201

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

Skiw написав:
andy_k написав:
Skiw написав:

Лови

ничего нет.

к сожалению, больше фото не выкладывается, могу на e-mail сбросить

Renault Logan 2013 1.2, бензин
  0



202

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

Skiw написав:

Привет, подкрылки уже есть в продаже, причем пристойного качества. Себе купил и поставил уже (правда пока задние). Как передать координаты? Я новичок на форуме.

Ну не фига себе!!!! rock Супер!!! Парочка вопросов: чей китай будет?, снимал ли заводские, оставлял ли "язык- брызговик"?, и нормальный брызговик  стоит снаружи или внутри подкрылка, а то на фотке не могу рассмотреть.

Все простое надежно, все сложное не нужно!
  0

203

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

Skiw написав:

Я брал на Аукро. Забей в поиске Logan 2013 и наступит тебе счастье:app:. Кстати, я там и ветровики брал

скинь фоты  с ветровиками fly

Все простое надежно, все сложное не нужно!
  0

204 Відредаговано Skiw (2013-09-29 22:03:36)

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

YURAN написав:
Skiw написав:

Привет, подкрылки уже есть в продаже, причем пристойного качества. Себе купил и поставил уже (правда пока задние). Как передать координаты? Я новичок на форуме.

Ну не фига себе!!!! rock Супер!!! Парочка вопросов: чей китай будет?, снимал ли заводские, оставлял ли "язык- брызговик"?, и нормальный брызговик  стоит снаружи или внутри подкрылка, а то на фотке не могу рассмотреть.

Никакой не Китай - производитель - Mega Locker  Харьков, завоские не снимал - зачем? они не мешают, снимал только задний брызговик, потом поверх поставил, передний брызговичек оставил, к нему прикрутил подкрылок. перед установкой вымыл начисто, прошелся мовилью (кашу маслом не испортишь) и вперед

Renault Logan 2013 1.2, бензин
  0

205

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

Skiw написав:

Никакой не Китай - производитель - Mega Locker  Харьков, завоские не снимал - зачем? они не мешают, снимал только задний брызговик, потом поверх поставил, передний брызговичек оставил, к нему прикрутил подкрылок. перед установкой вымыл начисто, прошелся мовилью (кашу маслом не испортишь) и вперед

Суппппеер! Буду и себе брать. Самое интересное, сегодня поставил задние брызговики, два часа с кумом бегали то к машине то в гараж прятаться, поставили и дождь перестал.

Все простое надежно, все сложное не нужно!
  0

206

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

Skiw

Skiw написав:

Skiw

А у тебя  бензинка или дизель?

Все простое надежно, все сложное не нужно!
  0

207

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

YURAN написав:
Skiw написав:

Никакой не Китай - производитель - Mega Locker  Харьков, завоские не снимал - зачем? они не мешают, снимал только задний брызговик, потом поверх поставил, передний брызговичек оставил, к нему прикрутил подкрылок. перед установкой вымыл начисто, прошелся мовилью (кашу маслом не испортишь) и вперед

Суппппеер! Буду и себе брать. Самое интересное, сегодня поставил задние брызговики, два часа с кумом бегали то к машине то в гараж прятаться, поставили и дождь перестал.

Дождь был знаком свыше, чтоб не торопился:like:. Если будешь ставить ветровики, рекомендую убрать те сопли, которые производитель посчитал липучкой. Вместо него прилепил скотч 3М. Кстати, кромка ветровиков очень острая.

Renault Logan 2013 1.2, бензин
  0

208

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

YURAN написав:

Skiw

Skiw написав:

Skiw

А у тебя  бензинка или дизель?

Бензин, я не стал ждать, когда зайдут дизеля. Нетерплячка не дала ждать. Хотя и не жалею

Renault Logan 2013 1.2, бензин
  0

209

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

Skiw написав:

Skiw

Да нетерплячка это страшная сила, я вот тоже написал тебе, а потом подпись твою читаю и думаю !!!????... и что тут не понятного. Правильно жалеть не надо, катайся да радуйся,нет ничего лучше
нового самоката! tbsenile

Все простое надежно, все сложное не нужно!
  0

210

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

YURAN написав:

Skiw

Skiw написав:

Skiw

А у тебя  бензинка или дизель?

Бензин, я не стал ждать, когда зайдут дизеля. Нетерплячка не дала ждать. Хотя и не жалею

Renault Logan 2013 1.2, бензин
  0

211

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

YURAN написав:
Skiw написав:

Skiw

Да нетерплячка это страшная сила, я вот тоже написал тебе, а потом подпись твою читаю и думаю !!!????... и что тут не понятного. Правильно жалеть не надо, катайся да радуйся,нет ничего лучше
нового самоката! tbsenile

Спасибо за пожелание! И тебе удачи!
p.s. Я подпись добавил после твоего вопроса wink

Renault Logan 2013 1.2, бензин
  0

212

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

Уууууу.... нафлудили тут. Просьба к модератору подчистить дублирующие сообщения и сообщения без смысла. Спасибо.

