126

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Стас Д
В нашем полку прибыло. app Пусть машина только радует!

MCV Laureate 1.6
  0



127

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Стас Д
Поздравляю с покупкой!  :tbsenile: :storstark: Заводи бортовой журнал.  :rock:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

128

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Стас Д написав:

Можете поздравить: свершилась мечта. Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tbsenile

Вітаю, колего!  app Нехай машинка тільки радує!  tbsenile Я свою отримав місяць тому - позитиву маса! big_smile

Logan MCV Laureat синій мінерал
  0

129

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Стас Д Поздравляю! Счастливых дорог, хороших попутчиков, надежной работы авто! :)

  0

130

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Всем спасибо.Поехал вчера регестрировать(в Борисполе,по месту прописки) нет номеров даже б\у,сказали ждать 10-14 дней, пока завод наклепает,а без них много не поездиш (мне даже транзитов не выдали-нет). Уже два раза менты останавливали.Буду ждать.

MCV 1,6+ГБО
  0

131

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Стас Д написав:

Буду ждать.

Да, томительные дни... В гараже стоит самолет, а поюзать его (чтоб без ментов) не получается. Прийми сочувствия наши и пожелания быстрейшего разрешения вопроса с номерами. А может стоит с ними как-то договариваться?  :)

  0

132 Відредаговано Стас Д (2008-03-28 00:39:05)

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Доцент написав:

А может стоит с ними как-то договариваться?

Договорился, номера уже у меня и тех.паспорт (временный). В МРВ нет ни номеров, ни постоянных тех.паспортов. Люди толпами ждут пока кто - нибудь сдаст б\у номера,чтоб их по полной   :shok:стоимости продали новому владельцу, и я в том числе с б\у номерами. Зато уже катаюсь :crazypilot: А чтобы поменять временный паспорт на постоянный (без договора) некоторые ходят по 1,5 года ( некуда печати продления ставить) сам видеп такой тех.паспорт. А в остальном все хорошо. На счетчике перевалила первая сотня. Празднуем! :alc:

MCV 1,6+ГБО
  0

133

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Полный вперёд!!!

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

134

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Стас Д
Вітаю!!!!! Розділяю твою радість, бо сам пересів з 21043. Правильний вибір! Я вже дав їй 5600 км і ще тішусь як дитина.

  0

135

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Vityan написав:

тішусь як дитина.

Я тоже самое.Спасибо всем, не гвоздя не жезла.

MCV 1,6+ГБО
  0

136

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Завтра еще одним клубным MCV станет больше. :tbsenile: В 12-00 будем забирать с Армы. Ну я в качестве эксперта и перегонщика, товарищь после семерки побаиваеться сразу на нем стартовать, так что проедемся до Поздняков :crazypilot:, по дороге покажу что и как :rtfm: ну а потом как требует обычай  :alc: :alc: :alc:
ПыСы. У товарища пока дома нет инета так что на форуме пока не зарегистрирован, но в клуб уже вступил.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

137

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Alex55 Наши поздравления товарищу и пожелания удачи!  :)

Alex55 написав:

а потом как требует обычай

Я так понял, что ті сегодня уже на форуме не появишься? :)

  0

138

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Доцент
Володя, ну если без особого фанатизма, то можно все успеть. :) Краткий отчет.
Машина была подготовлена и выдана на 5. Первые ходовые испытания на 5. Пробная поездка владельца и членов семьи на 5. Ну и завершающяя стадия (согласно обычая) на 5. У меня, почему то, Логан и Арма всегда все  в лучшем виде. НЕ РЕКЛАМА, констатация факта. Огромное спасибо Саше Мустафе и Вите Ковтюху за заботу и внимание. Три фотки с сегодняшнего действа. 1-я собственно сам "пепелац" наклей ка клуба торжественно вручена; 2-я слева Саша Мустафа  :plus: посередине сам виновник слева счастливый обладатель; 3-я счастливый обладатель за рулем виновника торжества.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

139

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

В нашем полку прибыло!  :) Alex55 Передай товартщу пожелания в скорейшей адоптиции и без проблемной эксплуатации авто. Ну и интернет пусть устанавливает.

Alex55 написав:

ну если без особого фанатизма, то можно все успеть.

А ведь точно успел! :)

  0

140

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

plus :upp:

шануймося!  empathy
  0

141

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Я старался. :download: По ходу сагитировал пару человек присоедениться к нам, один MCV и один седан. :crazy1:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

142

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Alex55 написав:

счастливый обладатель за рулем виновника торжества

Поздравляю ,ни гвоздя ни жезла.

MCV 1,6+ГБО
  0

143

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Alex55 написав:

собственно сам "пепелац"

Все таки я балдею от своей машинки. А помытая - она просто бомба!!! (Свою еще не мыл, после того как забрал из салона, ух она и грязная)
Передавайте поздравление!!!

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

144 Відредаговано Zevs (2008-05-12 10:37:22)

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Интересно а к Кременчугу ближайшие встречи гдето есть? storstark Хотелось бы  влится в коллектив , пообщатся с опытными МСВишниками empathy

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

145

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Всё.Ура!забрал свою машинку,перегнал додому в Кременчуг.Ненарадуюсь.Шла тихо,подвеска супер,управляемость отлично.Просто здорово.Тьфу-тьфу чтоб незглазить.Короче у нас в городе я 3-йи первая серая комета,всем понравилась.Одно но,Динамик в водительской двери неработает,может где проводок отпал?А в осталном-бомба. :tbsenile: :upp:

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

146

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

korrsarr
что бы вынуть динамик, если не ошибаюсь "звездочка" нужна (кажется на 30), динамик в разъем подключается.. Но лучше при случае к официалам заехать, что бы не крутить самому ихние шурупы и царапин на них не оставялть!.. :dntknw:

шануймося!  empathy
  0

147

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

korrsarr
Да нужна "звездочка" только Т20, а проводки не отваливаются с новья  smoke , это явно забыли или плохо одели разъем на динамик, ну или динамику кирдык censored

  0

148

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Спасибо разобрался.Теперь всё ОК.В городе отбоя нет от желающих.Приятно-до чёртиков. :crazy1:

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

149

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

korrsarr
Поздравляю! Я, кстати, в Кременчуге уже 3 раза был- в осномном проездом, правда. Следующий раз поеду-отпишусь. В Полтаве МСV шек уже штук 10, но как то пообщаться не с кем. :(

  0

150

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Поздравляю...
Желаю...
Полный вперёд!!!

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0