Тема: Новый год - первое проишествие :(
Привет всем!
2008 високосный год начался у меня с проишествия. 2 января - утро, солнышко, мороз... :smoke: предвкушение прогулки на свежем воздухе... И тут я обнаруживаю мощнейшую подряпину на заднем бампере. Попумал, подумал... связываться с милицилией и страховой или решить все своими силами...? Решил дать делу официальный ход. Виновника ДТП не обнаружил, зато обнаружил на лобовом стекле записку (наверное, от свидетеля) с номером и маркой машины, которая меня ударила (Ауди А-100). Каких-то 4 часа ожидания ГАИ, 20мин. оформления - и дело сделано.
Теперь задумался - во сколько может СТО (Кий-Авто?) оценить ремонт бампера? Проблема в том, что у меня франшиза 100$. Не получится ли ремонт своими силами дешевле? У меня, правда, есть и другие проблемы с задним бампером, которые я хочу решить "паровозиком". 
Если это делать не в Кий-Авто, то где еще можно аккуратно починить бампер?



Хотя я ему в зеркала руками махал, как пропеллер ! Газелька свалила по-быстрому (не верю, что он не почувствовал, что в что-то уперся !). Я номер, дату, марку, точное время записал (как вы думаете на чем ? Правильно - на нашей визитке !
) и подсунул под дворник пострадавшему. Вечером хозяин позвонил и сначала сказал спасибо, что я такой честный - не смылся. Когда я ему сказал, что я просто свидетель - он как-то погрустнел сразу. В общем, больше он мне не звонил (хотя я ему пообещал быть свидетелем, если надо) - видимо со страховой проще деньгу срубить - чем искать виновного (тем более, что повреждения незначительные).

