426

Re: Легкосплавные диски

так а нафига ж 14 радиус покупать то...?! dumbom

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0



427

Re: Легкосплавные диски

Крава написав:

мой Румын стал похож на рахита . Наверное так и буду теперь его звать

Не горячись, привыкнешь.  :)

  0

428

Re: Легкосплавные диски

Вот и фотки Рахита. Наверное в пятницу поеду и куплю диски с резиной на 15''.

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

429

Re: Легкосплавные диски

Не знаю. По моему: нормально выглядят. Но если самому что-то не нравится, то дело не в 14", а в рисунке  :imho:
15" с таким же рисунком будут выглядеть аналогично. На глаз разница не будет видна.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

430

Re: Легкосплавные диски

Крава написав:

Вот и фотки Рахита. Наверное в пятницу поеду и куплю диски с резиной на 15''.

Если столько денег лишних, зачем базу покупал да? )
хинт: покрась лучше в цвет машины бампера, и внешний вид приобретет целостность (черные бампера на светлой машине "утяжеляют" свесы, из за чего колеса выглядят маленькими).

леон 2.0фси + 1.4 base
  0

431 Відредаговано Сусанин (2008-04-03 11:47:56)

Re: Легкосплавные диски

Tema_TT написав:

RED
Ну а если брал бы себе 15 то токо белую ВЕГУ всмпо. ИМХО

Это такие?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

432

Re: Легкосплавные диски

Как издалека на фотке, так нормально, смотриться. С бамперами тоже вариант. wink

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

433

Re: Легкосплавные диски

Сусанин
А ты чё диски собирался прикуплять?  :crazypilot:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

434

Re: Легкосплавные диски

Кельт написав:

Сусанин
А ты чё диски собирался прикуплять?  :crazypilot:

roll А шо - и спросит нельзя!!!  :retas: :visslar:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

435

Re: Легкосплавные диски

Tank написав:

На глаз разница не будет видна.

Согласен,но стала кушать жижу активнее.

pacak написав:

Если столько денег лишних, зачем базу покупал да?

Деньги и здоровье лишними не бывают,а на тот момент и с нелишними туговато было.А брать кредит и кормить обездоленных банкиров мне впадлу.

M@d)|(@xed написав:

Как издалека на фотке, так нормально, смотриться.

Это только на фотке, а в реальности нужно очень далеко отойти.Кстати , я когда сижу в чреве авта свого ,снаружи ничего не вижу.И это важно ,поскольку большую часть времени,которое удаётся вырвать из рабочего,семейного и личного , я провожу именно внутри. Но это ,ребята ,не главное. Стал спидометр врать , как кандидат в депутаты. А я вранья терпеть не умею.Так,что колёсиков новых отдам назад (и Барум штатный,слегка подношенный, они у меня забрали) и возьму комплект на 15''.
Спасибо огромное,друзья мои, за вашу реакцию,которая добавляет оптимизма , вселяет надежду ,изменяет подход и вообще поехали все в Одессу на длинные выходные ,которые Держава нам любезно ( и наверное по нашей же просьбе ) предоставила в конце апреля-начале мая . Кстати , увидим грозу . Думаю,одесситы подсуетятся и организуют всё в лучшем виде и гроза будет как настоящяя.

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

436

Re: Легкосплавные диски

Сусанин написав:
Tema_TT написав:

RED
Ну а если брал бы себе 15 то токо белую ВЕГУ всмпо. ИМХО

Это такие?

Такие... да только хрен их найдешь сейчас, да еще и под 4х100...  :(

  0

437

Re: Легкосплавные диски

я там глянул что есть 4х98 и 4х114... мож че придумаем... а то мне тоже белые нравяться со спитцами...  :angel:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

438 Відредаговано Tema_TT (2008-04-03 20:05:54)

Re: Легкосплавные диски

RED , Сусанин
Ну если так сильно хочется шо НЕМОГУ ( это типа как целая неделя без Ж.)
то можно купить просто ВЕГУ и перекрасить на красных козаков за Р15  200 с хреном за полную и лак (но мне там непонравилось)
imho2
Есть и другие варианты щас на предприятиях г.Киева ППМ участков уже дохера, и дешевле будет!
да и выбор гаммы побогаче будет и слой лака потолще!

  0

439

Re: Легкосплавные диски

та можно канешна и так... но пока терпим... (меньше недели без Ж!!!!)  :lol:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

440

Re: Легкосплавные диски

Подскажите в чем отличее между дисками Racing Wheels - H-109 и Racing Wheels - H-109 HPT ??
http://www.webkoleso.ru/index.php?pageI … p;mark=507

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

441

Re: Легкосплавные диски

С радостью сообщаю,что моему автомобилю возвращено доброе имя!Никто теперь не называет его рахитом.

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

442

Re: Легкосплавные диски

Крава написав:

С радостью сообщаю,что моему автомобилю возвращено доброе имя!Никто теперь не называет его рахитом.

Одуванчик мой,который на четвёртой фотографии , доброго имени не терял и на форум попал случайно.

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

443

Re: Легкосплавные диски

Крава
Диски - БОМБА! :upp: Я сразу  и не понял, что они на 14. Так что всё гуд! А с бамперами - я бы тоже покрасил.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

444

Re: Легкосплавные диски

Крава  :upp:

По сравнеиню с этими предыдущие - рахиты точно  :) Узор другой и вся картина поменялась. Классно смотрятся.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

445 Відредаговано Tema_TT (2008-04-05 13:51:36)

Re: Легкосплавные диски

Такие бы тоже смотрелись.
Извините за качество ру неоттуда растут!
Мда както уродливо получилось!

  0

446

Re: Легкосплавные диски

Tema_TT, ты б одну спицу оставил, тогда точно круто было бы  :lol:

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

447

Re: Легкосплавные диски

Winner написав:

Я сразу  и не понял, что они на 14.

Коля,те,что на машине на15''
Спасибо!

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

448

Re: Легкосплавные диски

Ты чаво над машинкой здиваисси? А может ты врачик и всегда чавойто вырезаешь?

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

449

Re: Легкосплавные диски

Tema_TT написав:

Такие бы тоже смотрелись.
Извините за качество ру неоттуда растут!
Мда както уродливо получилось!

Очень похожие диски есть у Косеи, только в 14-15 радиусе их не делают :grater:. Да и из-под таких колёсиков должно выглядывать что-то с надписью "брембо" и много дырочек в дисках должно быть.

  0

450

Re: Легкосплавные диски

http://www.autocentre.ua/component/opti … /Itemid,79

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0