1

Тема: Renault Logan 2013 1.5dci Еxpression (БЖ _Ruslan_)

Фух, успел до сентября и до введения утилизации.
Вот и я уже полноценный логановод!!!:rock:  Принимайте в свои ряды.

Второй день не могу нарадоваться. Хожу и лыблюсь целый день:D, как бы в жёлтый дом не приняли)))
Машина превзошла все мои ожидания. Думал будет намного тяжелее пересесть с жигуля на логанчик. Но всё без проблем, подходит она мне на все сто процентов, как родная уже.
Уже накатал по Киеву первую сотню. 7.6 по городу не смутило нисколько, обкатываемся... Двигателем доволен, даже сейчас достаточно, а что будет после обкатки... Скорость хорошо набирает, совсем не чувствуешь, а уже сотня на спидометре. Кстати круиз-контроль - офигенная штука и для города тоже, выставил ограничение на 80 км/ч, не даёт превышать. 

Сейчас куча эмоций, потому на уме только комплименты в сторону румынских производителей. Надеюсь ситуация не изменится.

Renault Logan 2013 1,5 dCi Expression
  0



2

Re: Renault Logan 2013 1.5dci Еxpression (БЖ _Ruslan_)

Пару слов о перепетиях предшествующих вчерашнему счастливому дню.

Заказал ещё в конце апреля на Арма-Моторс. И потом систематически переносили приезд машины. В итоге отказался от их услуг, а мне нашли машинку в Авто-Мотиве(кто-то не дождался). Благо в том же цвете что и хотел(серый металик) плюс ещё за климат-контроль доплатил.

К Арме притензий не имею, давали скидку в 2%, без проблем вернули залог, но к сожалению сверхусилий не приложили, не особо и старались. А вот как раз в Авто-Мотиве и старались, молодцы. Отдельная благодарность менеджеру Максиму Пугачу, обхаживал меня как будто я не Логан покупаю, а как минимум Меган.

Для себя сделал вывод, что если товар дефицитный(а именно таковым дизельный логан сейчас является), то лучше не идти к популярному и лидирующему дилеру, потому как и очереди у него немаленькие. А лучше пойти ко второму\третьему, им есть куда расти и для чего стараться, да и очереди поменьше.

Renault Logan 2013 1,5 dCi Expression
  0

3

Re: Renault Logan 2013 1.5dci Еxpression (БЖ _Ruslan_)

Поздравляю с новой машинкой!!! tbsenile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

4

Re: Renault Logan 2013 1.5dci Еxpression (БЖ _Ruslan_)

Поздравляю с "обновкой" upp:upp::upp:.Особенно мне нравится что на форуме появилось уже довольно много дизелей smile .

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

5

Re: Renault Logan 2013 1.5dci Еxpression (БЖ _Ruslan_)

Поздравляю!!!:app:
Ни гвоздя, ни жезла! Удачной обкатки!:lol1:
coffee

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

6

Re: Renault Logan 2013 1.5dci Еxpression (БЖ _Ruslan_)

Поздравляю с приобретением. Удачной обкатки. Я на своем ЛОГАНчике вышел на расход 5,5 л/100 км.

Renault Logan, 2013,  Authentique 1.5, Дизель, 84 л.с.  + ABS,  ПТФ, сига и цвет Чёрная Жемчужина 676
  0

7

Re: Renault Logan 2013 1.5dci Еxpression (БЖ _Ruslan_)

и еще один дизелист, поздравляю)

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0