Наездил на своей блондинке уже больше 7000км.
Теперь по порядку.
Сначала был такой праздник как на фото. Мою блондиночку мой брат с друзьями нарядили, и он же был за рулём в кортеже. Я с женой был в первом авто gheart

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

213

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

Ну а потом я с женой поехал в Крым.
Если учитывать что это было моё первое личное автопутешествие, то я устал конечно. Раньше мы всегда ездили с отцом или братом в паре, то есть менялись во время остановок.
А тут сам, всю дорогу да и с не привычки. Плюс после Херсона начался ливень, так что в отель в Алупке я по ступенькам поднимался прихрамывая на правую ногу, т.к. колено затекло.
Обратная дорога была менее утомительной, да и разминались чаще на попутных рыночках то там то сям останавливались...
Вообщем будет не плохо активировать круиз контроль, если это будет возможно с помощью камрадов.
На обратном пути на ангарском перевале был снег на дороге, но ничего необычного там небыло, просто тихонько проползли tbsenile

Как я раньше не один раз писал расход топлива сильно зависит от манеры езды. Дорога была относительно пуста, так что я ехал в пределах правил 60+10 по городишкам, на двухполосках 90+20, ну и на одесской трассе 110+20. После 130 машина ревёт и очень слабо разгоняется, обороты больше 4тыс. уже заметно больше сжигают бензина. Засекал я это всё по делениям на щитке приборов и проеханных километрах на этом делении. Как следствие расход по пути туда был 6,2л/100км. напомню что это при третьей части пути с включёнными дворниками, вентиляцией и фарами. На обратном пути на педальку наступал резче и чаще  crazy_pilot В результате расход больше, остановок больше, но время в пути меньше smoke

Итого: автомобилем всё равно доволен, но нужно жену всё таки уговорить иногда садиться за руль. Тогда можно будет не так сильно давить на педальку moto

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

214

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

Хохол написав:
_AlexSander_ написав:
Tomcat написав:

Неужели тебе будет удобно пристегивать ремень пассажра даже в остутствие пассажира в машине?

вообще-то , если б он был, то  стоял бы датчик присутствия пассажира (как правило механический)

Ну ка-бы да!
Хочу что-бы было как нужно. Есть пассажир - пищит пока не пристегнёшся, нет пассажира - молчит.

Кстати, _AlexSander_ сможете подключить такое? wink
Ответ жду в ЛС...

Ещё, сегодня выездил полно заправленный бак, хватило на 635км, то-есть расход примерно 7,9л/100км по городу Киеву с пробками и часто включённым кондиционером.
Приятен такой расход. Думаю по трассе будет ещё приятнее smile

------------------------------------
Наконец-то тоже заправил и выкатал полный бак 95-го ВОГ-а, - докатался до 780 км (!) в смешанном цикле, в том числе и на дачу за картошкой по убитым сёлам. До 0-ля выкатывать не стал.

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

215

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

ivalent что подключить? smile нужно датчики искать, подбирать.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

216

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

_AlexSander_ написав:

ivalent что подключить? smile нужно датчики искать, подбирать.

Та я тут про полный бак....А,вообще,заинтересовала тема про штатный круиз ( шоб не покупать),если есть такая возможность....с прошивкой ЭБУ....Ещё не разобрались?

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

217

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

давайте машину  на выходные, поглядим что еще можно smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

218

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

_AlexSander_ нужно делать отдельную тему: "Возможно активировать, доставить, доделать на логан 2013" smile

  0

219

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

такую тему можно было бы создать , при наличии у меня подопытного кролика smile увы, пока такого нет smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

220

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

_AlexSander_ написав:

такую тему можно было бы создать , при наличии у меня подопытного кролика smile увы, пока такого нет smile

Так вот в Чернигове...:alc:Будем ждать....:tbsenile:

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

221

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

далеко smile
из Чернигова тут ко мне тоже приезжают на "доделки". и не логаны smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

222 Відредаговано urabus87 (2013-10-19 23:01:58)

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

Возник Вопрос по поводу подкрылок задних. Надеюсь для их установки не надо лишних дырок в машине делать? И как они крепятся по арке? На субарике например были пластиковые клипсы буквой ' s' ведь на заднем крыле нет полки за которуюего можно заложить:-)  правда у меня sandero , на преведущих была защитная ккромка крыла за которую влаживался подкрылок ,на новый сандеро не нашол таких арок а поменять от старого в городе негде sad кстати вдруг у кого будет возможность примерить кромку крыла, отпишитесь о результатах
А и ещё подкрылки именно для 13 года или подошли от предыдущего?

  0

223

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

Всем добрый вечер!!!
Сегодня активировал БК у _AlexSander_.
За что ему большое спасибо.
Ну и с магнитолой он подшаманил, вроде прошла болезнь плавания громкости в режиме радио.

На сегодня пробег больше 8100км.
По наезженым после активации 150км по Киеву расход показывает 6,3 л/100км, это радует неимоверно smile

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

224

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

Поздравляю с БК. Я оч. тоже хочу активировать. А какие параметры активировались?:tbsenile:

  0

225

Re: New Renault Logan'13 1.2 16V 73hp Authentique "блондинка" (БЖ Хохол)

strelok409 написав:

Поздравляю с БК. Я оч. тоже хочу активировать. А какие параметры активировались?:tbsenile:

Вместо трёх показаний (часы, общий пробег, суточный пробег)
Показывает девять (часы, общий пробег, суточный пробег, мгновенный расход топлива, средний расход, сколько литров потрачено, средняя скорость, сколько км до заправки на остатке топлива,  сколько км от заправки)

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0