26 Відредаговано сяся (2012-11-14 00:10:10)

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

ВЕЛКОМ rock если не трудно а точнее местонахождение можно в личку , купи букварь пологану третий рим выпускает -и пусть это бкднт твоя библия а не камасутра . всё что ты написал о допах хорошо главное не спеши по форуму пошатайся почитай -немало толкового написано в КЛАД зайди на харьковскую ветку и определись с сидухой или менять на кожаное или это ремонтировать и обтягивать иликожаные чехлы покупать , лично мой опыт по прошлым авто - кожа не лучший вариант для сидухи . И ПОЖАЛУЙСТА напиши подробнее о авто - год выпуска , комплектация , цвет , монжо Фото и как говорил мой дядя ( Коля ПЕРЕСАДА москалёвские старики еще помнят его - всю жизнь за рулём ) авто должно тормозить , управлятся ,обязательно должен быть свет и работать дворники а ездить оно будет если захочеш - типа второе не обязательно а первое ОБЯЗАТЕЛЬНО ! - как показала жизнь он прав . так что обрати на ето внимание - а сидуха кожаная зимой очень к жопе примерзает tease

  0



27

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

Veterok написав:

Madjhead
каждый колхозит как хочет - это про птф с анг.глазками - ток насколько я помню рынок, в птф линзы с аг не идут, да и какой смысл в них в птф?..аг выполняют роль габарита и место им в основной фаре.
ксеноновая лампа в фаре  для галогенки - это не правильное решение как минимум smile надеюсь быстро придете к тому же выводу

Я где-то видел в месте для птф стояли анг. глазки, мне чисто внешне понтавилось. А по поводу ксеноновой лампы в основной фаре, может объясните? я только вчера ксенон ставил (договаривались что если не понравится - можна вернуть). Какой лучше вариант? сколько он обойдётся мне?

  0

28 Відредаговано Veterok (2012-11-13 23:50:02)

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

Madjhead
установка ксеноновой лампы вместо галогенки в нашу фару дает ослепление водителей встречных машин, так как ксенон свету куда хочет, а не только на дорогу smile Поэтому более грамотно будет установить линзы в фары, а в линзы поставить ксенон, в результате получим хороший ксеноновый свет, который не слепит всречку, так как верхняя граница света четко отрезана. Минус линз в фарах - необходимость разборки корпуса фары. По цене - это где договоритесь/

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

29

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

Veterok написав:

Madjhead
установка ксеноновой лампы вместо галогенки в нашу фару дает ослепление водителей встречных машин, так как ксенон свету куда хочет, а не только на дорогу smile Поэтому более грамотно будет установить линзы в фары, а в линзы поставить ксенон, в результате получим хороший ксеноновый свет, который не слепит всречку, так как верхняя граница света четко отрезана. Минус линз в фарах - необходимость разборки корпуса фары. По цене - это где договоритесь/

очень понятно smile Спасибо, нужно побазарить с тем кто устанавливал ксенон...

  0

30

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

СТО в Харькове на форуме СТО - СТО в харькове толковые ребята но они от тебя далеко , вощем авто купил - в радость а всё остальное образуется .

  0

31

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

вощем авто купил - в радость а всё остальное образуется .
очень в радость, засыпаю и просыпаюсь с мыслью о ней (как дурак) tease

  0

32

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

Veterok написав:

Madjhead
установка ксеноновой лампы вместо галогенки в нашу фару дает ослепление водителей встречных машин, так как ксенон свету куда хочет, а не только на дорогу smile Поэтому более грамотно будет установить линзы в фары, а в линзы поставить ксенон, в результате получим хороший ксеноновый свет, который не слепит всречку, так как верхняя граница света четко отрезана. Минус линз в фарах - необходимость разборки корпуса фары. По цене - это где договоритесь/

plus
Еще он будет слепить и самого водителя, т.к. перед машиной образуется яркое световое пятно (галогенная оптика настроена так, чтобы максимальная яркость пучка была в центре светового потока). И как следствие водитель не сможет четко оценить ситуацию за пределами этого пятна.

