1

Тема: Продам кое что на Логан.

Имеется следующее:
1. Два рычага передних в сборе с шаровыми. Шаровые под замену. Рычаги родные фирменные. Пробег на них 122тыс. Не гнутые.
Менял на оф сервисе и там заменили в сборе.
Цена пусть будет 300грн за оба.
2. Левая полуось. Родная с пробегом в 135тыс. Подхрустывает внутренний шрус. Пыльники почти новые. Внешний Сайсик, внутренний QSP-M.
Цена 250грн.
3. Стойка передняя правая. Рабочая. Сколько пробег я хз.
Цена 100грн.
4. Датчик холостого хода. Родной. Поменял по ошибке на новый.
Цена 50грн.
4. Пылесос автомобильный с фонарём. БУ.
Цена 150грн.
Всё с Логана 1,6 2006 года.

06794о5о8о
Пишите в личку или тему. Кому удобнее звоните.

Был красный Логан 1,6 2006г.
  0

26

Re: Продам кое что на Логан.

Пыльники не родные. Менял так как потёк внешний. Потом через примерно 100км потёк внутренний. А потом затрещала граната.
Как я потом узнал это болячка. Так как если снимать для замены полуось то через короткое время течёт и внутренний .

Был красный Логан 1,6 2006г.
  0



27

Re: Продам кое что на Логан.

Денис Анатольевич написав:

Пыльники не родные. Менял так как потёк внешний. Потом через примерно 100км потёк внутренний. А потом затрещала граната.
Как я потом узнал это болячка. Так как если снимать для замены полуось то через короткое время течёт и внутренний .

Примерный пробег пыльников? smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

28

Re: Продам кое что на Логан.

Демьян написав:
Денис Анатольевич написав:

Пыльники не родные. Менял так как потёк внешний. Потом через примерно 100км потёк внутренний. А потом затрещала граната.
Как я потом узнал это болячка. Так как если снимать для замены полуось то через короткое время течёт и внутренний .

Примерный пробег пыльников? smile

Внешний до 1000. Внутренний ещё меньше.

Был красный Логан 1,6 2006г.
  0

29

Re: Продам кое что на Логан.

Остался только пылесос.

Был красный Логан 1,6 2006г.
  0