926

Re: Запорожье - к югу!

именно

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0



927

Re: Запорожье - к югу!

_AlexSander_ написав:

именно

Спасибо Саня!:storstark:

  0

928

Re: Запорожье - к югу!

только переливать бензин выходит слишком дорого

Украина Dacia Logan MCV 1.6 , 7 мест, Израиль Форд Фокус универсал
  0

929

Re: Запорожье - к югу!

Котлаз написав:

только переливать бензин выходит слишком дорого

Не понял, что значит-дорого.

  0

930

Re: Запорожье - к югу!

_AlexSander_ написав:

скидывай данные, что куда,какой банк.
из опыта. конфискаты обычно толкают с аукциона. людям вблизи тачку не показывают, либо показывают фоты, на которых ничего непонятно. далее идёт аукцион. там подставные люди банка накручивают стоимость, в итоге тебе не выгодно брать машину. выигрывает подставной. в итоге через некоторое время тебе звонок - так мол и так, отказываюсь от тачки в твою пользу. ты её берешь за много бОльшие деньги, чем можно было купить изначально. вот..

Да я впринципі тоже думаю що там трохи дурять, але точно сказати не можу.(з аукционом)
Я не планірую поднімать цену взагалі.Там поосто може бути така сітуация ,що в аукционі
може участвувать одна людина.

Набери мене, або маякни я перезвоню, бо я з телефону захожу сюда трохи неудобно писать.

  0

931

Re: Запорожье - к югу!

завтра после 10 утра звони. телефон в профиле.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

932

Re: Запорожье - к югу!

_AlexSander_
Так долго спать низзя tease Морда репнет focus

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

933

Re: Запорожье - к югу!

я вторые сутки не сплю. вот и надеюсь на лучшее smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

934

Re: Запорожье - к югу!

_AlexSander_ написав:

завтра после 10 утра звони. телефон в профиле.

Добро

  0

935

Re: Запорожье - к югу!

Собрался покупать  диски литые, у нас кроме размера R-15, PCD: 4x100 , DIA: 60.1 мм , Болт: 12x1.5,ЕТ=35, что можно безболезненно поставить, и где у нас приемлемые цены tbsenile

В поиске авто
  0

936

Re: Запорожье - к югу!

А хто знает в запорожье на авторынке почем диски.

  0

937

Re: Запорожье - к югу!

от 2тыс можно купить. шинный центр Колесо на подъеме на Космос. у меня даже скидка там была. они же торгуют на оптовом. девушка в ларьке, на внутренней стоянке, ближе к шиномонтажу (ряд, где интайм).
еще тут у ребят брали резину, диски тоже ничего:
http://rezina.biz.ua/ скидку делают.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

938

Re: Запорожье - к югу!

спасибо за информацию

  0

939

Re: Запорожье - к югу!

Сергей 47 написав:
Котлаз написав:

только переливать бензин выходит слишком дорого

Не понял, что значит-дорого.

у меня вылетел адсорбер а он стоил в раёне 1000гр

Украина Dacia Logan MCV 1.6 , 7 мест, Израиль Форд Фокус универсал
  0

940

Re: Запорожье - к югу!

_AlexSander_ написав:

от 2тыс можно купить. шинный центр Колесо на подъеме на Космос. у меня даже скидка там была.

Был я в том КОЛЕСЕ, ничего там для нас нет. Я имею в виду наши размеры. Хотя...., если ,,поколхозить" через проставки, тогда.... Прошлой зимой мне предлагали один единственный вариант, мне он не понравился. Я брал в другом месте. tbsenile

...И шоб тиха здесь!                       Ambiance 1.6 F1
  0

941 Відредаговано michel (2012-03-06 22:17:30)

Re: Запорожье - к югу!