Далой колхозный ксенон! dash1

Dacia Logan Phase 2 AMBIANCE 1.4 MPI
  0

33 Відредаговано сяся (2012-11-14 00:46:22)

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

Madjhead написав:

вощем авто купил - в радость а всё остальное образуется .
очень в радость, засыпаю и просыпаюсь с мыслью о ней (как дурак) tease

да брось ты в таком возрасте о бабах думать надо , полезней для здоровья ! хотя я в первый же месяц ПТФ розгатил так меня чуть кондрашка не схватила - всё это лечится традиционно секс и алкоголь первого много второго чуть -чуть . УДАЧИ

  0

34

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

С новым другом!!!!Добро пожаловать в наш коллектив!:tbsenile::alc:

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

35

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

сяся написав:
Madjhead написав:

вощем авто купил - в радость а всё остальное образуется .
очень в радость, засыпаю и просыпаюсь с мыслью о ней (как дурак) tease

да брось ты в таком возрасте о бабах думать надо , полезней для здоровья ! хотя я в первый же месяц ПТФ розгатил так меня чуть кондрашка не схватила - всё это лечится традиционно секс и алкоголь первого много второго чуть -чуть . УДАЧИ

А что о бабах думать? Я сейчас одну люблю, пока концертов не устраивает - думаю о машине smile А на счёт здоровья - это спорный вопрос, что полезней dumbom

  0

36

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

wyler написав:

С новым другом!!!!Добро пожаловать в наш коллектив!:tbsenile::alc:

Спасибо storstark

  0

37

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

Madjhead
Баба (И) - це харашо... gheart А нова покупка машини - це Клас. tbsenile Поздоровляю з покупкою і вливанням на форум. upp
За ксенон тобі правду пишуть - прислухайся. Шкіряна сідуха, то тільки з підігрівом, і то - нашо нада? За подряпини не переживай, ще й не таке буває, Боже збережи. Зеркала на розборці від МСВ бери, вони більші. А в загалом не спіши, покатайся поки... rock

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0

38 Відредаговано Lavrik (2012-11-14 15:21:12)

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

Madjhead на рахунок ксенону, прислухайся до порад coffee Нафіга тобі ті матюки від зустрічних водіїв
Я теж катався на бі-ксеноні під Н4, але не довго. Точно настроїти його не можливо, і зустрічні частенько моргали. Не знаю яка температура в тебе стоїть, в мене була 6000К, в мокру погоду взагалі нічого не видно.
Зараз поставив лінзи, зовсім інша якість світла, звичайно в кращу сторону upp

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

39

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

Madjhead написав:

заметил что за поездку в 30мин. - начинает болеть поясница

У меня то же самое, наверно седушка не настроена

Madjhead написав:

В первую очередь очень хочу заменить передние сидушки на хорошие, не представляю сколько стоят, но мечтаю о кожаных (денег не пожалею в разумных пределах конечно).

Трижды подумай, прежде чем это делать. Летом будешь вечно с мокрой ж*пой, прилипшей к сиденью, извиняюсь за грубость smile

roman74roman написав:

5. Что-то логаны на легкосплавных не смотрятся как-то. ей-богу. и не только логаны. иной раз смотрю на машины - убожество - лучше уж стальные с колпаками.

А мне нравится, нормально смотрится, имхо.

roman74roman написав:

В общем я б посоветовал все же немного поездить и не спешить тратить кровно заработаные на второстепенные вещи. Вдруг косяк какой вылезет по ходовке, двиглу или еще что......

100% Если ограничен в финансах, украшательства можно оставить на вторую очередь.

Madjhead написав:

Прикольно, первый наезд

Ну, это не наезд, а дельный совет. smile

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

40 Відредаговано Pashko (2012-11-14 16:16:09)

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

madera написав:

Летом будешь вечно с мокрой ж*пой, прилипшей к сиденью

plus
MadjheadНе знаю есть ли кондюк в твоей комплектации, но если нет, то после того как машина постоит на солнішке летом - ой как весело припечет в одно место. focus

З.Ы. И добро пожаловать! rockstorstark

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

41

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

roman74roman написал:

5. Что-то логаны на легкосплавных не смотрятся как-то. ей-богу. и не только логаны. иной раз смотрю на машины - убожество - лучше уж стальные с колпаками.

