Re: Следующий автомобиль
тупо с детства не люблю столичных напыщеных ...
ну раз на то пошло, я не в столице живу. У нас тут бурштыновый край и народ намыв малеха, тащит себя и детей в сити. Вот только они не знают, что в унитаз нельзя картофельные очистки кидать и тряпки там старые. И что их авто не одно в городе. И это к сожалению со временем не проходит.
Кроме того эта фраза говорит что у тебя проблемы с окружающими. Я то просто про проблему написал и ее источник, без лишнего подтекста. В Киеве местные действительно кучненько паркуются, а у нас бросают авто как хотят.
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон




тож підтримаю розмову. з власного досвіду не сказав би, що правила паркування порушують мешканці сільської місцевості. порушують майже усі. і це все йде від безкарності (мої вітання поліціянтам!). але коли робиш зауваження т.з. простому водієві, то він іноді може навіть вибачитися. а коли розмовляєш з порушником, котрий "у певному статусі", то окрім грубощів та хамства навіть нічого більше і не чекаю.