NEDVED написав:

Собрался покупать  диски литые, у нас кроме размера R-15, PCD: 4x100 , DIA: 60.1 мм , Болт: 12x1.5,ЕТ=35, что можно безболезненно поставить, и где у нас приемлемые цены

Вообще, нужно стараться подбирать свои размеры, на эту тему много статей и форумов. Родное - есть родное, тем более к такой серьёзной вещи, как ХОДОВАЯ. Может оригинал и дороговато, но зато не будет геморроя потом g_hosp                                                                                                                   Рекомендую: http://wspitaly-wheels.com.ua/wsp_italy … nault.html

...И шоб тиха здесь!                       Ambiance 1.6 F1
  0

942

Re: Запорожье - к югу!

michel написав:
NEDVED написав:

Собрался покупать  диски литые, у нас кроме размера R-15, PCD: 4x100 , DIA: 60.1 мм , Болт: 12x1.5,ЕТ=35, что можно безболезненно поставить, и где у нас приемлемые цены

Вообще, нужно стараться подбирать свои размеры, на эту тему много статей и форумов. Родное - есть родное, тем более к такой серьёзной вещи, как ХОДОВАЯ. Может оригинал и дороговато, но зато не будет геморроя потом g_hosp                                                                                                                   Рекомендую: http://wspitaly-wheels.com.ua/wsp_italy … nault.html

Да сайт не из дешевых imho2

В поиске авто
  0

943

Re: Запорожье - к югу!

Котлаз написав:
Сергей 47 написав:
Котлаз написав:

только переливать бензин выходит слишком дорого

Не понял, что значит-дорого.

у меня вылетел адсорбер а он стоил в раёне 1000гр

Как вылетел? Насколько я знаю - адсорбер - пластиковая коробка с каким - то наполнителем (напоминает мелкие черные пластиковые шарики диаметром 0,5 - 1 мм.), находится за передним бампером справа внизу, и функция его состоит лишь в том, что бы пары бензина из бака не выпускались в атмосферу. Как он может вылететь? Или у него есть еще какая- то функция, мне неведомая?

  0

944

Re: Запорожье - к югу!

давление выравнивает в баке.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

945

Re: Запорожье - к югу!

GumberTT написав:
Котлаз написав:
Сергей 47 написав:

Не понял, что значит-дорого.

у меня вылетел адсорбер а он стоил в раёне 1000гр

Как вылетел? Насколько я знаю - адсорбер - пластиковая коробка с каким - то наполнителем (напоминает мелкие черные пластиковые шарики диаметром 0,5 - 1 мм.), находится за передним бампером справа внизу, и функция его состоит лишь в том, что бы пары бензина из бака не выпускались в атмосферу. Как он может вылететь? Или у него есть еще какая- то функция, мне неведомая?

так вот он начал выпускать эти пары под капот. И когда работает вентилятор,в салоне нечем дышать!

Украина Dacia Logan MCV 1.6 , 7 мест, Израиль Форд Фокус универсал
  0

946

Re: Запорожье - к югу!

NEDVED написав:

Да сайт не из дешевых

Ребята!! Япона мать! Вы ж на иномарках ездите.....  supermario

...И шоб тиха здесь!                       Ambiance 1.6 F1
  0

947

Re: Запорожье - к югу!

michel написав:
NEDVED написав:

Да сайт не из дешевых

Ребята!! Япона мать! Вы ж на иномарках ездите.....  supermario

да но когда диски стоят почти 10%стоимости машины shok

В поиске авто
  0

948

Re: Запорожье - к югу!

michel написав:
NEDVED написав:

Да сайт не из дешевых

Ребята!! Япона мать! Вы ж на иномарках ездите.....  supermario

Я нашел другой сайт http://www.hottyres.com/  imho2

В поиске авто
  0

949 Відредаговано michel (2012-03-11 23:15:58)

Re: Запорожье - к югу!

NEDVED написав:

да но когда диски стоят почти 10%стоимости машины

Ну, допустим, не 10%, а меньше. К тому же можно поискать дешевле. Я свои брал по 117$, этой же фирмы, но они того стоят. smoke

...И шоб тиха здесь!                       Ambiance 1.6 F1
  0

950

Re: Запорожье - к югу!

NEDVED написав:

Я нашел другой сайт

Такого добра полно везде. При том - при всём, они не указывают размер DIA (диаметр посадочного отверстия), а это значит, что эти диски ставятся через проставочные кольца, что очень нежелательно.

...И шоб тиха здесь!                       Ambiance 1.6 F1
  0