, alex.cver5

9,339

Re: Следующий автомобиль

Larsen написав:
Sanches написав:

Но я ни разу не видел, что б украиномовни переходили на русский.

Я переходив до війни. Більше не буду...

Зачем переходить то вообще. Мне вообще пофиг, когда звонил на олх жителям запада, то некоторые переходили на русский, говорил, чтобы не напрягались и общались как удобно.

Renault Sandero Stepway 2013, 1.6 база+БК
  0

9,340

Re: Следующий автомобиль

Sanches написав:

Я дико извиняюсь, не подумайте лишнего, на форуме бывает не сижу год, но стал замечать одну закономерность.
Почему на пост на украинском языке, некоторые форумчане отвечают на украинском, хотя всегда пишут на русском?  Но я ни разу не видел, что б украиномовни переходили на русский.

Это элементарное уважение к собеседнику. Я всегда перехожу на язык, или мову, поставившего вопрос. Киевляне двуязычные, и не агрессивные. ИМХО. За всех не расписываюсь.

  0

9,341

Re: Следующий автомобиль

Sanches написав:

Зачем переходить то вообще.

Щоб спростити спілкування і уникнути непорозумінь. Я однаково володію обома цими мовами і можу спілкуватись тією яка зрозуміліша співбесіднику.
Однак після сумнозвісних подій я спілкуюсь виключно українською для її поширення. Чим більше російськомовні читачі зтикаються з українською мовою, тим більше вони до неї звикають.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

9,342 Відредаговано Sanches (2020-03-09 20:54:51)

Re: Следующий автомобиль

Larsen написав:
Sanches написав:

Зачем переходить то вообще.

Щоб спростити спілкування і уникнути непорозумінь. Я однаково володію обома цими мовами і можу спілкуватись тією яка зрозуміліша співбесіднику.
Однак після сумнозвісних подій я спілкуюсь виключно українською для її поширення. Чим більше російськомовні читачі зтикаються з українською мовою, тим більше вони до неї звикають.

Привыкают?  Это же украинский форум, её все знают.
Но  вопрос без ответа

Renault Sandero Stepway 2013, 1.6 база+БК
  0

9,343

Re: Следующий автомобиль

Sanches написав:

Привыкают?  Это же украинский форум, её все знают.

Саме так - не вчаться, а звикають. Одне діло розуміти мову, зовсім інше сприймати її як звичну, свою, ну і згодом починати нею користуватись.

Sanches написав:

Но  вопрос без ответа

Яке запитання? На запитання "чому взагалі переходити" я розгорнуто відповів. Яке питання залишилось без відповіді?

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

9,344 Відредаговано Sanches (2020-03-09 21:24:06)

Re: Следующий автомобиль

Почему на пост на украинском языке, некоторые форумчане отвечают на украинском, хотя всегда пишут на русском?  Но я ни разу не видел, что б украиномовни переходили на русский.
Ответы не однозначные, противоречат

Renault Sandero Stepway 2013, 1.6 база+БК
  0

9,345

Re: Следующий автомобиль

Sanches написав:

Но я ни разу не видел, что б украиномовни переходили на русский.

Может, потому, что мы в Украине? С чего бы им переходить на русский?

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

9,346

Re: Следующий автомобиль

Sanches написав:

Почему на пост на украинском языке, некоторые форумчане отвечают на украинском, хотя всегда пишут на русском?  Но я ни разу не видел, что б украиномовни переходили на русский.
Ответы не однозначные, противоречат

Теж не розумію, чому на РФ форумах відписати на Український = бан/блокування. Тому треба казати дякую, що адміністратори, модераторами - не роблять те саме. Та толерантно ставляться до всіх.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

9,347

Re: Следующий автомобиль

Engineer написав:
Sanches написав:

Но я ни разу не видел, что б украиномовни переходили на русский.

Может, потому, что мы в Украине? С чего бы им переходить на русский?

Из уважения к собеседнику, если отталкиваться от ответа Георгича

Renault Sandero Stepway 2013, 1.6 база+БК
  0

9,348

Re: Следующий автомобиль

Sanches, дружище, а почему выясняем х-язычность в теме ,,следующий автомобиль,, ?
это какой-то позор ( с )

в процессе выбора авто, интересует Logan MCV + РКП-5 + (Stepway) ZEN
  0

9,349

Re: Следующий автомобиль

lktrgl написав:

Sanches, дружище, а почему выясняем х-язычность в теме ,,следующий автомобиль,, ?
это какой-то позор ( с )

Да тут много Че понаписано, новую тему создавать не хочу,  скоро итак заглохнет

Renault Sandero Stepway 2013, 1.6 база+БК
  0

9,350

Re: Следующий автомобиль

У нашего форума есть давний чудный дивиз: "Логановоды всех стран  - объединяйтесь!" Будем  же чтить традиции!

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0