к любой машине нужно правильно подбирать диски - тогда и смотреться будет класно.

  0

42

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

vadmvd написав:

к любой машине нужно правильно подбирать диски - тогда и смотреться будет класно.

У меня вот так получилось. Не знаю, насколько это классно, но лучшего варианта не нашлось.
http://www.logan.in.ua/forum/attachment.php?item=10440

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

43

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

Lavrik написав:

Madjhead на рахунок ксенону, прислухайся до порад coffee Нафіга тобі ті матюки від зустрічних водіїв
Я теж катався на бі-ксеноні під Н4, але не довго. Точно настроїти його не можливо, і зустрічні частенько моргали. Не знаю яка температура в тебе стоїть, в мене була 6000К, в мокру погоду взагалі нічого не видно.
Зараз поставив лінзи, зовсім інша якість світла, звичайно в кращу сторону upp

тоесть мне можна к ксенону который уже есть добавить линзы? сколько это стоит, примерно?

  0

44

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

Pashko написав:
madera написав:

Летом будешь вечно с мокрой ж*пой, прилипшей к сиденью

plus
MadjheadНе знаю есть ли кондюк в твоей комплектации, но если нет, то после того как машина постоит на солнішке летом - ой как весело припечет в одно место. focus

З.Ы. И добро пожаловать! rockstorstark

За сидушки убедили!!! Отказался от идеи kapitulation

  0

45

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

к любой машине нужно правильно подбирать диски - тогда и смотреться будет класно.
У меня вот так получилось. Не знаю, насколько это классно, но лучшего варианта не нашлось.


Мне твои нравятся! Мне кажется чем меньше колёсико, тем тяжелее подбирать, но всёравно возможно. Чем я и собираюсь заняться, но уже весной smile

  0

46

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

Madjhead написав:

тоесть мне можна к ксенону который уже есть добавить линзы? сколько это стоит, примерно?

imho2 если есть возможность - вернуть ксенон обратно и поставить качественные обычные лампы. У меня на предыдущем авто (лачетти) стоял биксенон в основных лампах и ксенон в противотуманках - ставил предыдущий владелец - так вот сколько не пытался регулировать на различных сто - икалось мне часто - слепило сильно. Поэтому на логане ничего не хочу колхозить в т.ч. с линзами...

  0

47

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

ANDROS написав:
Madjhead написав:

тоесть мне можна к ксенону который уже есть добавить линзы? сколько это стоит, примерно?

imho2 если есть возможность - вернуть ксенон обратно и поставить качественные обычные лампы. У меня на предыдущем авто (лачетти) стоял биксенон в основных лампах и ксенон в противотуманках - ставил предыдущий владелец - так вот сколько не пытался регулировать на различных сто - икалось мне часто - слепило сильно. Поэтому на логане ничего не хочу колхозить в т.ч. с линзами...

та не, совсем вернуть - врядли! Если усовершенствовать ксенон так чтоб не слепил или меньше слепил... Это реально?

  0

48 Відредаговано ANDROS (2012-11-14 19:24:15)

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

Madjhead написав:
ANDROS написав:
Madjhead написав:

тоесть мне можна к ксенону который уже есть добавить линзы? сколько это стоит, примерно?

imho2 если есть возможность - вернуть ксенон обратно и поставить качественные обычные лампы. У меня на предыдущем авто (лачетти) стоял биксенон в основных лампах и ксенон в противотуманках - ставил предыдущий владелец - так вот сколько не пытался регулировать на различных сто - икалось мне часто - слепило сильно. Поэтому на логане ничего не хочу колхозить в т.ч. с линзами...

та не, совсем вернуть - врядли! Если усовершенствовать ксенон так чтоб не слепил или меньше слепил... Это реально?

вот темка есть Линзы в фары

  0

49 Відредаговано Madjhead (2013-02-05 19:01:39)

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

фотку не могу отправить. Что делать если больше 200 кб.?

  0

50

Re: Серая комета Dacia Logan 1.4 MPI 2007 (БЖ Madjhead)

Madjhead
Юзать хостинги картинок: тыц или тыц

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0